• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 23

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
з.Ы. Я бы уже к ниму давно приехал,просто далеко ехатЬ!!!

Вот так многие и говорили. Я бы, да ка бы... стоит только тему перечитать. Мы же русские, мы стерпим:(:( Забудьте уже про него)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот так многие и говорили. Я бы, да ка бы... стоит только тему перечитать. Мы же русские, мы стерпим Забудьте уже про него)
но мы можем и память о нем оставить)

у меня интерес - создать не только память о мошеннике,
но и создать по примеру - мошенническую базу - куда подобных мошенников можно будет заносить с первого кидания.

сами говорите - кидал долго, на разном.
а если бы по первому случаю внесли бы его аську, кошелек, другие данные в базу - то в следующий раз обмануть ему человека, который пользуется конечно таким сервисом - было бы сложнее.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
drag, А он кажется разом всех обманул. Обычно такие мошенники так и делают и пропадают потом на время. Меняют все данные и приходят снова.
а че он так наследил? фотки, девченки, машинка?
это реально он на фотках?
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
drag$n, Наверное в hyip работал с домашнего личного компьютера) Инвестору отпишет, тут же в контакте девушке какой нибудь) Думал, об этом ни кто не узнает. Либо он завязал, либо поумнел. И работает только с отедельной машиной от которой после проекта избавляется. Как то так думаю.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот наблюдаю за этой картиной...и не могу поянть,зачем иму переводы на столько языков ,и еще й таких редких, типа Индийский,хинди,китайский....:dirol:

за какой картинкой? чета не догнал?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну посмотрите ,он на фрилансерских сайтах,ищет переводы с англ-русского,на другие более редкие языки! индийский,китайский и т д ....зачем это ему?))

добавлено через 3 минуты
про картину-это я типа образно!))
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ну посмотрите ,он на фрилансерских сайтах,ищет переводы с англ-русского,на другие более редкие языки! индийский,китайский и т д ....зачем это ему?))
а где посмотреть,
есть его координаты - я бы даже лично сам с ним переговорил (уже и не с такими интересными за последнее время общался)
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

на связь по аське со странички 21 не выходит...
и зря...

добавлено через 1 минуту
Но мне инетерстно другое..
что именно?
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
номера машины есть?есть!пробейте где автомобиль сейчас,выдаст точный адрес,у парня студента только если папа богатый с мамой могут тачку такую подарить)

В гугле:eek: пробить.
Вы тему читали? Это у мамы с папой сын богатый.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
номера машины есть?есть!пробейте где автомобиль сейчас,выдаст точный адрес,у парня студента только если папа богатый с мамой могут тачку такую подарить)

успокойся lol
 

Investor1

Новичок
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Детский сад какой-то если бы меня кто-то киданул на такие деньги и у меня был бы его домашний тел, ну я бы покрайней мере родителям все расказал его и предупредил их. Хотя бы нервы ему помотал. А вообще за 1500 можно было б сьездить где он там живет и дать ему по голове хорошо, чтоб глаза в разные стороны. Ну а как воров еще наказывать?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Детский сад какой-то если бы меня кто-то киданул на такие деньги и у меня был бы его домашний тел, ну я бы покрайней мере родителям все расказал его и предупредил их. Хотя бы нервы ему помотал. А вообще за 1500 можно было б сьездить где он там живет и дать ему по голове хорошо, чтоб глаза в разные стороны. Ну а как воров еще наказывать?

О каких 1500 идет речь? Это уже личные разборки атоса и умолка. Здесь обсуждали хайп кидалы, который собрал далеко не 1500 $. За такие деньги просто позвонить по телефону и нервы попортить - это что воду решетом носить, никакого толку.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Детский сад какой-то если бы меня кто-то киданул на такие деньги и у меня был бы его домашний тел, ну я бы покрайней мере родителям все расказал его и предупредил их. Хотя бы нервы ему помотал. А вообще за 1500 можно было б сьездить где он там живет и дать ему по голове хорошо, чтоб глаза в разные стороны. Ну а как воров еще наказывать?

Много вас инициаторов таких "Я БЫ ДА КУДА БЫ" , только воз и ныне там..........
 
Сверху Снизу