Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1817

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Упыри я ваш кайф по жизни -непойму , прикалываетись над сомнивающими подливая масло в огонь а прикиньте вас скоро проплаченых и нашим и вашим реально кинут, а кто верит в проект тем начнут платить
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Последняя выплата с этого проекта была 5-го июня...бобик сдох
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
не понимаю таких деб-ов как ты. Чего добиваешься то?

Я с тобой полностью солидарен, коллега. Тролли уже сами не знают, чего бы еще такого сказать, каких ужасов нагнать, чтобы всем поплохело. Уже скоро друг друга небось троллить начнут, устроят грызню за звание лучшего тролля дня ))) Но, помните, за таким гнусавым вундеркиндом, как Майонез, он же Кетчуп, вам все равно не угнаться. Этот дурик, ну, просто шедевральный! И он же первый заткнулся, когда сайт под DDOS-атакой выжил. Берите пример! И напоследок, - чтобы я вас здесь больше не видел, когда начнутся стабильные выплаты адекватным инвесторам, иначе засмею и унижу морально, в красноречивой эпистолярной форме! Стыдно станееееет, это точно! )) Аминь! ))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ловцы невинных душ, упыри-вампиры, сосущие свежую кровь, сектанты, зомбирующие доверчивых неопытных людей, завлекающие их в липкую паутину финансовых пирамид, подсаживающие на игру... имя вам - млм-рефоводы... вас можно можно сравнить только с растлителями малолетних... ваша наглость и цинизм не имеет границ...
здесь окончательный СКАМ, сайт работает исключительно для сбора денег с новичков, и проплаченные тролли будут до упора кричать "зиг хайль!", обвиняя в троллизме всех, кто думает по-другому - такова их работа...
думающие люди начнут искать мошенника с рефоводов, и очень скоро Ваш зад начнет гореть огнём...
За эти слова просто отдельные :appl: Прежде чем оскорблять здесь, лучше бы прислушались к советам опытных и грамотных людей. antonio-marino, это прежде всего к вам относится.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Упыри я ваш кайф по жизни -непойму , прикалываетись над сомнивающими подливая масло в огонь а прикиньте вас скоро проплаченых и нашим и вашим реально кинут, а кто верит в проект тем начнут платить

тратить свое время, для того чтобы высказать свое тупое никому не нужное мнение - вот их работа) задротины_)все с девушками гуляют, с друзьями сидят, а эти лопухи на форуме ммгп издеваются над невыплатами компании. ахах:lol:

добавлено через 1 минуту
За эти слова просто отдельные :appl: Прежде чем оскорблять здесь, лучше бы прислушались к советам опытных и грамотных людей. antonio-marino, это прежде всего к вам относится.

да все мы уже слышали по сто тысяч раз их высказывания. "скам.скам.лохи.до сих пор верят.нубы и так далее". мы все поняли. спасибо. можете расходится
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от allegroman
ловцы невинных душ, упыри-вампиры, сосущие свежую кровь, сектанты, зомбирующие доверчивых неопытных людей, завлекающие их в липкую паутину финансовых пирамид, подсаживающие на игру... имя вам - млм-рефоводы... вас можно можно сравнить только с растлителями малолетних... ваша наглость и цинизм не имеет границ...
здесь окончательный СКАМ, сайт работает исключительно для сбора денег с новичков, и проплаченные тролли будут до упора кричать "зиг хайль!", обвиняя в троллизме всех, кто думает по-другому - такова их работа...
думающие люди начнут искать мошенника с рефоводов, и очень скоро Ваш зад начнет гореть огнём...

Ну, наконец-таки! А я уж думал, что все... Приплыли... Банальный троллинг проекта, скучно... Ан нет! Красноречивый лозунг ! Аж мурашки по спине ))) Вы так рьяно это крякнули, что действительно, смахивает на то, как перепуганный до усрачки оратор, пытается защитить свой зад, который уже совсем скоро будет гореть тем самым праведным огнем, от толпы мужчин нетрадиционной ориентации :lol:
Уже столько грязи вылито на этот действительно реальный проект, что пора уже наверное производить чистку рядов таким душещипательным способом... Тролли, я вам не завидую! )))))))
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
полностью подерживаю тебя antonio-marino надо этих тролей наказать.
 

EvgSab

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам ЛК,97 долей,договор в обработке,не дорого[email protected]
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
в защите проекта остались только рефоводы, проплаченные тролли и глупцы, на плебейские
реплики которых даже реагировать стыдно... :)
и тех, и других очень жаль... умные люди все давно поняли... :i-yes:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
надо этих тролей наказать.
К опытным инвесторам , имеющий большой опыт за плечами , лучше бы прислушиваться , а наказывать беспринципных рефоводов нужно ....
P.S. только не орите что я тоже тролль :biggrin2:
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Странно, но мне пришел договор только что...хотя я уже его получал в мае месяце)
Людмила правду на конференции говорила, компания работает и есть инвесторы которым будет увеличен процент как все заработает ( да-да, если все заработает)
Я уверен, что все хорошо будет. Надежда глупое чувство, но она иногда спасает)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 127

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
каждый человек имеет право на свое собственое мнение но это недает ему право чтоб периубедить людей и поверить в его мнение свое мнение оставляй при себе
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
рефоводы - нужное звено, в рабочем проекте, но когда некоторые мерзавцы тащат людей в откровенный СКАМ, то
наказывать беспринципных рефоводов нужно
:mad:
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Не понимаю как и зачем писать о проблемах в своих кабинетах прямо тут на форуме? Тут ведь все всё в кучу пишут и это работникам проекта надо будет тут отделать зёрна от плевел. Не проще ли было бы что бы проект создал отдельную электронную почту на которую каждый инвестор отправлял бы информацию и скины своего кабинета. И шло бы это на прямую на почту программистам. Видимо Власову так нравится создавать трудности а потом их преодолевать.
 
Последнее редактирование:

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
Всё это время не хотелось даже ничего писать в этой ветке! столько гнили понавылазило от самих же инвесторов, которые вложили свои же кровные! троли тут даже не при чём, Вы сами губите свои надежды и проект. Я такой же вкладчик как и Вы, у меня есть так же вклад в этот проект, я так же надеюсь на возобновление выплат, но зачем рубить сук на котором сами же сидите? В соседней ветке админ просто банит тех инвесторов, которые несут негатив для его проекта, если бы Власов сделал тоже самое, то я не думаю что здесь бы было столько мути!
PS это моё мнение
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
госпада сомнивающиеся если сомниветесь в проекте сомнивайтесь про себя не надо своими сомнениями подбивать других сомниватся тем самым подливая масло в огонь. когда всем начнут платить дивиденты а вам троли незаплатят вы поймети что вас наказали рублем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу