ULWES - www.ulwes.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergioff

Новичок
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ULWES это не совсем обычный HYIP фонд. Я на него наткнулся случайно в сети еще до того как узнал что существуют HYIP фонды.

Фонд предлагает большое разнообразие акций, и нацелен на выплату дивидендов пожизненно, с правом наследование на указанного человека.

Минимальная сумма 5 евро, что дает выплату в 375 евро каждый год пожизненно. (Написано 1,8 % в день, но при реинвестиции каждый день должна получится гораздо большая сумма чем 375 евро, это не совсем понятно)

Вклады принимаются, Длительный договор через Банк, Разовыми переводами через Банк, Почтовым переводом, MoneyPay, e-gold.

Выплаты будут осуществляться через пластиковую карту, вышлют по почте видимо, вместе с сертификатом.

В общем, что еще написать, только через год я смогу узнать к чему приведет мой вклад в 60 евро.
Если кто то хочет зарегистрироваться и посмотреть сайт поближе моя реф ссылка http://www.ulwes.com/?sponsor=11495727

Что вы об этом думаете?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю что это развод. Если у них типа всё так серьёзно, они тогда должны бы были заключать ПИСЬМЕННЫЙ договор. Да и сайт какой то, как будто сляпанный на коленке и регистрация на год. Кстати на одном .com .de написано что сервисные работы идут, на другом что вклады в мае или июне перестанут принимать в связи с тем что "слишком много инвестиций" (когда это было чтоб было много).
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я так понял, что договора действительно письменные: бланки они высылают в электронном виде, а сертификат представителя на стандартную почту. Это что-то типа фондового сетевого маркетинга получается :)
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Я так понял, что договора действительно письменные: бланки они высылают в электронном виде, а сертификат представителя на стандартную почту. Это что-то типа фондового сетевого маркетинга получается :)

Я проплатил им 60 евро.
На сайте до сихпор сервисные работы.
Информацию о новостях присылают на почту.
Последние письмо было вчера с новостью, что сегодня, т.е. 11 числа заработает сайт. Но пока безуспешно.
Очень интересно, чем это всё закончится.
Так же в письме администратор пишет, что все кто сомневается, могут забрать свои вклады.

Договора, пока ни какого не было, ни в электронном виде, уже тем более не в бумажном виде по почте.

С уважением, Владислав.
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Наконец-то закончились технические работы на сайте.
Только не зачислились взносы за оставшиеся месяца. Письмо администратору написал, жду ответа.
С уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Наконец-то закончились технические работы на сайте.
Только не зачислились взносы за оставшиеся месяца. Письмо администратору написал, жду ответа.
С уважением, Владислав.

Я вот тоже не могу понять зачем же вообще надо было закрывать сайт на технические работы, если за все время этих самых работ ни одна из проблем не была решена.

Ни список стран-участниц не обновлен; ни отметки об оплате не проведены... Я уж не говорю об исправлении орфографии.

Всего-то и выложили 2 фотографии.

А письма писать бесполезно - саппорт их только фиксирует, а отвечать - не отвечает. Времени, говорят, мало... :l-1no:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Думаю проект можно переводить в проблемные.
Проплатил за все месяца, а оплата зачислена только за 3 месяца.
Администратору писал 3 раза, молчание, только поздравления с праздниками и всё. :m-sad:

С уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Думаю проект можно переводить в проблемные.
Проплатил за все месяца, а оплата зачислена только за 3 месяца.

Думаю, что есть смысл еще погодить. :rolleyes:

Все-таки выплаты были обещаны через год, а год у некоторых участников истекает только в октябре.

Вот в октябре и можно решать. А сейчас на мониторах был бы статус "Waiting"
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Думаю, что есть смысл еще погодить. :rolleyes:

Все-таки выплаты были обещаны через год, а год у некоторых участников истекает только в октябре.

Вот в октябре и можно решать. А сейчас на мониторах был бы статус "Waiting"

Не знаю на счёт выплат, я оплатил 60 евро. Но зачислились только 15 евро, на вопросы администратору нужно оплачивать через банк повторно или подождать, ответ только молчание.
На конференции мне не попасть потому что в 15.00 я работаю :(
Кстати не кто не знает, сколько она по времени идет, и кто ни будь не ней был?

С уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Не знаю на счёт выплат, я оплатил 60 евро. Но зачислились только 15 евро, на вопросы администратору нужно оплачивать через банк повторно или подождать, ответ только молчание.

Попробуй позвонить. У меня где-то был телефон фонда; Плюс даже записывала мобильник Вальдемара. Поискать?

На конференции мне не попасть потому что в 15.00 я работаю :( Кстати не кто не знает, сколько она по времени идет, и кто ни будь не ней был?

Я ни разу не была. Как раз-таки по другой причине - не работаю, поэтому и забываю все время. :) Да и связь GPRS в нашем лесу не позволит мне насладиться всеми прелестями предлагаемого сервиса.

Вообще конференции идут трижды в день. Боюсь соврать :) в 9:00 , 13:00 и в 18:00 время Франкфурт, по Москве + 2 часа
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Попробуй позвонить. У меня где-то был телефон фонда; Плюс даже записывала мобильник Вальдемара. Поискать?
Если из Росси бесплатно почему бы и нет.

С уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Если из Росси бесплатно почему бы и нет.

Попытка - никогда не пытка. :)

Тел. 0 22 33 80 29 96
Факс 0 22 33 80 29 95
Мобильный 0 17 36 44 002

Из России скорее всего первый ноль надо заменить на 0049

А это почтовый адрес.

Für. Dipl. - Ing. W.Ulrich
PMC GmbH
Postfach 1420
50331 Hürth
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну что платит фонд или нет?
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Получилось попасть на конференцию.
На счёт e-gold сказали, что вопрос решается, и в ближайшие 2 недели буду опять принимать оплату через e-gold. Естественно кто оплачивал через e-gold и платежи не дошли всё будет засчитано, для этого нужно будет писать письмо генеральному директору.

С уважением, Владислав.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Программа, похоже, вышла на финишную прямую.

Форсируют вклады .

На основании ранее оговоренных в проекте условий о ограниченном числе участников, регистрация закрывается 15 июля 2007 года в 00.00 часов по GMT.

Все вновь , а также ранее вошедшие в этот период начиная с 18 декабря 2006 года и 15.07.2007 и не осуществившие оплату до 31 июля 2007 будут исключены из проекта без права восстановления.

Все оплаты будут акцептированы датой платежа с предоставлением копии платежа от банка.

Особые случаи будут рассмотрены в особом порядке и индивидуально.

В связи с рядом технических и финансовых изменений выставление сертификатов будет после 31 июля 2007 года.

Финансовая сторона сайта, где изложены способы получения прибыли будет исключена и останется только социальная программа, в связи с прекращением привлечения новых участников проекта.

Как и было намечено по плану проекта в ближайшее время т.е. осенью начнётся формирование Совета Фонда, для осуществления контроля за движением финансов и выполнением условий проекта.

Все дальнейшие изменения будут только по решению Совета Фонда.

Новые программы, появление которых будет освещать сайт Фонда, возможны с одобрения и по резолюции Совета Фонда.

Администрация.
 
Последнее редактирование:

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо то что на емайл не отвечают на вопросы -сколько не задавал- а задавал я их много..... Некоторые платят через WU - а это очень накладно - и результат через год...ОДНАКО.....
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
А что с e-gold'ом?
У меня всё приплачено только не засчитано :(
С уважением, Владислав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу