ULWES - www.ulwes.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Я сделала вклад в этот фонд в начале 2007 года.
И это мое право вкладывать куда хочу. Моя уверенность 50 на 50 , но в грязь никого втаптывать не буду. Меня за руку никто не тянул , как и других тоже. Я много присутствовала на конференциях и могу сказать - пользователи во многом тоже виноваты. Вроде бы регистрировались взрослые люди ( очень много ошибок при написании своих данных ) и у некоторых шибко умных оказалось заведено большое кол-во аккуантов на которые когда дело дошло до предаставления копий документов их не оказалось.
Да и что говорить , ведь ни один из вас не поехал в Германию , чтоб на добровольных началах помочь разгребать почту и счета. А я с некоторыми переписываюсь.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Я хоть и вкладчик, но без иллюзий. Считаю, что мои вложенные деньги мне уже давно простили.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Отрадно, что начинают отлавливать этих жуликов:
Полиция задержала афериста Филиппа Мельника
http://www.kp.md/daily/24224.06/425505/
Лидия ТКАЧ — 07.01.2009
Старший инспектор Отдела расследований информационных преступлений Главного комиссариата полиции муниципия Кишинев Юрие Кацер сообщил, что организатором схемы является кишиневец Филипп Мельник. Финансовую пирамиду злоумышленник организовал в Интернете. В итоге более 3000 человек были привлечены к так называемым финансовым проектам.
Под предлогом получения громадных прибылей в сжатые сроки люди призывались вкладывать в пирамиду суммы денег, колеблющиеся от пяти до нескольких тысяч евро.
По данным полиции, молдавский гражданин действовал в сотрудничестве с гражданами Германии, один из которых, Вальдемар Ульрих, был объявлен в международный розыск правоохранительными органами Российской Федерации.
До настоящего времени граждане, внесшие денежные средства, не получили никакой прибыли или дивидендов. По предварительным данным, сумма средств, привлеченная в рамках этой финансовой пирамиды, достигает примерно полутора миллиона леев.
По информации полиции, в ходе обыска в офисе Мельника были обнаружены четыре компьютера, регистры и списки лиц, внесших различные суммы денег, другие документы, подтверждающие вину этого человека.
По данному случаю возбуждено уголовное дело по подозрению в присвоении имущества в крупных и особо крупных размерах. Если вина молдавского гражданина будет доказана, ему грозит до 25 лет лишения свободы.
….
С сайта http://antilohotron.spb.ru/doc/ulwes/index.html
12 января, понедельник - за новогодними праздниками мы просмотрели радостную новость: к Молдавии был арестован единомышленник "истинного христианина" Вольдемара Ульриха (фонд ДАНКО) - Филипп Мельник….
А ведь ничто не предвещало г-ну Мельнику такие приключения, он их явно не ожидал и начал звать люд... лохов уже в новый лохотрон, который попал в наши списки в декабре: -
SRG - SOURCE RELIABLE GAIN INVESTMENT
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Никогда не видел его вживую.
Посмотрел :)
"Так он пи...т, товарищи."
Кто знает что такое физиогномика - тот поймет (а у меня хороший опыт в этом вопросе, могу с точностью 80% определить когда человек врет).
Одна левая рука чего стоит, особенно когда речь идет о банке и о перспективах проекта.
А заикание в обсуждении важных моментов и чтение по бумажке!?
Да он сам не верит в то что говорит.
А еще такое ощущение, что он боится того, что в каждую минуту из двери слева ворвется ОМОН :crackup: ... и правильно делает, что боится.
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот же пиз..бол ! ! !

Посмотрел.... Не поленился посмотреть в полный экран. И заикание и убегание глаз влево..... В общем ложь на лжи.... Хотя и имел глупость два года назад вступить в проект.... Но вот ума хватило не кидать много бабла. Потерял только 10 у.е. и лишний раз убедился, что халявы не бывает. Есть только халявщики которые за счет лохов наживаются. Ну фигня. В мире ничего просто так не проходит. будет ему откат по полной. Особенно когда остальные поймут, что их нае...ли и вспомнят его "добрым" словом.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Ну и где видео? Удалено пользователем... :)

Зачем его вообще здесь выставлять, если оно для внутреннего пользования и было выставлено в личных кабинетах?
Это вам не цирк с клоуном, к-рый должен кривляться и развлекать публику, заплатившую за билет... :) Даже если билет стоит 10 евро.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

я успела посмотреть это видео, бредятина полнейшая...
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Ну и где видео? Удалено пользователем... :)

Зачем его вообще здесь выставлять, если оно для внутреннего пользования и было выставлено в личных кабинетах?
Это вам не цирк с клоуном, к-рый должен кривляться и развлекать публику, заплатившую за билет... :) Даже если билет стоит 10 евро.

А зачем тебе знать почему его сюда выложили? Все что на ютубе - можно выставлять в свободном доступе. Там для этого специальная ссылочка дается. А то что видео удалено так не беда. Я его сейчас выложу на скачку.

добавлено через 21 минуту
Оказывается что не удалено было видео а перенесено. Опять врешь cyberswarm. Для тебя это уже норма. Вот ссылка на просмотр:



А вот ссылка на скачку: http://depositfiles.com/files/dlg3ccfrk
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

cyberswarm - .. Это вам не цирк с клоуном, к-рый должен кривляться и развлекать публику.., -
:appl:
а вот здесь ты прав!
Это не цирк, здесь гораздо интереснее..! :biggrin2:
Куда обычным клоунам до Вольдемара!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

А зачем тебе знать почему его сюда выложили? Все что на ютубе - можно выставлять в свободном доступе. Там для этого специальная ссылочка дается. А то что видео удалено так не беда. Я его сейчас выложу на скачку.

добавлено через 21 минуту
Оказывается что не удалено было видео а перенесено. Опять врешь cyberswarm. Для тебя это уже норма. Вот ссылка на просмотр:
Долго же ты его искал, аж 21 минуту...
Монтано, ты podumay (без .com) хорошенько: при переносе объекта из одного места в другое он удаляется из предудущего местоположения.
Ты просто кнопочку нажми на старом посте и увидишь надпись, что "видео удалено пользователем"...:crackup:

Доиграешься с доступом в чужой аккаунт и тебя выловят по твоему белорусскому IP, интервал времени твоего захода в бек-офис здесь на форуме зафиксирован. И останется твой прибалтийский друг-соглядатай без дивидентов... :q-nono:

...Или я переоценил твои способности найти ссылку на странице и ты просто подмотрел на приват. форуме новую ссылку на видео, к-рую я вчера там опубликовал? Как раз там употребил точно такую фразу про перенос видео, а ты дурашка повторил... :biggrin2:
Кто ты теперь на этот раз: снова переоделся в женское платье или уже другая зверушка? :crackup:

Однако, польза от тебя все-таки есть: вот выложил вариант видео на депозите в мини-формате на 12 Мб, у нас был только полный формат на 27 Мб.
Так что, не думай, что этим ты нам досадил, наоборот, только помог! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Долго же ты его искал, аж 21 минуту...
Монтано, ты podumay (без .com) хорошенько: при переносе объекта из одного места в другое он удаляется из предудущего местоположения.
Ты просто кнопочку нажми на старом посте и увидишь надпись, что "видео удалено пользователем"...:crackup:

Доиграешься с доступом в чужой аккаунт и тебя выловят по твоему белорусскому IP, интервал времени твоего захода в бек-офис здесь на форуме зафиксирован. И останется твой прибалтийский друг-соглядатай без дивидентов... :q-nono:

...Или я переоценил твои способности найти ссылку на странице и ты просто подмотрел на приват. форуме новую ссылку на видео, к-рую я вчера там опубликовал? Как раз там употребил точно такую фразу про перенос видео, а ты дурашка повторил... :biggrin2:
Кто ты теперь на этот раз: снова переоделся в женское платье или уже другая зверушка? :crackup:

Однако, польза от тебя все-таки есть: вот выложил вариант видео на депозите в мини-формате на 12 Мб, у нас был только полный формат на 27 Мб.
Так что, не думай, что этим ты нам досадил, наоборот, только помог! :thumbsup:


ЕГ! Ты деградируешь на глазах. ДО такого варианта не додумался. Я зашел на сайт youtube и написал в поиске Ulramm. И, прекинь, мне выдало это видео на новом месте. А если я вам помог, то очень этому рад. И видео это нам тоже помогло поднять настроение. И что же это за пользователь был такой? А ты не в курсе, что в ваши бэк-офисах это видео тоже с ютуба вставлено. Тот кто выложил там видео - особа приблеженная к клоуну Вальдемару.

добавлено через 13 минут
...Или я переоценил твои способности найти ссылку на странице и ты просто подмотрел на приват. форуме новую ссылку на видео, к-рую я вчера там опубликовал? Как раз там употребил точно такую фразу про перенос видео, а ты дурашка повторил...
Кто ты теперь на этот раз: снова переоделся в женское платье или уже другая зверушка?

Слушай сюда дурилка. На вашем лоховском форуме я никогда не был. Мне друзья из прибалтики присылают файлы с него чтобы постебаться. Все что на сегодняшний день есть - файлы до 10 января. Потом еще пришлют. Жду с нетерпением :) И оставь в покое присутствующих на этом форуме от своих глупых сексуальных фантазий про мужиков в женских платьях. Их кроме тебя здесь никто не разделяет.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Да, можно и так найти ролик по поиску, это недостаток youtube, поэтому я пользую rutube, где ролики можно скрыть.
Но должна быть и на youtube настроечка для защиты, найдём....:wink2:

Монтано, вот тут за тебя заступился здешний бдительный модератор Infolist, выписал мне нарушение за якобы оскорбление тебя (даже если оно заслуженное)... :eek: Признаю факт, что забыл прикрепить подтверждающий скрин (как здесь принято) к предполагаемому мною "оскорбительному слову"... :i-yes: Прикрепляю архив с подтверждающими 2 скринами и веб-страницей.
Сличить эти IP с форума с IP под твоими постами на пирамидам.нет не составляет труда. Хоть всю ветку Данко админ Колесников грохнул при последнем восстановлении, но эту страничку я предусмотрительно сохранил...:dirol:

В свою очередь, требую выписки нарушения пользователю "Монтано" у модератора "Infolist" за личное оскорбление насчёт "сексуальных фантазий"... :gay: Секс и фантазии обсуждаются на других форумах или в предназначенном для этого другом разделе данного форума.
Лоховской форум, дурилка - слова не оскорбительные в контексте этого раздела форума (для лохонувшихся)...

...И ешё хочу поблагодарить тебя, Монтано, что указал на наши пробелы в безопасности.
Будем менее откровенны и теперь сделаем раздел на форуме только для благонадёжных, без стукачей и соглядатаев.
 

Вложения

  • tatiana.zip
    63.9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Да, можно и так найти ролик по поиску, это недостаток youtube, поэтому я пользую rutube, где ролики можно скрыть.
Но должна быть и на youtube настроечка для защиты, найдём....:wink2:

Монтано, вот тут за тебя заступился здешний бдительный модератор Infolist, выписал мне нарушение за якобы оскорбление тебя (даже если оно заслуженное)... :eek: Признаю факт, что забыл прикрепить подтверждающий скрин (как здесь принято) к предполагаемому мною "оскорбительному слову"... :i-yes: Прикрепляю архив с подтверждающими 2 скринами и веб-страницей.
Сличить эти IP с форума с IP под твоими постами на пирамидам.нет не составляет труда. Хоть всю ветку Данко админ Колесников грохнул при последнем восстановлении, но эту страничку я предусмотрительно сохранил...:dirol:

В свою очередь, требую выписки нарушения пользователю "Монтано" у модератора "Infolist" за личное оскорбление насчёт "сексуальных фантазий"... :gay: Секс и фантазии обсуждаются на других форумах или в предназначенном для этого другом разделе данного форума.
Лоховской форум, дурилка - слова не оскорбительные в контексте этого раздела форума (для лохонувшихся)...

...И ешё хочу поблагодарить тебя, Монтано, что указал на наши пробелы в безопасности.
Будем менее откровенны и теперь сделаем раздел на форуме только для благонадёжных, без стукачей и соглядатаев.


Давненько не заходил. Поднадоела эта тема. ЕГ! Кто поверит в то что я был на вашем лоховском форуме, ане то что это твое рукодельничество в фотошопе. Я таких вот цедулок тебе с десяток могу нарисовать. И заканчивай ты уже эту тему. Итак понятно, что вальдемар вас кинул и не выплатит ни копейки.

добавлено через 4 минуты
Конференции ульрих прекратил, выплат вот уже 3 года нету, адептов руководство методически постоянно оскорбляет (хапуги, алчные и т. д.) Что на это скажешь ЕГ (cyberswarm)? Я понимаю, что вальдемар тебе платит за то что ты поддерживаешь ващ форум, уговариваешь адептов не бунтовать, тушишь пожары в интернете. Но сейчас все настолько очевидно, что даже такой верный пес как ты должне удалиться в свою будку.

добавлено через 12 минут
Конференции ульрих прекратил, выплат вот уже 3 года нету, адептов руководство методически постоянно оскорбляет (хапуги, алчные и т. д.) Что на это скажешь ЕГ (cyberswarm)? Я понимаю, что вальдемар тебе платит за то что ты поддерживаешь ващ форум, уговариваешь адептов не бунтовать, тушишь пожары в интернете. Но сейчас все настолько очевидно, что даже такой верный пес как ты должне удалиться в свою будку.

добавлено через 13 минут
Вот ссылка на стать об улвесе businesshome.ru/archives/152 . Не понимаю: почему ты еще та не отписался. Эта статья разоблачение. Фас Евгение, фас!
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Монтано, а что у тебя порциями идут сообщения - что-то это мне напоминает... :)
Насчёт "цедулек" - мне не надо десять, нарисуй хотя бы одну такую, с моим IP (можешь в том же доке из архива).

Я специально не хожу по помойкам интернета, чтобы отвечать всяким шавкам и дешёвкам. Да они уже все выздохли, один только ты уникальный долгожитель и остался...:)
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Монтано, а что у тебя порциями идут сообщения - что-то это мне напоминает... :)
Насчёт "цедулек" - мне не надо десять, нарисуй хотя бы одну такую, с моим IP (можешь в том же доке из архива).

Я специально не хожу по помойкам интернета, чтобы отвечать всяким шавкам и дешёвкам. Да они уже все выздохли, один только ты уникальный долгожитель и остался...:)

Я даже пальцем не пошевелю, чтобы такому придурку как ты что-то доказывать. Итак ясно, что ты в фотошопе порукоблудничал. Я почитываю ваш форум и смотрю, что 98% людей - уже не верующие в "фонд". Как прокомментируешь?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Фотошоп-не фотошоп, сами выводы сделают, кому это интересно...
У меня есть ещё 2-й твой "женский" аккаунт, могу сканы с него выложить. Кстати, Колесников восстановил ветку Данко и будет где напрямую сличить IP-адреса... :)
Читать наш форум ты не можешь, кроме сообщений чата. Для таких, как ты, мы их и оставляем...:)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Бывает же такое... и охота ещё кому-то на том вашем форуме переливать из пустого в порожнее... 3 года нет выплат, этим вообще всё сказано.
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Бывает же такое... и охота ещё кому-то на том вашем форуме переливать из пустого в порожнее... 3 года нет выплат, этим вообще всё сказано.[/QUOTE

Браво Anjel1! Может из посторонних уст истина скорее дойдет до тупаря Евгения Геннадьевича. :d-thumbup:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Некоторые люди(особенно на лоховском форуме) похоже совсем разум и нюх потеряли, 3 года кормят обещаниями, а дивидентов нет и в помине, упоминать имя Бога и одновременно врать людям,как президента только земля носит, ни одно обещание не выполнено, ошибки на каждом шагу, клиника одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу