ULWES - www.ulwes.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Han, конечно лучше, только повторюсь, я не хочу оплачивать всю сумму в 60 евро сразу целиком, а у Ольги именно так и надо делать, а хочу выплачивать по частям каждый месяц. Тем более пока нету не одного доказательства, что фонд платит. А так может быть я заплачу за январь, потом посмотрю, будут выплаты, буду вносить каждый месяц...

Я внес за себя 10евро и периодически провожу рефералов по 5-15евро
Не знаю, может мне такая поблажка. Завтра к вечеру буду проводить платеж. Можешь мне на кошелек скинуть в WMR, а я проведу все скопом.
Только в мемо платежа и на всякий случай мне в личку имя в проекте, номер договора и сумму платежа скинь. В рублях у меня на счете должна появиться сумма по курсу 35,60 евро/рубль.
Кошелек WebMoney - R473021161360
Аттестат формальный не пугайся.

Если завтра до обеда не успеешь (до 6:00 GMT), то уже не присылай - верну без проблем, а вот проплачивать уже вряд ли буду (ну если только реферальных на пузырь хватит :biggrin2:
Послезавтра я начинаю Новый Год праздновать. Чего и всем желаю.

Всем УДАЧИ и с :new8: НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :drinks00:
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Glider, зарегился под тобой. Объясни пожалуйста, что надо вводить в поле Получатель 1 :*
Пишу себя, мне в ответ вот это:
• Сумма указана неверно.
• Не стоит галочка о согласии в добровольном участии.
Заявок на участие в акциях Фонда нет... Вообщем объясни пожалуйста как выбрать первый краткосрочный продукт. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Glider, зарегился под тобой. Объясни пожалуйста, что надо вводить в поле Получатель 1 :*
Пишу себя, мне в ответ вот это:
• Сумма указана неверно.
• Не стоит галочка о согласии в добровольном участии.
Заявок на участие в акциях Фонда нет... Вообщем объясни пожалуйста как выбрать первый краткосрочный продукт. :rolleyes:

Скинь в личку свой e-mail я тебе инструкцию по регистрации пришлю
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
За инструкцию спасибо, оказывается в поле получатель надо было вводить свой номер. :) Еще думаю, вкладываться или нет. А там точно можно оплачивать по 5 евро каждый месяц или все-таки надо целиком всю сумму перевести?
 
Последнее редактирование:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Встреча с Вальдемаром

Не могу не поделиться впечатлениями. :rolleyes:

В минувшую пятницу в Москве в гостинице Holiday Inn в Сокольниках состоялась встреча всех желающих с господином Владимиром (Вальдемаром) Ульрихом. Я весьма удачно на этой встрече побывал. Для мероприятия был снят зал "Крымский вал". Народу пришло немногим более сотни человек. Среди присутствующих, в основном людей за сорок, были в основном вкладчики фонда, что вполне понятно.

Я присутствовал не с начала - пробки задержали минут на двадцать. После моего прихода Владимир говорил еще минут сорок. Выступление его больше было похоже на проповедь - он рассказывал про то, как благодаря фонду стали сближаться большие люди - церковные владыки, как благодаря деньгам и положительной энергии фонда будут построены медицинские центры с лучшими врачами, причем будут построены именно на территории Америки и Германии - во искупление многочисленного зла, причиненного этими странами, про то, что многие люди, вложившиеся в фонд, не до конца понимают и оценивают его общественно полезную деятельность и прочее прочее. Анонсировались планы фонда о проникновении в Камерун, говорилось о том, что планируется встреча с президентом (который в следующей же фразе стал почему-то королем) этой прекрасной экзотической страны, и тогда уж фонд станет действительно интернациональным - и это тоже Божий промысел.

Примерно через час монолога некоторые из присутствующих не выдержали разговорах о высоких материях и, наглядно демонстрируя свое недопонимание общественно полезной деятельности фонда, стали задавать простые и весьма приземленные вопросы: ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ? :rolleyes:

Вальдемар начал рассказывать, что сейчас фонд стоит перед дверью форекса - он готов выйти на него и начать успешно торговать, и более того, деньги, необходимые для выплаты участникам у фонда уже есть (правда на вопрос откуда же они у фонда появились, он так и не ответил). Но проблема заключается в том, что нет приемлемого для всех способа выплаты этих самых денег: европейские банки с большим недоверием относятся к платежам в Россию, всеми правдами и неправдами их задерживают, и если сейчас одним махом выплатить сто двадцать миллионов (эта цифра звучала несколько раз) всем вкладчикам через банк, то он обязательно эти деньги заморозит и отдаст в лучшем случае через год, а в худшем не отдаст вообще, ибо будет проверять источник этих денег. Кроме того, пластиковые карточки имеют нижний лимит 500 евро, поэтому вариант с карточками тоже не подходит, ведь есть такие вкладчики, которые получат меньше, чем 500 евро (например те, которые вложили только 5). На вопрос об использовании электронных способов оплаты было сказано, что он однажды уже был вынужен доказывать администрации e-gold'a непричастность фонда к детской проституции, из чего, видимо, присутствующие должны были сделать вывод о полной непригодности использования любых электронных денег.
Затем один из присутствующих задал вопрос можно ли приехать в Германию - у него такая возможность есть - и получить деньги наличными, на что Вальдемар предостерег задающего вопрос, что с этими деньгами ему нужно будет пересечь две границы, а это будет означать, что эму придется за эти деньги дважды отчитаться. Когда задающий вопрос сказал о том, что это уже его собственные проблемы и он готов решать их самостоятельно, Вальдемар сказал, что он не может этого допустить и будет искать такой способ выплаты, который позволит всем без исключения вкладчикам этих проблем избежать.
В качестве такого способа предлагается ввести собственную платежную систему! Каким образом она будет функционировать и как ее титульные знаки будут переводиться в деньги (рубли, доллары, евро) сказано не было.

Я не стал дожидаться завершения мероприятия, и покинул его примерно через полтора часа после прихода. За это время у меня сложилось впечатление, что Вальдемар неплохой человек, но не очень профессиональный. Он скорее демагог, нежели оратор - ни на один вопрос, заданный в моем присутствии, он не дал конкретного конструктивного ответа. Хотя, первое впечатление может быть обманчиво.:rolleyes: ИМХО

Я решил рассказать об услышанном и увиденном потому, что как мне кажется, здесь на форуме люди смогут порекомендовать Вальдемару и его команде такой способ выплаты денег, который устроит всех - и фонд и вкладчиков. Мне самому нравится вот эта карточка. Если у присутствующих будут другие предложения, думаю, конструктив сможет найти понимание у всех.
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно, карта VirtualMoney, какую я получил от компании Online-Capital.com, является удобным решением. Карта анонимна. Без проблем работает в таком банкомате, как Ситибанк. Про другие банкоматы не знаю. В Москве хорошо развита сеть банкоматов американского банка Ситибанк.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот где собака порылась!! Оказывается деньги то никто не получил! Зато тут уже написали, что все слышали про выплаты.
Судя по колоритному описанию (спасибо Navarro) понятно, что это самая натуральная пирамида. На вопрос "Где деньги?" ответа нет и не будет. Вообще складывается впечатление, что скоро любимый Вовочка Улькин скажет, что его самого кинули (как в Онлайн-Карпитале) и всё на этом благополучно закончится.
 

Rodent

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот где собака порылась!! Оказывается деньги то никто не получил! Зато тут уже написали, что все слышали про выплаты.
Судя по колоритному описанию (спасибо Navarro) понятно, что это самая натуральная пирамида. На вопрос "Где деньги?" ответа нет и не будет. Вообще складывается впечатление, что скоро любимый Вовочка Улькин скажет, что его самого кинули (как в Онлайн-Карпитале) и всё на этом благополучно закончится.

Деньги сейчас получают сотни людей в Германии. Для других нужна своя платёжка,
т.к. во всех карточках выплаты заморозят и свалят всё на Улвес.
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую и желаю вам и вашим близким счастья и удачи и успехов в новом году.
Так же хотелось бы вам пожелать оставаться предельно внимательными и максимально сконцентрированными, тогда всё получится.

Привожу вам небольшой отрезок моего разговора с одним из партнёров по инет бизнесу:



- я лично знаю человека который сейчас получает 7200 евро ежемесячно...

- он с какого месяца? кто этот человек? может он рекламу "пихает" и на реферелах хочет заработать
я сам там регился в том году. у меня с февраля

- незнаю... я пока сам не вникал
нвникал пока.. лобычь.. я ж говор.. ток сегодня прочухал.. вспомнил что ты интерисовался.. вот и скинул... чела знаю лет пять.. сетивичка.. с утра до ночи бегает...всё.. отстань пока.. я сегодня пью! все вопросы потом...

- интересно. ты можешь у неё уточнить потом?
на форумах люди ждут ясности о проплатах дивидендов.

- мы 15 января в гемолаи с ней летим.. всё там у неё выведаю.. обесчаю!!!!!!!!

- спасибо. ты настоящий друг. я тоже пьян. у нас праздники начались.
с наступающим тебя и твоих близких.


Так что видимо выплаты всё таки есть и не мааленькие. Другой вопрос - хватит ли их на всех.
Я вам сообщу здесь на форуме о результатах переговоров этих двух людей. Как вы понимаете - после 15го Января.
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё один отрезок из разговора:

Здравствуйте! Еду в Германию 28.12.07 Постараюсь после Нового Года побывать в офисе. Но, как удалось выяснить, в соседнем городке Хюрте находится только почтовый ящик фирмы, куда можно писать письма (мелким почерком) и надеяться на ответ. А сам офис находится (зарегистрирован) в городе Дюссельдорфе. Это уже по-дальше - 90 км. Но выяснить там всю "правду-матку" уже не очень надеюсь.

После его поездки в офис я так же выложусь.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Может кто-нибудь из счастливых обладателей выплат что-нибудь выскажет.

Деньги сейчас получают сотни людей в Германии. Для других нужна своя платёжка,
т.к. во всех карточках выплаты заморозят и свалят всё на Улвес.

Уважаемый Rodent, может кто-нибудь из сотен людей может дать хоть какую-нибудь информацию, а то на сайте обновлений нет, Ольга Алексендрова молчит... :k-unsure:
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня молчание Ольги Александровой прервано:

Основные новости:

*

Важная подробность по вопросу выплаты дивидендов: Верификация Вашего аккаунта. Ее нужно произвести за 2-3 недели до начала выплаты Вам первых дивидендов. Что нужно сделать:

1.

Зайти в свой аккаунт на страницу "Личные данные" и проверить правильность введенных личных данных. Это можно и нужно сделать не дожидаясь момента выплат. А лучше прямо сейчас!

В особенности это касается тех, кто регистрировался еще кирилицей. Программа автоматически перевела ваши данные в латиницу. И сейчас важно проверить, чтобы Ваши данные на латинице соответствовали документам. То есть, если у Вас есть паспорт, где данные указаны латиницей (например, загранпаспорт), важно чтобы ваши личные данные в аккаунте на сайте фонда соответствовали тому, что указано в паспорте. Если есть несоответствия (могу быть, потому что на латиницу переводят по-разному), нужно написать письмо в фонд на е-мейл xxxxxxxxxxxxx dot mail.ru с просьбой внести изменения (чтобы было как в паспорте).

Проверьте правильность введенного адреса, страну. В особенности нужно проверить страну "стареньким" участникам. Потому что когда мы регистрировались, то вписывали страну вручную. Потом программист добавил возможность выбора страны из выпадающего меню. И в итоге у всех "стареньких" участников сейчас указана по умолчанию страна Албания - первая в списке.

Проверьте правильность введенного номера телефона (с кодом страны, города), чтобы с Вами была возможность связаться при необходимости. Проверьте дату рождения.

Если Вы вносите какие-то изменения в Ваши личные данные (менять можно все, кроме имени и фамилии), то для того, чтобы изменения сохранить, нужно указать также и текущий пароль. Без этого программа не принимает изменения.

2.

За 2-3 недели до начала выплат дивидендов нужно отправить в фонд скан паспорта для верификации вашего аккаунта. Если есть загранпаспорт, где фамилия и имя указаны латиницей, то сканируйте его. Если нет, то свой внутренний паспорт. Сканировать нужно только одну страницу, вернее разворот паспорта, где есть Ваша фотография и указаны Ваши данные. Прописку сканировать не нужно.

Можно сфотографировать, если нет сканера. Главное, чтобы все было четко видно и различимо. Также файл должен быть НЕБОЛЬШИМ по размеру. Не более 300 кб.

Скан паспорта вместе с указанием Вашего номера в фонде нужно выслать на е-мейл xxxxxxxxxxxxxx dot mail.ru

Еще раз подчеркиваю, что скан паспорта нужно высылать за 2-3 недели до начала выплаты дивидендов. Если Вы только зарегистрировались, и до начала выплаты дивидендов у Вас еще целый год, сейчас слать скан не нужно. Не загружайте сотрудников фонда лишней и не нужной сейчас работой!!


*

Об оплате для новых участников. Всем тем участникам, которые зарегистрировались в период с 23 ноября по 31 декабря 2007 года, необходимо выбрать финансовый продукт и произвести оплату за него до 31 января 2008 года. Если не будет оплачено хотя бы 5 евро, Вашу регистрацию удалят из фонда без права восстановления. Донесите эту информацию до всех ваших новичков. И помогите им с оплатой, если это нужно.

Способ оплаты в фонд единственный - валютный банковский перевод. Реквизиты можно взять с моего сайта http://ulwes.lentay.net/pay.php Там же есть скан заполненной платежки. Можно использовать как образец. После оплаты нужно написать уведомление в фонд, приложив список - за кого была произведена оплата. Образец такого письма - уведомления также есть на той странице, ссылку на которую я указала выше.

На той же странице ниже есть альтернативный способ оплаты в фонд - через меня. Я принимаю ТОЛЬКО ВЕБМАНИ. Все инструкции и мои реквизиты там есть. Я прошу Вас. Не нужно писать мне письма с вопросом "как оплатить через ВАС, что указать в назначении платежа, когда я увижу отметку". Читайте на сайте! У меня нет времени повторять в письмах то, что есть на сайте. Прежде чем написать мне вопрос, пожалуйста, внимательно изучите информацию на сайте. На большинство вопросов Вы найдете там ответ. Этим Вы сэкономите время и себе и мне.

*

Статистика по оплатам через меня. На сегодняшний день я обработала все поступившие ко мне платежи по 3-е января (за исключением тех платежей, по которым были вопросы, и которые мы решали уже после праздников). По всем обработанным платежам уже стоят отметки. Проверяйте! Если у кого чего не хватает, пишите.

*

О выплате дивидендов. Сейчас дивиденды получают только жители Германии. Поскольку у них нет проблем с получением денег внутренним переводом по стране. С международными участниками сложнее. По валютным платежам существует жесткий валютный контроль. И чтобы не полагаться на волю случая и не создавать ненужные проблемы участникам фонда по приходящим на их имя переводам, фонд создает свою платежную системы.

Перед новогодними праздниками президент фонда был в Москве и проводил встречу с участниками фонда. Вместе с ним был человек, который сейчас занимается дебитными карточками для всех нас. На встрече президент сказал, что фонд начнет выплаты во второй половине января.

*

ВОПРОС: У меня есть приглашенные люди на первой линии. И их оплата уже прошла (отметка в аккаунте появилась). Но я не вижу начисления по ним реферальских денег в моем аккаунте на странице МОИ ДЕНЬГИ. Почему? Когда мне начислят вознаграждение?

ОТВЕТ: Реферальское вознаграждение начисляют сразу же в момент проведения оплаты. Это происходит автоматически. У Вас же скорее всего не пересчитаны рефералы. И оплаты по новым участникам просто не отображаются в Вашей статистике начислений. Зайдите на в свой аккаунт на страницу МОИ ДЕНЬГИ. И нажмите кнопку ПЕРЕСЧИТАТЬ РЕФЕРАЛОВ (в самом низу этой страницы). База обновится, и начисления по вашим людям появятся в Вашем аккаунте.

*

Есть вопросы? Мне приходит очень много писем, а после новогодних каникул в особенности. И я не успеваю отвечать всем своевременно. Поэтому если у Вас есть срочные вопросы, звоните на мобильный 7-916-142-65-68 - с 12 до 18 часов по московскому времени в будние дни. Я прошу Вас звонить именно в это время. В другое время я не смогу ответить на Ваш звонок. Иначе просто невозможно работать.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,578
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Сегодня молчание Ольги Александровой прервано:
Основные новости:
Важная подробность по вопросу выплаты дивидендов: Верификация Вашего аккаунта...

Помнится, совсем недавно WebYuan так же точно выделывался со своей верификацией аккаунтов... И где он сейчас? :mad:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
passport-ulwes dot mail.ru

Мне тоже эта рассылка приходит :wink2:

Уважаемый Navarro,
поосторожнее с опубликованием адресов e-mail на форумах, а то пылесос, который используется спаммерами, запишет эти адреса, и это создаст дополнительные хлопоты команде ULWES, которые так не нужны нам (ведь мы любим, чтобы нас быстро обслуживали). Вот запись passport-ulwes dot mail.ru обезопасит эту почту от спама.

Удачи!
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Может из форумчан кто-нибудь уже получил карточку? Как-то на форуме появлялся человек с выплатами в декабре. :gay:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Navarro,
поосторожнее с опубликованием адресов e-mail на форумах, а то пылесос, который используется спаммерами, запишет эти адреса, и это создаст дополнительные хлопоты команде ULWES, которые так не нужны нам (ведь мы любим, чтобы нас быстро обслуживали). Вот запись passport-ulwes dot mail.ru обезопасит эту почту от спама.

Удачи!

Спасибо за поправку! :thumbsup:

Сообщение от Rodent
Деньги сейчас получают сотни людей в Германии.
Уважаемый Rodent, может можно услышать (почитать) этих людей? Мы можем и по-немецки :wink2:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Сегодня молчание Ольги Александровой прервано:

За 2-3 недели до начала выплат дивидендов нужно отправить в фонд скан паспорта для верификации вашего аккаунта.

Подкорректировал данные и отправил скан загранпаспорта.
Ждемс выплат.

А счет в валютном банке сообщать надо?

С уважением, Владислав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу