ULWES - www.ulwes.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikS

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Уважаемые обманутые вкладчики , а почему бы нам всем не объединиться и нанять лучших адвокатов,которые вывели бы этого Ульрина на чистую воду. Нас же обманутых до сотни тысяч доходи,и поэтому колегия адвокатов с удовольствием взялись бы за это громкое дело, за какието проценты от общей суммы обнанутых. Или так и будем сопли пускать:wallbash:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Не все считают себя обманутыми, так что отвечай за себя...

Адвокаты будут шевелиться только за бабки, поэтом будешь только отстёгивать, в итоге потратишь на возврат больше, чем вложил.
К тому же, возвращать пока не отказываются, желающим можно будет записываться в список на осень...
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Не все считают себя обманутыми, так что отвечай за себя...

Адвокаты будут шевелиться только за бабки, поэтом будешь только отстёгивать, в итоге потратишь на возврат больше, чем вложил.
К тому же, возвращать пока не отказываются, желающим можно будет записываться в список на осень...

И какие будут предложения?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Уважаемые обманутые вкладчики , а почему бы нам всем не объединиться

Объединяются уже. На сайте Координационного Совета Вкладчиков.

Там же, в теме "Аргументы и Факты" выкладываю сканкопии документов, которые удалось получить (в том числе регистрационные, банковские...)

Обсуждения и эмоции по-прежнему - на форуме
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Чтоб инфо не потерялась :)

1. IFF «ULWES» начал свою деятельность на территории Германии (не имея юридического статуса) 1 октября 2006 года, как целевой фонд, анонсировав своей задачей благотворительную деятельность и прежде всего финансовую помощь в осуществлении социальных программ для малообеспеченных слоев населения.

Руководство фондом осуществляет Вальдемар Ульрих, гражданин Украины.

2. С декабря 2006 года и по настоящий момент IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD) осуществляет свою деятельность в сети интернет по адресам http://www.ulramm.com и http://orthodox-art.de/

3. Суммы вкладов составляют от 5? до 5000?.

4. В течение всего времени работы IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD) интерес людей и их желание вкладывать в этот проект мотивировался:

- массированной рекламной компанией в оплаченных Президентом Фонда газетных публикациях в Германии, в интернете и т.п.

- «рекламными» показательными выплатами, чтобы привлечь новую волну вкладчиков

- щедрыми подарками. Например, «3 акции по цене 1,5» (промоушен 2D или 2W); Карнавальная ночь в Германии и т.д.

- признанием духовенства: «Данный проект благословлён Архиепископом Берлинским, Германским и Великобританским Марком»

5. Способы оплаты – банковский перевод (Sparkasse Bielefeld), почтовый перевод, E-GOLD, MoneyPay, MoneyGram, WesternUnion, наличными деньгами.

6. Вкладчиками фонда являются люди из более чем 36 стран (около 97000 человек)

7. На каждый вклад, согласно подписанному Соглашению, ровно через 12 месяцев вкладчик должен был получить выплаты в соотношении 1:75 или 1:40 к сделанному вкладу.

8. 23 февраля 2007 года Фонд IFF ULWES был зарегистрирован в оффшорной зоне по кумулятивному адресу Trust House, 112, Bonadie Street, Kingstown, Saint Vincent

9. За весь период работы на E-GOLD счет IFF «ULWES» поступило (на 13 марта 2007 года): $ 561,504.

E-GOLD счет был заблокирован 26 апреля 2007 года правительством США по обвинению Вальдемара Ульриха (владельца счета) в мошенничестве и отмывании денег.

10. Общая сумма, поступившая на банковский счет Фонда (PMC GmbH) на 28.12.2007 года составила 4.125,342,62?.

11. Данных о движении денег (в полном объеме) по другим счетам и платежным системам –нет.

12. Президент IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD), дипломированный инженер Вальдемар Ульрих категорически отказался представить какие-либо отчетные финансовые документы.

13. С 27.02.2007 IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD) физически находится по адресу Innungstr. 15c, 50354 Hurth, Germany (Почтовый адрес: Dipl.-Ing. W. Ulrich, Postfach 1420, 50331 Hurth)

Юридическим же кумулятивным адресом компании в официальных документах значится: Blegistr. 7, CH-6340 Baar / Kanton Zug, Schweiz

14. Документы, сертифицирующие регистрацию в Швейцарии, опубликованы до настоящего момента не были.

15. В августе 2007 года на деньги вкладчиков была открыта фирма WALNAT, на счета которой переводились крупные суммы денег в виде беспроцентных займов (общая известная сумма займа - 626.500,00, ?.)

16. В период с августа 2006 по февраль 2008 года со счета IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD) постоянно выводились деньги. Небольшие суммы снимались ежедневно наличными, крупные суммы неоднократно переводились в Швейцарию.

Получатель: «IFF -ULWES Ltd».
Банк: CREDIT AGRICOLE (SUISSE) SA
Zrich Brench, P.O.BOX 7476 8023 Zrich
Lintheschergasse 15 * CH-8001 Zrich.
SWIFT/BIG: AGRICHGGXXX
IBAN: CH960874101423380000 1 USD
Tel: + 41 41 58 321 4000
Офицер банка: Hr. Enrico Maffeis

17. 31.01.2008 года «ULRAMM» LTD внес в качестве оплаты своей доли уставного капитала 25.000? на счет адвокатской конторы ZACHER & PARTNER (GESELSCHAFT).

Фирма, в которой «ULRAMM» LTD стал соучредителем - неизвестна.

18. В течение всего периода работы IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD) собственная платежная система, позволяющая осуществить погашение задолженностей по выплатам перед вкладчиками, по заверениям Президента и лидеров, была готова на 75%.

На сегодняшний день для «окончательного» выкупа собственного банка необходимо внести последний платеж в размере 5.000.000? (Авансовый платеж составил, по словам В.Ульриха. – 300.000?).

20. В «Информации от 28.04.2009 на последующий период» Вальдемар Ульрих в ультимативной форме потребовал у своих вкладчиков внесения денег «для спасения проекта».

Получатель Waldemar Ulrich
IBAN: DE 25 860100900139676902
SWIFT: PBNKDEFF
POSTBANK LEIPZIG

В пояснении акцентируется внимание на том, что «основание - только «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»… Излишние записи снова привлекут внимание банковских служащих...немцы очень подозрительны и малейшее может привлечь их особое внимание.»

21. Для мотивирования людей на новые вклады в тексте письма даны следующие голословные утверждения:

а) Инвестированные 300 тысяч евро (на сегодняшний момент якобы вложена одна треть от необходимой суммы) по предварительным подсчётам принесут около 5 миллиардов евро в ближайшие два-три года.

б) Два «диамантовых» участка в Африке (куда не вложено еще ни цента, а получено только устное согласие о сотрудничестве) принесут прибыль уже через три месяца; по предварительным подсчётам не менее 100 миллионов евро.

в) Несколько 100 тысяч ? «сейчас и даже немного в «растяжку»» позволят завершить сделку по «как минимум ещё» четырем проектам и получить порядка 400 миллионов.

22. В течение всего периода работы IFF «ULWES» («ULRAMM» LTD) вся вина за отмену празднования Карнавальной ночи, задержки с выплатами дивидендов, сорвавшиеся сделки, несостоявшуюся покупку банка возлагается на вкладчиков.

Основным лейтмотивом обвинения является недостаток веры лично Вальдемару Ульриху и недостаток посылаемых на его личный счет денег.
 

dar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Немного проясню ситуацию по недостаче денег.Простые участники передавали деньги лидерам для перечисления их в проект.Часть лидеров не могла удержаться от соблазна и оставила деньги у себя (т.е. украла их),и такие лидеры теперь поливают проект грязью,чтобы закрыть его,спрятать хищения,переложив ответственность на Президента.Другие хитрые лидеры, проводившие платежи, оплатили продукты проекта другим участникам из своих "заработанных"(рефских) и оставили полученные реальные деньги от этих других участников у себя.Большую сумму заморозил большой брат в электронных платежных системах по ложному обвинению.
Так что и некоторые члены проекта показали себя не с лучшей стороны.:m-sad:
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Что сбылось, а что не сбылось?
Выдержки из выступлений президента Фонда ДАНКО - ULRAMM Вальдемара Ульриха на конференциях 2007 года.

Конференция 05.06.2007 (продолжительность 1:00:28 )

(00:51) Я очень рад тому, что , дорогие друзья, что, мы сегодня с вами открыли такую страницу в истории нашей планеты, что мы должны понимать всю ту степень ответственности, что у нас с вами, просто как у тех героев панфиловцев –позади только Москва.... поэтому, только вперёд.

(01:38 ) Конечно, есть у каждого из-нас, я понимаю, что всё-таки есть возможность остановиться, оглянуться и т.д. Но если вы с нами, то только вперёд! Поэтому, я бы ещё раз, перед каждым человечком, который столь, с большим желанием появился на этих семинарах, низко склонить голову. Потому что, мы -каждый из вас, во вселенной настолько маленькие люди, но с таким огромным сердцем, о котором может каждый, кто ещё до сих пор не в проекте, мечтать.
И пусть они мечтают, и пусть идут, смотрят на нас и... не завидуют, а пусть просто присоединяются к нам и начинают работать вместе с нами над этим проектом.

(02:56) Я могу сказать так, что результатами поездки в Россию я просто очень-очень доволен....

(03:46) Могу вам добавить такую информацию, что благодаря помощи многих людей, которые активно работают для проекта... в проекте, мы начали свои первые шаги по двум промоушенам, которые вы все знаете- это «Детская» и «Ветеран». Мы сделали очень большой для нас, я думаю, шаг – мы заявили о себе, что мы действительно выполняем ту благородную мысль, э-э-э миссию, э-э-э ту идею, создания социальной системы, помощи друг другу, взаимовыручки. И я бы хотел сказать так, что в ближайшие дни, я уже получил информацию от человека, который нам посодействовал встречи и оказания благотворительной помощи в детском реабилитационном центре в Гатчине. Это под Санкт- Петербургом. Мы получили информацию, что они уже часть денег проинвестировали, закупили то и то, т.е. в скором времени они предоставят нам письменный отчёт. Этот отчёт будет выложен у нас на сайте и, как и будет выложен документ о том, что мы эти деньги именно туда проинвестировали.......

(05:23) Будет использоваться наш ресурс, для того, чтобы информацию об этом реабилитационном центре, могли люди читать и у нас на сайте ......

(08:47) Я хочу выполнить вместе с вами этот проект честно, добросовестно, быстро, чтобы мы действительно, как Филипп любит говорить : «взять Берлин ещё раз». Это, я думаю, нам удастся, без всяких сомнений.

(18:40) Что касается сертификатов. Сертификаты уже давным -давно готовы. Просто существовала некая техническая, скажем так, закавыка, для того, чтобы эти сертификаты положить на сайт, на резервный.
(21:58 ) Подчёркиваю, волнений с вашей стороны и со стороны ваших партнёров нет и не должно быть. Нету на то оснований. Поэтому моя главная задача: во-первых создать этот проект с вашей помощью и поддержкой, вторая – обеспечить чтобы этот проект, будет Вальдемар Ульрих существовать на планете Земля или нет, проект должен существовать и без него. Т.е. создать беспрецедентную возможность того, чтобы этот проект никем не мог быть разрушен......
Я очень часто вам говорил о том, что мы, маленький винтик огромного международного проекта.

(29:44) Недостаточно иметь одну фирму и спокойно работать на Форексе....

(30:35) Все этапы защищённости, прежде всего, юридические и финансовые, и только потом, мы с вами будем запускать Форекс....

(31:00) Я подчёркиваю, никому, ваших денег я не передоверю, до тех пор, пока я не буду уверен, что эти деньги не только накопленные, будут работать там, где они должны работать, и после того, как они сработают, они будут защищены и поступят конкретному адресату т.е. каждому из вас.
(31:30) На сегодняшний день мы создаём, мы преобретаем банк. Это главный наш скелет!.....

(34:48 ) И то, что мы с вами достигли, это благодаря вам, это не мне Вальдемару Ульриху, а вам......

(44:43) О egold. Суммы, которые они арестовали на e-gold составляют, ну скажем так, несколько десятков миллионов, в том числе и наша там с вами незначительная сумма…..

(45:54) О Moneypay. В последнее время было переброшено через дополнительные счета 20 тыс. Евро. К сожалению эти 20 тыс. Евро за две недели до сих пор не дошли.

Конференция 14.07.2007 (продолжительность 51:36)

(07:27) Мне необходимо защитить вас, вы поймите, здесь не только ваши деньги, здесь ваши чувства, ваши сердца, ваши близкие. Это не просто так, это огромная ответственность за всё это, и я буду до последнего, я подчёркиваю, до последнего дыхания не жалеть себя ради того дела, на которое я вас всех сподвинул. Вашими руками, вашими сердцами, вашими помыслами вместе мы сделаем этот проект. То, что лично от меня требуется я делать буду до совершенства...

(09:05) Я вам могу сказать так, что за последнюю неделю, 7 ДНЕЙ, я вам расскажу, скажем так.
Первый и второй день, т.е. колебания сначала шли 200-300, как обычный режим, и вот в последнюю неделю, первые два дня – по 946 человек......
Следующие дни -1400 человек -- третий день.
Четвёртый день - 2000, пятый - 2000, шестой – 2000 , и сейчас уже снова идёт...
(10:04) Программист уже вчера за голову брался....
(11:36) Так вот, представьте себе, для того, чтобы содержать небольшой офис, нам нужно несколько уже десятков тысяч в месяц для того, чтобы этот офис содержать....

(13:26) Ваша задача сейчас терпение, моя задача - сделать как можно быстрее, исправить те недостатки, которые мы имеем...
(14:01) Я подчёркиваю, срок выплат начинается с 1 октября и задержек по выплатам не будет...
(14:35) Необходимое количество людей для этого всего - для выплат, для рассылки, мы соответствующим образом наймём....

(15:00) Вы должны, я подчёркиваю, должны верить в то, что мы с вами этот проект сделаем. Я вам говорил и буду говорить : Вальдемар Ульрих , один, этого проекта никогда не сделает без вас....
Поэтому, терпения люди, больше любви друг к другу, понимания......

(16:44) Если вы мне верите – тогда верьте , если нет, считаете, что я один из тех же мошенников как и другие, пожалуйста сообщите, мы найдём возможность, и как можно кратчайшим путём, по времени и действиям, вернём вам деньги назад.

(17:17) Мы с вами делаем огромный социальный проект, для того, чтобы нам с вами, нашим детям, внукам, жилось лучше, для того, чтобы мы радовались жизни, а не выживали.....

(17:57) Мы сделаем этот с вами проект! Так хочет БОГ !......
(20:20) Нас сегодня - 48 801 чел.

(21:21) Я подчёркиваю, мы будем стараться теми силами, которые мы сейчас, скажим, привлекли, решать наши задачи. Просто разбрасываться вашими деньгами, раздавать на наём, на временный наём людей, я считаю, это неправильное транжирование будет наших с вами денег.

(30:33) Вопрос Светланы. « Если партнёр фонда имеет инвалидность, может ли он рассчитывать на помощь Фонда в рамках социальной программы».
Ответ. « Абсолютно. Мы будем всё выполнять то, что стоит в социальной программе. Для этого мы и создаём с вами, подчёркиваю, почему мы берём на себя такую смелость, именно так громогласно заявлять о том, что мы готовы помогать людям. Причина заключается в чём? Практически все благотворительные общества и тому подобное, у них существует одна, скажем так, слабая точка – «афилесовая пята». Всем фондам существующим, запрещена какая-либо коммерческая деятельность т.е. запрещено использовать деньги вкладчиков с этой целью, т.е. благотворительные напраленные деньги с этой целью, поэтому, для того чтобы избежать нападок на......
(речь президента прервал телефонный звонок).
Я могу сказать так , все те, которые мы аспекты, наметили, касающиеся именно помощи людям, мы обязаны с вами выполнить. Поэтому мы делаем очень сложную схему построенную из необходимого количества фирм для того, чтобы исключить в какой-либо стране мира нападки на нас, что мы злоупотребляем деньгами вкладчиков.

(33:37) Поверьте, моя главная формула в любых делах : « Сказал – Сделал».......

(34:11) Почему мы должны лишать этого человека, последней надежды, может быть на то, чтобы ему кто-то, хоть кто-то в этой жизни действительно серьёзно мог помочь.... Поэтому отбросьте все сомнения, мы будем всем, кому в состоянии помочь, мы будем всем помогать.

http://free-share.ru/300799/26046/5-06-2007__Waldemar.mp3

добавлено через 18 часов 58 минут
Конференция 14.07.2007 (продолжительность 51:36)

(07:27) Мне необходимо защитить вас, вы поймите, здесь не только ваши деньги, здесь ваши чувства, ваши сердца, ваши близкие. Это не просто так, это огромная ответственность за всё это, и я буду до последнего, я подчёркиваю, до последнего дыхания не жалеть себя ради того дела, на которое я вас всех сподвинул. Вашими руками, вашими сердцами, вашими помыслами вместе мы сделаем этот проект. То, что лично от меня требуется я делать буду до совершенства...

(09:05) Я вам могу сказать так, что за последнюю неделю, 7 ДНЕЙ, я вам расскажу, скажем так.
Первый и второй день, т.е. колебания сначала шли 200-300, как обычный режим, и вот в последнюю неделю, первые два дня – по 946 человек......
Следующие дни -1400 человек -- третий день.
Четвёртый день - 2000, пятый - 2000, шестой – 2000 , и сейчас уже снова идёт...
(10:04) Программист уже вчера за голову брался....
(11:36) Так вот, представьте себе, для того, чтобы содержать небольшой офис, нам нужно несколько уже десятков тысяч в месяц для того, чтобы этот офис содержать....

(13:26) Ваша задача сейчас терпение, моя задача - сделать как можно быстрее, исправить те недостатки, которые мы имеем...
(14:01) Я подчёркиваю, срок выплат начинается с 1 октября и задержек по выплатам не будет...
(14:35) Необходимое количество людей для этого всего - для выплат, для рассылки, мы соответствующим образом наймём....

(15:00) Вы должны, я подчёркиваю, должны верить в то, что мы с вами этот проект сделаем. Я вам говорил и буду говорить : Вальдемар Ульрих , один, этого проекта никогда не сделает без вас....
Поэтому, терпения люди, больше любви друг к другу, понимания......

(16:44) Если вы мне верите – тогда верьте , если нет, считаете, что я один из тех же мошенников как и другие, пожалуйста сообщите, мы найдём возможность, и как можно кратчайшим путём, по времени и действиям, вернём вам деньги назад.

(17:17) Мы с вами делаем огромный социальный проект, для того, чтобы нам с вами, нашим детям, внукам, жилось лучше, для того, чтобы мы радовались жизни, а не выживали.....

(17:57) Мы сделаем этот с вами проект! Так хочет БОГ !......
(20:20) Нас сегодня - 48 801 чел.

(21:21) Я подчёркиваю, мы будем стараться теми силами, которые мы сейчас, скажим, привлекли, решать наши задачи. Просто разбрасываться вашими деньгами, раздавать на наём, на временный наём людей, я считаю, это неправильное транжирование будет наших с вами денег.

(30:33) Вопрос Светланы. « Если партнёр фонда имеет инвалидность, может ли он рассчитывать на помощь Фонда в рамках социальной программы».
Ответ. « Абсолютно. Мы будем всё выполнять то, что стоит в социальной программе. Для этого мы и создаём с вами, подчёркиваю, почему мы берём на себя такую смелость, именно так громогласно заявлять о том, что мы готовы помогать людям. Причина заключается в чём? Практически все благотворительные общества и тому подобное, у них существует одна, скажем так, слабая точка – «афилесовая пята». Всем фондам существующим, запрещена какая-либо коммерческая деятельность т.е. запрещено использовать деньги вкладчиков с этой целью, т.е. благотворительные напраленные деньги с этой целью, поэтому, для того чтобы избежать нападок на......
(речь президента прервал телефонный звонок).
Я могу сказать так , все те, которые мы аспекты, наметили, касающиеся именно помощи людям, мы обязаны с вами выполнить. Поэтому мы делаем очень сложную схему построенную из необходимого количества фирм для того, чтобы исключить в какой-либо стране мира нападки на нас, что мы злоупотребляем деньгами вкладчиков.

(33:37) Поверьте, моя главная формула в любых делах : « Сказал – Сделал».......

(34:11) Почему мы должны лишать этого человека, последней надежды, может быть на то, чтобы ему кто-то, хоть кто-то в этой жизни действительно серьёзно мог помочь.... Поэтому отбросьте все сомнения, мы будем всем, кому в состоянии помочь, мы будем всем помогать.

http://free-share.ru/300868/17770/14-07-07_(_13.00)__Waldemar.mp3

добавлено через 19 часов 5 минут
Конференция 11.08.2007 ( продолжительность - 32:24)

(01:47) Не смотря на все позитивные результаты, что у нас происходят, я повторяюсь, о том, что в этом проекте, мы никогда, никого насильно не удерживали и удерживать не будем. Мы будем пытаться людям разъяснять, в чём положительность нашего проекта, но удерживать насильно человека в проекте, если он не желает, если он ошибочно в него попал, мы этого э-э-э делать не будем.

(13:10) Был праздник Святого Великомученника Пантелеймона, который всегда очень помогал нам э-э-э, вернее и помогает нам сейчас и тогда помогал, при жизни, о том ,что такие великомученики, которые всегда старались помогать людям. Я подчёркиваю, никто- ни Я, ни из моей команды не претендует на подобную роль. Мы простые люди, такие же как и вы, но мы видим необходимость помогать друг другу. Эта необходимость настолько актуальна, настолько назрела в наше тяжёлое время, что мы с вами должны это делать не задумываясь, что мы с этого будем иметь. И это будет самый лучший подход вообще к нашему проекту.

(6:48 ) В связи с не очень, скажим так, приятными событиями, которые произошли за последнее время в связи с объединением, э-э-э часть прихода ушла в раскол, э-э-э-э не захотели принять объединение, и э-э-э м-м-м русской православной церкви Московской Патриархии и э-э-э Зарубежья, поэтому ушли, т.е. у людей э-э-э возникла гордыня и они ушли в раскол. Это, я думаю не самое э-э-э, жалко конечно, мы будем , как сказал Владыка, молиться за них, чтобы люди одумались, но тем не менее, э-э-э мы должны понимать,что в эту тяжёлую минуту, мы должны приложить гораздо больше усилий э-э-э, так выяснилось, что есть некоторые финансовые долги. С вашего дозволения мы эти долги покроем. Мало того, э-э-э... э-э-э мы предложили Владыке и он отозвался к этому положительно моменту, мы будем сейчас восстанавливать, а точнее заново делать звонницу в Кёльнском соборе....

(11:48 ) Дети это наше будущее, и мы должны в него инвестировать не задумываясь. Тем более, что мы с вами проводим проект, промоушен – «Детская» и «Ветеран».
Следующим шагом у нас сейчас на повестке дня организация приватного дома престарелых, для помощи, т.е. мы хотим поэтапно отрабатывать каждый из вариантов, и потом эти варианты, скажим так, наработанные, распространять дальше по всему миру, для того, чтобы это, естественно через вас, через наших активных помощников в этом проекте.

(12:41) Что касается другой финансовой деятельности нашего фонда, могу вам сказать так, сразу после встречи с Владыкой, мы с вице-президентом и нашим адвокатом ездили во Флоренцию, в Италию, э-э-э могу вам сказать, что за четверг, пятницу и вот сегодня субботу мы в общей сложности с нашим вице-президентом поспали э-э-э пять часов. Я не жалуюсь. Я готов ещё меньше спать, для того, чтобы реализовать наш проект. Но то, что мы результатом имеем на этой поездке я вам могу сказать – это просто огромный, огромный наш с вами успех. Самое главное, во-первых, мы многим властям показываем, что мы не занимаемся финансовой пирамидой, мы не обманываем людей просто сбором денег, мы действительно, деньги, которые вы нам доверяете, инвестируем соответствующим образом, то, как оговорено в проекте. Что это значит? Это значит, что получено согласие и будет полная поддержка от президента Камеруна. Мы встречались с консулом Камеруна во Флоренции. Фирма РМС GmbH , куда вы перечисляете деньги, будет являться единственно эксклюзивным .... эксклюзивным э-э-э-э представителем, которое будет заниматься вопросами строительства жилья в Камеруне. Через этот проект, как вы понимаете, фонд ULWES будет впоследствиии вам предложит, потому что, как вы понимаете, для реализации этого огромного строительного проекта, будет ряд и других проектов не только там, потребуются специалисты для работы, разных специальностей, как вы понимаете э-э-э, рычаги э-э-э направления работников, э-э-э подбор фирм, э-э-э кадров, э-э-э всего-всего. Полностью находится под контролем PMC GmdH и IFF ULWES. Это вот, что касается этого именно этого момента. Есть и ряд других, но те пока находятся в стадии завершения и до окончательного результата... я подчёркиваю, они находятся в стадии завершения. И до окончательного результата мы не имеем права с точки зрения коммерции этот материал давать в эфир.

(16:00) Что касается не прохождения платежей, допустим некоторые банки отказываются вам в этом помогать, т.е. не осуществлять, э-э-э ,ну не разрешают проводить платежи. Я вам могу сказать так, что, мы над этим вопросом работаем, к сожалению затягивается вопрос в получении на наши регистрационные документы апостиля т.е. необходимых документов для того, чтобы открыть счёт в России или ещё где-либо. Как вы понимаете, без этого продуктивной работы может не быть.....

(22:29) Но пока мы не сделаем здесь, в Европе, имеется в виду Германия, Швейцария, сделаем на все 100 % и даже чуточку больше, для того, чтобы никто, здесь, нас изнутри не смог развалить, мы не можем двинуться спокойно дальше в нашем, в вашем направлении.

(22:56) ТЕРПЕНИЯ! БОГ нам всегда говорил – терпите, быть терпеливыми, и поэтому я вас призываю именно к этому - терпению. Ни один из нас, из нашей команды не хочет создавать вам неприятный ощущений от нашей работы. Всё что происходит, это не по нашему личному желанию, вы знаете,к нам дважды заходил хакер.... Всего на 100% мы не могли предвидеть......

(24:01) С самого первого дня я вам говорил, что не существует рецептов для нашего проекта, я вам могу сказать на 100, на 200, на 1000 %, на сегодняшний день ни в одном государстве в мире... мира, не существует подобного проекта нашему. Все похожести они чисто визуальные, если они какие-либо люди находят, но не один из них, из этих проектов финансовых не предусматривает социальную программу. И в этом вы можете убедиться. Что касается... что касается проекта, в частности во всём мире, я могу сказать так, мы вынуждены создавать иногда, делать лишние шаги, для того, чтобы, наш проект работал во всех государствах мира легально, поэтому, будут попытки нас очернить. Говорить, что мы финансовая пирамида и т.д. Финансовая пирамида предполагает бесконечное включение новых, скажем так, инвесторов, т.е. за счёт прибывших, получают верхние и т.д., т.е это финансовая пирамида. Мы же с вами, используем систему акционерного общества, математическая модель -это, как акционерное общество, т.е. деньги, которые приходят от вас... от вас мы инвестируем единожды в те или иные проекты, которые позволяют получить необходимую прибыль. Ту прибыль, которую мы вам изначально обещали. Никто от своих слов никогда не отказывался, мы готовим всю необходимую почву, для того, чтобы работали ваши деньги на Форексе. Но, по-моему глубочайшему убеждению, в одну корзину яйца нельзя ложить. Что это означает? Форекс Форексом и вы прекрасно знаете, что это электронная банковская, э-э-э банковская биржа, э-э-э валютная биржа, а это означает, что разрушены э-э-э, скажем так, исчезли источники питания для этой э-э-э биржи, рухнула вся система и можно потерять всё. Поэтому, мы создаем всё необходимое, для того, чтобы, те деньги, которые вы должны будете получить, вы могли бы их получить без Форекса.

(27:27) Я могу вам сказать так, что вы уже в курсе о том, что у нас в ближайшее время появятся документы, которые будут являться активами Фонда. Эта сумма составляет практически, если бы все абсолютно участники проекта внесли средне-расчётную цифру, при вхождении в проект, и эта сумма уже находилась у нас в работе т.е. то, что у нас было в схеме программы.

(29:18 ) Объём работы, которую мы будем делать, вот, он будет направлен прежде всего на защиту ваших интересов. Ни один, подчёркиваю, человек в проекте, в нашем проекте, не будет работать, если этот человек имеет только корыстные цели, и никогда не помышлял и не будет помышлять о том, чтобы помогать людям. Не будет таких людей в Совете Фонда, прежде всего, которые, от которых будет зависеть контроль. Я подчёркиваю, я нормальный человек, обычный, смертный, и может всякое случиться, что допустим по каким-то обстоятельствам я могу потерять правильный контроль над проектом. И чтобы защитить от меня, или кто впоследствии прийдёт руководить фондом, чтобы не был Фонд разрушен изнутри самими участниками проекта т.е. он будет, должен быть защищён на все 100% как из вне, так и изнутри. Мы это делаем, делали и будем делать.

(30:57) Все, скажем так, слухи, о нашей преждевременной смерти, были, так сказать, преждевременны.

(31:21) Мне огромное удовольствие доставляет работать со всеми вами.
Я уверен, что лучших людей, чем вы на этой планете, просто не существует.
Вы те, кто, своими малыми возможностями, но с большим сердцем, поняли, что этот проект должен жить, существовать и помогать другим людям. Не только вам самим финансово подняться, но и другим миллионам. Я не говорю сотням, тысячам, я говорю о миллионах людей.

http://free-share.ru/300861/32892/11-08-2007___Waldemar.mp3

Если не хотите, чтобы сообщения клеились друг к другу, пишите их пореже :)
 
Последнее редактирование модератором:

berg167

Новичок
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

скорее всего забыл умышленно,пусть мол думают какой я крутой.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Мама дорогая, этот Ульрих конкретно не в себе.... и ещё ведь как-то умудряется столько времени людям голову морочить.... неужели кто-то ещё верит в эти тупые сказки????
 

zayatcbel

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Я так поняла, что мы здесь будем обсуждать ситуацию по Улвес? написала, чтобы понять туда ли попала.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Туда-туда... :)

Только к чему эти пережёвывания старых конференций и обещаний?
Они были актуальны на тот момент времени...

Поэтому, мне непонятны эти выкладки А. Качурина с подачи Ксении, здешнего модератора.

Будем теперь здесь играть заезженную пластинку с сайта КС?
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Слово, высказанное единожды, повторённое множество раз и подкреплённое именем Бога, не может быть пережёвыванием старого. Оно будет актуально ВСЕГДА.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Не спорю... тем более незачем, раз повторяется и будет ещё сказано.

Смысл выкладки эих цитат и записей - укор и укол в стиле "ну, вот он же обещал..."...

Выложили и дальше что?
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Выложено по просьбам участников, вступивших в проект во второй волне и не слышавших этих конференций; не имеющих ранее комьютера с интернетом и не имеющих в полной мере представления о том, куда они вступили; участников проекта, желающих ещё раз посмотреть и послушать эти конференции.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Александр, эти цитаты и записи, откуда брались цитаты, были выложены на сайте КС в закрытом разделе для РП КС.
Причём тут новые участники 2-волны?

Кто хочет, может запросто найти старые записи на первом форуме Улвес и сайте покойного Аналолия Оцабрика (Царство ему Небесное!).

Здесь же выложили обрывки текста конференций, вырванные из контекста и происходящих на тот момент событий.
Обычно, такой приём используют для кампаний чёрного пиара и дезинформации.

Если учитывать последний этап деятельности КС, то там занимались как раз этим самым и до сих пор некоторые из РП КС не могут успокоиться, продолжается инерция.
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Кто хочет, может запросто найти старые записи на первом форуме Улвес и сайте покойного Аналолия Оцабрика (Царство ему Небесное!).

На сайте Анатолия Алексеевича этих записей уже нет, удалены за сроком давности.

же выложили обрывки текста конференций, вырванные из контекста и происходящих на тот момент событий.
Обычно, такой приём используют для кампаний чёрного пиара и дезинформации.

Во первых, аудио записи выложены полностью.
Вот вторых, как можно назвать дезинформацией то, что было произнесено публично на конференции? Вальдемар, что ли всех дезинформировал?

учитывать последний этап деятельности КС, то там занимались как раз этим самым и до сих пор некоторые из РП КС не могут успокоиться, продолжается инерция.

Все давно успокоились, участников Данко давно волнуют насущные проблемы. В основном борьба за выживание.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

На сайте Анатолия Алексеевича этих записей уже нет, удалены за сроком давности.



Во первых, аудио записи выложены полностью.
Вот вторых, как можно назвать дезинформацией то, что было произнесено публично на конференции? Вальдемар, что ли всех дезинформировал?



Все давно успокоились, участников Данко давно волнуют насущные проблемы. В основном борьба за выживание.
Александр, не надо передёргивать и подменять понятия - я написал только то, что написал.
Сказанное ранее Вальдемаром не может быть дезой - это состояние дел на ТОТ момент.
Сейчас ДРУГОЙ момент - все адекватные участники понимают и осознают, что сейчас нам важнее то, что происходит СЕЙЧАС и что будет в ближайшие месяцы.
Что было раньше, старые участники знают и им нет смысла копаться в старых обешаниях, а новым участникам (о к-рых Вы заботитесь) это тем более неинтересно - всем важно приближение конечного результата, а не перемывание старых фактов и обещаний.

Публикация вырванных из контекста событий цитат - это показатель того, что Вы не успокоились, вопреки утверждению.

Записи Оцабрика на mylivepage доступны для скачивания - заплати по СМС и качай, кому приспичило.
Конфы с Вальдемаром также есть на других сайтах - кому это надо могут найти...
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Естественный финал:

(Russische Übersetzung der Mitteilung vom 04.08.2011)

Федеральное управление по финансовому надзору Германии (BaFin) устанавливает запрет на незаконное осуществление Вальдемаром Ульрихом операций по вкладам и приказывает окончательно прекратить незаконную деятельность (Russische Übersetzung der Mitteilung vom 04.08.2011)

Решением от 18 июля 2011 г. Федеральное управление по финансовому надзору Германии (BaFin) установило запрет на осуществление Вальдемаром Ульрихом, проживающем в Бонне, операций по вкладам и распорядилось об окончательном прекращении незаконного осуществления банковских операций.

На интернет-сайте www.ulramm.com компания Ulramm Ltd. предлагала всем заинтересованным лицам различные виды денежных вкладов под фиксированный процент с возможностью размещения определенных денежных сумм. При этом Ulramm Ltd. гарантировала возврат внесенных денежных средств вместе с начисленными процентами, размер которых зависел от срока и суммы вклада. Денежные средства, использованные для этих вкладов, не были, таким образом, взносами на благотворительные цели.

По сведениям BaFin господин Ульрих использовал Ulramm Ltd. только в качестве подставной фирмы и сам осуществлял операции. Господин Ульрих был указан в выходных данных интернет-сайта как Президент компании Ulramm Ltd, управляющий ее деятельностью и обладающий полномочиями на ее представление. Кроме того, интернет-страница была зарегистрирована у провайдера на имя господина Ульриха. Хотя в выходных данных местом нахождения компании была заявлена Швейцария, общество ни в какой момент времени не было зарегистрировано в швейцарском торговом реестре и не находится по указанному адресу. По сведениями BaFin компания Ulramm Ltd. ни в какой момент времени не являлась действующей.

Принимая денежные средства, подлежащие возврату вне зависимости от наступления каких-либо условий, господин Ульрих осуществляет операции по вкладам, не обладая при этом необходимым разрешением BaFin. Приказ об окончательном прекращении деятельности обязывает господина Ульриха незамедлительно произвести возврат принятых им денежных средств.
По распоряжению BaFin интернет-страница www.ulramm.com была закрыта ответственным провайдером.

Распоряжение в силу закона подлежит немедленному исполнению, однако еще не вступило в законную силу.

Бонн/Франкфурт-на-Майне, 4 августа 2011 г.

Bonn/Frankfurt a.M., den 9. August 2011
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Кто знает, чем закончилась история? Последний раз слышала, что Вольдемар живет себе приспокойно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу