• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 23

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
з.Ы. Я бы уже к ниму давно приехал,просто далеко ехатЬ!!!

Вот так многие и говорили. Я бы, да ка бы... стоит только тему перечитать. Мы же русские, мы стерпим:(:( Забудьте уже про него)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот так многие и говорили. Я бы, да ка бы... стоит только тему перечитать. Мы же русские, мы стерпим Забудьте уже про него)
но мы можем и память о нем оставить)

у меня интерес - создать не только память о мошеннике,
но и создать по примеру - мошенническую базу - куда подобных мошенников можно будет заносить с первого кидания.

сами говорите - кидал долго, на разном.
а если бы по первому случаю внесли бы его аську, кошелек, другие данные в базу - то в следующий раз обмануть ему человека, который пользуется конечно таким сервисом - было бы сложнее.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
drag$n, А он кажется разом всех обманул. Обычно такие мошенники так и делают и пропадают потом на время. Меняют все данные и приходят снова. Можно конечно, но своего клиента они всегда найдут:)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
drag, А он кажется разом всех обманул. Обычно такие мошенники так и делают и пропадают потом на время. Меняют все данные и приходят снова.
а че он так наследил? фотки, девченки, машинка?
это реально он на фотках?
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
drag$n, Наверное в hyip работал с домашнего личного компьютера) Инвестору отпишет, тут же в контакте девушке какой нибудь) Думал, об этом ни кто не узнает. Либо он завязал, либо поумнел. И работает только с отедельной машиной от которой после проекта избавляется. Как то так думаю.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот наблюдаю за этой картиной...и не могу поянть,зачем иму переводы на столько языков ,и еще й таких редких, типа Индийский,хинди,китайский....:dirol:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот наблюдаю за этой картиной...и не могу поянть,зачем иму переводы на столько языков ,и еще й таких редких, типа Индийский,хинди,китайский....:dirol:

за какой картинкой? чета не догнал?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну посмотрите ,он на фрилансерских сайтах,ищет переводы с англ-русского,на другие более редкие языки! индийский,китайский и т д ....зачем это ему?))

добавлено через 3 минуты
про картину-это я типа образно!))
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ну посмотрите ,он на фрилансерских сайтах,ищет переводы с англ-русского,на другие более редкие языки! индийский,китайский и т д ....зачем это ему?))
а где посмотреть,
есть его координаты - я бы даже лично сам с ним переговорил (уже и не с такими интересными за последнее время общался)
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
хотите поговорить - на дом иму позвоните! а где смотерть,я вам сказал! в теме уже ссылки тоже кидали! посмотрите на 21 стр по ходу есть,в этой теме! Но мне инетерстно другое..
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

на связь по аське со странички 21 не выходит...
и зря...

добавлено через 1 минуту
Но мне инетерстно другое..
что именно?
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Не дублируйте тоже самое,перечитайте тему!! я написал что мне интерестно! зачем ему переводы на разные языки! и еще и такие редкостные
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
номера машины есть?есть!пробейте где автомобиль сейчас,выдаст точный адрес,у парня студента только если папа богатый с мамой могут тачку такую подарить)
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
номера машины есть?есть!пробейте где автомобиль сейчас,выдаст точный адрес,у парня студента только если папа богатый с мамой могут тачку такую подарить)

В гугле:eek: пробить.
Вы тему читали? Это у мамы с папой сын богатый.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
кто-то еще пытается что-то сделать с этим кидалой?
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
номера машины есть?есть!пробейте где автомобиль сейчас,выдаст точный адрес,у парня студента только если папа богатый с мамой могут тачку такую подарить)

успокойся lol
 

Investor1

Новичок
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Детский сад какой-то если бы меня кто-то киданул на такие деньги и у меня был бы его домашний тел, ну я бы покрайней мере родителям все расказал его и предупредил их. Хотя бы нервы ему помотал. А вообще за 1500 можно было б сьездить где он там живет и дать ему по голове хорошо, чтоб глаза в разные стороны. Ну а как воров еще наказывать?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Детский сад какой-то если бы меня кто-то киданул на такие деньги и у меня был бы его домашний тел, ну я бы покрайней мере родителям все расказал его и предупредил их. Хотя бы нервы ему помотал. А вообще за 1500 можно было б сьездить где он там живет и дать ему по голове хорошо, чтоб глаза в разные стороны. Ну а как воров еще наказывать?

О каких 1500 идет речь? Это уже личные разборки атоса и умолка. Здесь обсуждали хайп кидалы, который собрал далеко не 1500 $. За такие деньги просто позвонить по телефону и нервы попортить - это что воду решетом носить, никакого толку.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Детский сад какой-то если бы меня кто-то киданул на такие деньги и у меня был бы его домашний тел, ну я бы покрайней мере родителям все расказал его и предупредил их. Хотя бы нервы ему помотал. А вообще за 1500 можно было б сьездить где он там живет и дать ему по голове хорошо, чтоб глаза в разные стороны. Ну а как воров еще наказывать?

Много вас инициаторов таких "Я БЫ ДА КУДА БЫ" , только воз и ныне там..........
 
Сверху Снизу