ULWES - www.ulwes.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто может мне на акк перевсти 5 долларов?(через банк переводить нету времени - дам 5WMZ)?

Здесь ссылка на сайт Ольги Александровой (ее раньше в этой ветке запостил Glider). Она может организовать оплату через банк, получив от Вас :money: WMZ. Мне помогла очень оперативно. :thumbsup:
 

vel

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Кстати зарегистрировалась под Ольгой Александровой, но к сожалению она мне не смогла ответить на мои вопросы по поводу двойной регистрации. Я зарегистрировалась сама на сайте. Но меня еще ранее другие люди зарегистрировали и проплатили, но данных я все еще не смогла получить. А времени осталось мало, поэтому решилась дополнительно зарегистрироваться и просить о возможности переправить данную проплату на мной зарегистрированный в бек-офис номер. Но меня видимо неправильно поняли. Не ответили корректно. Что будет если 2 регистрации, одну удалят? А как же проплаты, а также рефералы, если будут, конечно?
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет 2 регистрации, то одну удалят. Деньги и акции передут на оставшийся, а рефералы перейдут к вышестроящему. Структуру переводить не будут. Об этом не раз говорили на конференциях
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
А если посмотреть с другой стороны - брать с каждого человека 5 долларов и высылать ему сертификат - это много головной боли, и прибыли от этого админ Улвеса 100% не получит(наверное распечатать сертификат и то стоить больше будет :) )! Поэтому ЭТО ВСЁ делается в благотворительных целях! Не прощили было взять в каком-то банке огромный кредит и работать с ним?! ведь тогда можно получить наного больше денег, а потом просто разослать в благотворительный организации по всему миру! Или я в чём-то ошибаюсь?...
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Складывается у меня такое впечатление что проплатят всем в этом году кто зарегился, но в следующим откроют дополнительное окно для регистрации уже 600 тысячам человек ))))) чтоб проплачивать предыдущим 300 тысячам
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегестрируюсь под тем человеком, который предложит мне оплату по Webmoney в этот фонд (разумеется + его комиссия) А у Ольги Александровой как я понял есть такая возможность, но оплачивать надо сразу за весь год т. е. 60 евро + ее комиссия за перевод. Но меня так не устраивает, уж лучше каждый месяц оплачивать.
Ваши предложения в личку...
P. S. Да и еще непонятно почему прекращается прием новых вкладчиков, может действительно будут каждый раз продливать срок приема, а сейчас лимит чисто так для завлекалочки.
 
Последнее редактирование:

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Складывается у меня такое впечатление что проплатят всем в этом году кто зарегился, но в следующим откроют дополнительное окно для регистрации уже 600 тысячам человек ))))) чтоб проплачивать предыдущим 300 тысячам


У меня такое же мнение))). И основано оно на вот этих строчках из сайта.
Вот цитата

Вы можете внести одноразово, например 60 ? в год и через 12 месяцев получить 4.500* ? или же помесячно, например, 5 ? в месяц и по окончании 12 месяцев получать ежемесячно по 375* ?.

Так, внеся например, сегодня всего 5 ? через год вы получаете 375* ?, дальнейшие ваши действия, например, часть полученных денег снова запустить в работу. Допустим 100 ?: так ещё через год на ранее вложенные 5 ? вы снова получаете 375* ? и на 100 ? соответственно 7.500* ?, следовательно к концу 2-го года у вас всего 7.875* ?, а это уже солидная прибавка к вашему бюджету.


Вот еще цитата с сайта. По поводу программы на русском языке.

Почему ваш сайт только на русском языке, где англоязычная версия?
- Версии на других языках практически готовы, они проходят тестирование у специалистов, чтобы максимально избежать «ляпсусов» при переводе. Другая причина -мы стараемся умышленно сдерживать представителей других языковых групп, так считаем, что русскоговорящие заслужили быть первыми в новом интернациональном проекте. Так остальные версии появятся после нового года.

В новом интернациональном --- но вот у меня вопрос, если это новый и инетрнациональный проект, то хотябы англоверсия у сайта должна была быть уже давно.

Версии на других языках практически готовы, они проходят тестирование у специалистов, чтобы максимально избежать «ляпсусов» при переводе.
Еще цитата, неужели сложно заказать перевод, просматривая информацию о проекте и представителях, то они бывают в командировках за в том числе и в США, неужели без переводичиков, или без знания английского языка.

Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже хочу зарегится использую ВМ! жду предлоджений. Готов за раз внести только 5 евро!
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно. так и быть. Сегодня лидеру переведу 5 евро чтобы он на мой счет перевел. Убедительная просьба к человеку который 12 декабря должен был уже получить проценты, если что вдруг сообщите пожалуйста.
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятушки! После регистрации дается 14 дней на выбор первой программы и еще 14 на оплату. Так что время еще есть.
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда можеть быть есть смысл сейчас зарегиться и потом оплачивать взносы при помощи ихней платежной системы. Как раз к тому времени должны начаться выплаты первым вкладчикам...
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята зайдите по ссылке, там есть инфа как проплатить непосредственно через одного из лидеров. Т.е. зарегиться вы можете под любым спонсором, а проплатить через нее.

http://ulwes.lentay.net/pay.php

Я конечно могу провести через свой кошелек, но в итоге заводить деньги в проект я буду все равно через нее (Ольгу Александрову). Проплачивает деньги очень оперативно.

Всем удачи!

Хороший модем должен качать пиво!
 

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда можеть быть есть смысл сейчас зарегиться и потом оплачивать взносы при помощи ихней платежной системы. Как раз к тому времени должны начаться выплаты первым вкладчикам...

А если платежная система не будет готова? Лучше уж сделать, как говорит Glider
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Han, конечно лучше, только повторюсь, я не хочу оплачивать всю сумму в 60 евро сразу целиком, а у Ольги именно так и надо делать, а хочу выплачивать по частям каждый месяц. Тем более пока нету не одного доказательства, что фонд платит. А так может быть я заплачу за январь, потом посмотрю, будут выплаты, буду вносить каждый месяц...
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое же мнение))). И основано оно на вот этих строчках из сайта.
Вот цитата




Вот еще цитата с сайта. По поводу программы на русском языке.

Почему ваш сайт только на русском языке, где англоязычная версия?


В новом интернациональном --- но вот у меня вопрос, если это новый и инетрнациональный проект, то хотябы англоверсия у сайта должна была быть уже давно.


Еще цитата, неужели сложно заказать перевод, просматривая информацию о проекте и представителях, то они бывают в командировках за в том числе и в США, неужели без переводичиков, или без знания английского языка.

Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста.

Я согласен. У меня такие же подозрения на все их высказывания.
Работают по крупному, блин. Ещё и Богом прикрывается.
:k-unsure:
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Складывается у меня такое впечатление что проплатят всем в этом году кто зарегился, но в следующим откроют дополнительное окно для регистрации уже 600 тысячам человек ))))) чтоб проплачивать предыдущим 300 тысячам

Я согласен и с вами.
Но тут надеюсь, что хоть я успею "отбить" свои бабки в плюс.
Вот те, кто сейчас регятся и оплатят мои дивиденды...
Ха...Ха...Ха...:crackup:

После всего того, что творится с этими инвест проектами, глупо вообще им давать свои деньги. Правда народ наш так устроен, что уж очень хочется халявы. Но халява такая катит только для тех, кто "первый". Если вы не первый, то отдыхайте. Даже не надейтесь получить ваши дивиденды.
В наше время это выглядит более чем смешно.
Я потерял на всех хайпах в общей сложности более 10 тыс.$.
И уж поверьте, я сделал для себя выводы. Мне не жалко денег. Мне жаль себя. Какой же я тупицца, что влез во всё это.

Сейчас у меня не плохо получается самому зарабатывать на Forex.
А тогда просто хотел собрать денег на нормальный стартовый капитал.
Хорошо, что мне удалось их просто заработать. Самому заработать. Без всяких хайпов.

Но потерянные мной бездарно деньги будут всю жизнь мне напоминать о человеческой наивной натуре.

Слава Богу, нашлись издательские труды людей, которые показали мне мир в других красках. Смотреть на мир в таких красках могут единицы. И я счастлив, что оказался одним из тех единиц.

Читайте книги, Дамы и Господа, читайте побольше. Набирайтесь ума.
:i-yes: :money:

Всем, кто вложился в ULWES желаю удачи. Откликов о выплаченных дивидендах нет. Политика по прежнему остается непонятной. Нас обманывают. ДА. :i-yes:

По моему мнению Вальдемар Ульрих будет самым успешным мошенником в истории человечества.
:dirol:
 

Rodent

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Складывается у меня такое впечатление что проплатят всем в этом году кто зарегился, но в следующим откроют дополнительное окно для регистрации уже 600 тысячам человек ))))) чтоб проплачивать предыдущим 300 тысячам

Чего там мелочиться -600 тысяч. Давай уж сразу мульён.:biggrin2:


Откликов о выплаченных дивидендах нет. Политика по прежнему остается непонятной. Нас обманывают. ДА. :i-yes:


Как нет? Есть!
Как-то на конференции президент рассказал, что среди участников фонда есть человек, который уже второй месяц получает дивиденды. Но при этом он говорит "А я все равно Вам не верю!"
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Han, конечно лучше, только повторюсь, я не хочу оплачивать всю сумму в 60 евро сразу целиком, а у Ольги именно так и надо делать, а хочу выплачивать по частям каждый месяц. Тем более пока нету не одного доказательства, что фонд платит. А так может быть я заплачу за январь, потом посмотрю, будут выплаты, буду вносить каждый месяц...

Gaspar, а Вы уточняли у Ольги действительно ли она готова оплачивать только суммы сразу за год? Я знаю, что люди через нее платили и по пять евро... :k-unsure:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
я не хочу оплачивать всю сумму в 60 евро сразу целиком, а у Ольги именно так и надо делать, а хочу выплачивать по частям каждый месяц...

К сожалению из-за неизменившейся информации на сайте много недопонимания.

Если заказывается один из краткосрочных продуктов, а ТЕСТ относится именно к ним, то сумма, по новым правилам, должна быть проплачена вся целиком и сразу. Ежемесячных платежей больше нет.

А по 5? можно класть только на "5? без риска", где сумма вклада может быть любой (до 5.000 и кратна 5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу