• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 224

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Посмотрите в разделе-Моя учетная запись. Там ищите раздел связанный с подпиской, откроете его и отпишитесь.Точно подсказать не могу, отписался больше месяца назад, да и сам е-волет удалил.

Спасибо! А ведь действительно гады автоматику мне встромили! Отменил. А вообще -то не мешало бы с этим делом хорошо разобраться, мало-ли начнут на карточку пробиваться. Не думаю, что они спинфинити выплатят.

добавлено через 5 минут
заходите в кошель, в раздел Вторичный счет для оплаты: s Изменить
кликаете на изменить и ставите галочку не согласен

У меня такого раздела нет. В подписках я отменил кражу денег без моего ведома. Этого достаточно?
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такого раздела нет. В подписках я отменил кражу денег без моего ведома. Этого достаточно?

По идее такой раздел в кошельке должен быть у всех. Слева колонка в кошельке Информация о счете и там есть такие функции
Владелец счета:
Страна:

Регулярные переводы: Регулярных переводов нет Изменить

Вторичный счет для оплаты

Вторичный счет для оплаты: s Изменить
Выплаты на сегодняшний день:

добавлено через 1 минуту
Прошу пардону - справа колонка
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
SVETLANA T,
Действительно есть, не доглядел. У меня там отмечено, что нет регулярных переводов и вторичных счетов для оплаты. В декабре нужно будет анулировать привязанную карту, от греха подальше. Начало работы артели жульническое, так что всякого можно ожидать.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Моя переписка пол месяца назад с тех поддержкой кошелька.
02:02:48 Ashley: Здравствуйте!
02:03:05 Ashley: Оплата кредитной картой была временно отключена для всех Global One платежей. GlobalOne сейчас работает над этим. Вам нужно будет связаться с GlobalOne поддержкой для более подробной информации. их электронный адрес: [email protected]
02:04:04 wlad: Я это понимаю,но вы мне ответьте на вопрос.У вас есть такая возможность,снимать средства с привязанных карт,без участия самого хозяина карты,в автоматическом режиме?
02:02:05 Boris: Нет, вы должны сделать это вручную, когда вы получаете счет-фактуру с вашего бэк-офиса.
02:03:17 wlad: Борис,вариант с автоподпиской не существует я так понимаю?
02:03:48 Boris: В этот момент, к сожалению, нет.
02:05:20 wlad: Ответьте пожалуйста еще на один вопрос: я успешно оплатил 100 долларов купив подписку,но в данный момент в разделе кредитные карты висит надпись Not available for credit card invoice payments. Скажите,это временная проблема и в скором времени можно будет вновь оплачивать со своих карт?
02:06:15 Boris: Да, GlobalOne работает над этим вопросом на данный момент. Мы не имеем никакого контроля над ним.
02:07:05 wlad: Борис,гипотетически они могут оказаться мошенниками или ваш кошелек не работает с мошенниками?
02:09:12 Boris: Мы работаем со многими компаниями. В принципе, мы, как "средний человек". Мы предлагаем только особенностями нашей системы для перевода средств. Мы не имеем никакого контроля над средствами в любое время.
02:10:05 Boris: если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения по поводу GlobalOne, вам может понадобиться связаться с ними напрямую.
02:10:32 wlad: Благодарю вас.
02:10:40 Boris: Пожалуйста.
Как видите,у них нет возможности снимать с вашей карточки деньги без подтверждения.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
как бы то не было но 300000 тысяч питухови куриц каждый мес по 2 бакса на содержание еваллета платят + за выводы по 10 баксов коммисией) Скот однако четкий в своем бизнесе))

нет нет чистоган по ляму в мес получает уже
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
SVETLANA T,
Действительно есть, не доглядел. У меня там отмечено, что нет регулярных переводов и вторичных счетов для оплаты. В декабре нужно будет анулировать привязанную карту, от греха подальше. Начало работы артели жульническое, так что всякого можно ожидать.

Они меня так раздраконили своими обещаниями, и не меня одну, что боюсь скоро инет взорвется возмущениями в адрес глобалистов. Все ждем начислений за ноябрь по сринфинити, ну а ежли их не будет!, то придется развернуть АНТИрекламу!:lol:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
6 декабря всё покажет -не долго осталось,то что они потом начали говорить про конец месяца уже не в счет))
А за этими людьми,которые ради рефских тут продолжают петь дифирамбы, уже никто не пойдет никуда.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Чой то не могу найти этот раздел?
:m-sad:

Писали выше что не могут автоматически с карт снимать,так что не беспокойтесь.А для безопасности советую в КИВИ купить карту именно для оплаты в инете. Киви-виртуал VISA.Покупается на сумму оплаты,очень удобно.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне после перестройки евалета пришло письма. шарлатаны пишут, что я отказался от автоматической оплаты четвертака в пользу Скотта иже с ним. Так что красть не будут, как я надеюсь.
ЗЫ-ЗЫ
А что, 6 декабря обещали дать паразитам спинфинити?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
В прошломесячной лапше(в начале месяца) обещали 6го декабря деньги за спинфинити(слово то какое мудрёное придумали)В середине ноября обещали в середине декабря выплатить уже -и тд))
А уже слышал, будь-то бы в конце декабря, то есть после Конца Света дать обещались.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я как паразитка надеюсь на это:)
У вас получилось получить объедков больше чем размер вашего подаяния?
Искренне рад за Вас, сударыня. А мне видать так в трудягах и сдохнуть придётся. Отпихнули меня от корыта более ловкие паразиты. Достался хрящик один за 1,32 доллара США и всё.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чой то не могу найти этот раздел?
:m-sad:

Зайдите в свой eWallet и справа есть колонка, где на зеленом фоне надпись: Информация о счете. Вам сюда - Вторичный счет для оплаты, кликаете на изменить, попадаете на страницу, где вам предложат Please choose an option No, i don't want to setup a payment account. Yes, I want to setup a payment account
 
Сверху Снизу