ULWES - www.ulwes.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Подкорректировал данные и отправил скан загранпаспорта.
Ждемс выплат.

А когда у тебя выплаты?

Вообще-то, насколько я понял, должны карточку прислать.

Всем удачи!

------------------------------------------------------------
Куплю модем качающий пиво :d-thumbup:
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда у тебя выплаты?

Вообще-то, насколько я понял, должны карточку прислать.

У меня тоже выплаты в Феврале. Разговаривал с "лидерами" проекта. Сказали что карточки не готовы. И никто из России и стран СНГ получать деньги не будет до тех пор, пока не будет создана своя платежная система.

На вопрос: -"А что, разве нельзя просто отправить людям деньги по Western Union (пусть даже и с потерями за перевод)?", мне ответили, что переводы могут заблокировать. Почему это должно произойти сами толком не знают. Я не верю в то, что такая контора как WU будет блокировать сама себе доход. Все это вранье. Денег мы не получим. Даже те русскоговорящие, которые живут в Германии, до сих пор не выложили на форумы своей радости от полученных дивидендов. Из чего делается вывод, что пускание пыли в глаза продолжается.
:m-sad::i-yes:
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже выплаты в Феврале. Разговаривал с "лидерами" проекта. Сказали что карточки не готовы. И никто из России и стран СНГ получать деньги не будет до тех пор, пока не будет создана своя платежная система.

На вопрос: -"А что, разве нельзя просто отправить людям деньги по Western Union (пусть даже и с потерями за перевод)?", мне ответили, что переводы могут заблокировать. Почему это должно произойти сами толком не знают. Я не верю в то, что такая контора как WU будет блокировать сама себе доход. Все это вранье. Денег мы не получим. Даже те русскоговорящие, которые живут в Германии, до сих пор не выложили на форумы своей радости от полученных дивидендов. Из чего делается вывод, что пускание пыли в глаза продолжается.
:m-sad::i-yes:

Вполне возможно, что немцы не знают про существование этого форума. Они же спокойные бюргеры. :)
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне торпиться некуда. :biggrin2: К моменту моих выплат (декабрь 2008) уже наверняка ясно будет как нам выплатят деньги. :wink2:
Поэтому расслабляюсь и иду пить пиво.

Всем удачи!
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
......если в обычном хайпе, есть выйгравшие и проигравшие, то создатели этого "чуда" побеспокоились, что бы здесь в выйгрыше , остались только они.......на моей памяти такого грандиозного кидка, ещё не было....не знаю , что удержало меня от вложения в этот проект......мож чутьё просто....:l-3thumbdown:
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
БУ ГА ГА..... Так вам и надо. Видимо вебюань вас не научил ничему... Особенно требование личной инфы со сканами документов. Это последним кретином надо быть что бы это отослать в никуда по сути и надеяться на выплаты. Объясняю для особо "одаренных" умом, вернее его отсутствием. Такие требования как скан личных доков проэкт "требует" что бы вызывать психологический отвод внимания вкладчика для его же отсева. Тоесть люди у которых требуют такие доки, начинают переключаться не на вложенные деньги, а на свое уже личное спокойствие. Поскольку в голове начнет крутится вопросик, а не используют мои доки в корыстных или криминальных целях и т.п. Мало того, хозяева проекта прекрасно оценивают подобные запросы и знают что такие требования для их проэкта просто не законны, и при этом не бояться. Ну и разумеется если скан дока не выслан то счет не верифицируется якобы, а значит блокируется... Это говорит о том что наступает завершение проекта с красивым уходом. Короче вебюань-2. Вкладывайте дальше в хайпы. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

andrej9145

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне возможно, что немцы не знают про существование этого форума. Они же спокойные бюргеры. :)

Я не думаю что в Германии не знают об этом форуме. Просто все осторожничают, чтобы не засветиться перед Finanzamt .Я бы тоже хотел услышать хоть один намёк на то что кто-то уже при бабках,так как ранее было кем-то сказано,что в Германии выплаты идут полным ходом.И ещё насчёт сертификатов.Хотел бы спросить,кто-нибудь вообще получал сертификат?:gay:
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash: Опять попал на бабки...
А скан паспорта я им выслал просроченный (загран). Один хрен они ничего с моими данными сделать не смогут. У меня на каждый прожитый день железное алиби и по времени и по месту. Так что пусть они подавятся всеми этими доками.
Другой вопрос состоит в том, что почему, если нас хотят обмануть, этот президент фонда Ульрих бесстрашно светится повсюду? И в Москве и в Питере и вообще везде где только можно. В отличие от рядовых Хайпов, где хозяева всеми силами шифруются, этот как раз наоборот всеми силами пытается показать, что он действует... Вот это мне не понятно... Почему все так? Неужели женатый человек, пожилой, имеющий кучу детей, постоянно наведывающийся к Святым Отцам, прикрывающийся Святыми Делами, неужели он и впрямь думает, что так просто всех облапошит? Ну неужели это так? Разве он не боится за свою семью, детей, да за себя самого в конце концов? Ну как это все интерпретировать? как? У него же не совсем катушки съехали, что бы так действовать? Его же просто уберут, если он так в наглую все сделает. Таким людям не место среди людей. Практика показывает, что это не жильцы. А мертвецы. Он же не хочет стать мумией? Как все это понимать?

Вот я и думаю, может он в натуре там что то мутит для людей?
:wallbash:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
И ещё насчёт сертификатов.Хотел бы спросить,кто-нибудь вообще получал сертификат?:gay:

Первые вкладчики точно получили вместе с выплаченными дивидендами.
А сейчас, по информации из офиса, надо специально запросить этот сертификат и оплатить его доставку.

Выпущен он будет на немецком языке. А вот о текстах единого ответа добиться не могу... Пока...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Delta написал(а):
Первые вкладчики точно получили вместе с выплаченными дивидендами.
Вы о каких дивидендах? Может вы про те несколько постов написанных явно купленными ребятами на импортных форумах? Почему здесь никто не отписался? Здесь пока только с каждой неделей появляется всё больше условий при которых станет возможна выплата: сначала карточки, потом уже своя платёжная система, теперь верификация... Что дальше?
Бегущий Человек написал(а):
Вот я и думаю, может он в натуре там что то мутит для людей?
А я думаю, что он потом съедет на то что его самого кинули, что он был просто пешкой, посыпет голову пеплом и уйдет в монастырь.
Семья может тоже быть подставной, а если уже идти по мотивам фильмов про мошенников, то за такие бабосы, ненаглядный вовочка вообще может в гриме просто появляется на публике и его настоящего лица никто не видел.:wink2:
 

andrej9145

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:z-cshowoff01:
Первые вкладчики точно получили вместе с выплаченными дивидендами.
А сейчас, по информации из офиса, надо специально запросить этот сертификат и оплатить его доставку.
Что-то они уже стали мелочиться.То они перенимают даже автомобильную страховку,а тут не могут за доставку заплатиь.Если на то пошло могли бы с дивидентов высчитать:gay:
Выпущен он будет на немецком языке. А вот о текстах единого ответа добиться не могу... Пока...
Для жителей Германии сертификат на немецком большой проблемы не составит и то не для всех,а для жителей России истран СНГ принесёт некоторые неудобства, поэтому (моё мнение) сертификаты, если они вообще существуют, должны быть выпущены на двух языках, как для жителей Германии так и для России и стран СНГ:e-clap:
 
Последнее редактирование модератором:

Han

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы о каких дивидендах? Может вы про те несколько постов написанных явно купленными ребятами на импортных форумах? Почему здесь никто не отписался? Здесь пока только с каждой неделей появляется всё больше условий при которых станет возможна выплата: сначала карточки, потом уже своя платёжная система, теперь верификация... Что дальше?

А я думаю, что он потом съедет на то что его самого кинули, что он был просто пешкой, посыпет голову пеплом и уйдет в монастырь.
Семья может тоже быть подставной, а если уже идти по мотивам фильмов про мошенников, то за такие бабосы, ненаглядный вовочка вообще может в гриме просто появляется на публике и его настоящего лица никто не видел.:wink2:

Богатая у вас фантазия:lol: Прям как у колобка:crackup:
 

handyfirst

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лазил в немецком гугле и наткнулся на этот текстовый документ, что скажете?
 

Вложения

  • Dauervertrag-5-EURO.zip
    7.4 KB · Просмотры: 79

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Для жителей Германии сертификат на немецком большой проблемы не составит и то не для всех,а для жителей России истран СНГ принесёт некоторые неудобства, поэтому (моё мнение) сертификаты, если они вообще существуют, должны быть выпущены на двух языках, как для жителей Германии так и для России и стран СНГ

А мне вот на французском как раз нужен. У нас официальным языком документов французский является.

Лазил в немецком гугле и наткнулся на этот текстовый документ, что скажете?

Ничего особенного. Это один из первых их контрактов. Давно было... Гарантий не прибавляет.
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash: Опять попал на бабки...
А скан паспорта я им выслал просроченный (загран). Один хрен они ничего с моими данными сделать не смогут. У меня на каждый прожитый день железное алиби и по времени и по месту. Так что пусть они подавятся всеми этими доками.
Другой вопрос состоит в том, что почему, если нас хотят обмануть, этот президент фонда Ульрих бесстрашно светится повсюду? И в Москве и в Питере и вообще везде где только можно. В отличие от рядовых Хайпов, где хозяева всеми силами шифруются, этот как раз наоборот всеми силами пытается показать, что он действует... Вот это мне не понятно... Почему все так? Неужели женатый человек, пожилой, имеющий кучу детей, постоянно наведывающийся к Святым Отцам, прикрывающийся Святыми Делами, неужели он и впрямь думает, что так просто всех облапошит? Ну неужели это так? Разве он не боится за свою семью, детей, да за себя самого в конце концов? Ну как это все интерпретировать? как? У него же не совсем катушки съехали, что бы так действовать? Его же просто уберут, если он так в наглую все сделает. Таким людям не место среди людей. Практика показывает, что это не жильцы. А мертвецы. Он же не хочет стать мумией? Как все это понимать?

Вот я и думаю, может он в натуре там что то мутит для людей?
:wallbash:

нуууу... не психуй. Вон в Украине, Флетчер (его бигморды висели по всему Киеву летом. Он в бакалаврской шапочке, как только что из универа с дипломом выпустили и с улыбкой-оскалом звериным от того что кучу денег поимел. Девочки листовками о курсах его заработка носились по улицам и раздавали кому не попадя) так вот, тоже хотел запустить МЛМовскую скам-машину в Украине. В штатах он срубил на этом мульоны бабла, отымел всех вкладчиков за презентац. пакеты и прочую лапшу, потом убежал оттуда. Прибежал в СНГ, потом в Украину. Решил продолжить здесь мошенничество. Вот его за это и ПРИНЯЛИ СБУшники в Киеве за мошенничество в особо крупных... ФБР поблагодарило. Вот скажу тебе честно. Я когда в мыслях (не только на практике) окончательно расстался со всеми видами хайпов, мне так легко стало.. класс. Теперь вас читаю просто с умилением. :)

Первые вкладчики точно получили вместе с выплаченными дивидендами.
А сейчас, по информации из офиса, надо специально запросить этот сертификат и оплатить его доставку.

Выпущен он будет на немецком языке. А вот о текстах единого ответа добиться не могу... Пока...

Гггггггг :) вот это круто.. Тоесть проглядывается яркая тенденция максимально усложнить вкладчикам шанс получения (может быть :) ) их кровных.... Ооооооой. короче мое мнение неизменно и лишний раз подтверждено. ЛЮБОЙ ХАЙП - ЕСТЬ СКАМ! рано или поздно. Ну и потом, откуда вы знаете что там рулит этот немецкий гений.... Вон ДРЭГОН-КАПИТАЛ (а так заметте называется корпорация Ахмтова в Украине. Ахметов ПЕРВЫЙ по рейтингу миллиардер в стране состояние 9 млрд. долларов. Он же, первый в стране бандит на уровне власти и парламента начиная с 90-х годов. Особо одаренная личность подкупом ВСЕХ и ВСЯ, а потом разбойным грабежем и рейдерством всех тех кто слабее короче. Весь восток Украины (малый, средний, крупный бизнесы, в том числе вся тяжелая и добываующая индустрия востока Украины) ВСЕ ЭТО под его пятой. Так вот вернемся к хайпу Дрэгон-капитал. Просто использовано название. Хайп умер спустя пол-месяца. :) Это к тому что на плагиате тоже рубят бабки.
 
Последнее редактирование модератором:

andrej9145

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Что-то неслышно ликующих за последние две недели .Или получив бабки ребята залегли на дно? Идея обсуждения этого проекта просто не имеет смысла без лиц уже что-то получивших и лиц желающих всё-таки поучаствовать в нём:e-clap:
 

OlegDy

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания "Рога и Копыта".
а этот вильям на подобее как в остапе
и при царе сидел и при этом сидел
работа у него такая ездить и лапшу вешать
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то неслышно ликующих за последние две недели .Или получив бабки ребята залегли на дно? Идея обсуждения этого проекта просто не имеет смысла без лиц уже что-то получивших и лиц желающих всё-таки поучаствовать в нём:e-clap:

Всем здрасте.

У меня выплаты с 23 Февраля. Я пока жду. Сам заглядываю иногда сюда, но как и вы, наблюдаю молчание.
Прям даже как то противно все это. Столько шума, а толку никакого. У меня вот все времени не находится в рабочий день позвонить москвичке, которая чуть ранее тут выкладывала свой телефон. Но на днях уже придется звонить. Питерский "лидер" проекта, с которым я иногда созваниваюсь, получает выплаты только летом. Ну а сам, как робот, твердит одно и то же, что мол проект просто супер и что нас никто не обманывает. На что мне остается только ухмыляться. Там дедуля простой. Его грамотно Ульрих подцепил.

В общем, я выложусь, если деньги получу. Обещаю.
:hi000000:
 

andrej9145

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ Бегущему человеку

Привет! А мне вообще-то становится уже интересней.Если люди молчат- значить всё пучком и в ёлочку. Было бы смешно,если бы люди не получали бабки и при этом ещё и молчали ( это же элементарно Ватсон ).Все те " недовольные жизнью", которые в конце прошлого года должны были начать наслаждаться плодами своих вложений, просто больше не участвуют в обсуждении. "А зачем я буду тратить время на какую-то писанину,если уже всё путём"- вот логика размышлений тех ,кто уже давно молчит:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу