Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1819

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
А что по Вашему я не так то написала?
Все так. Поэтому Вы не тролль, а Супертролль. Но так как вы девушка, то можно звать Вас СУПЕРТРОЛЛИК
Да нет тут никакого тролизма. Я написала так как было и так как есть на самом деле.
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
 

Вложения

  • demotivatory-09.jpg
    demotivatory-09.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 282

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
Интересно, почему никто не ссылается на договоры, которые многие заключили? Ведь именно в них должны регулироваться отношения с ЮПС. В частности, там должно быть написано, имеет ли право ЮПС делать такие перерывы в платежах и какие санкции последуют при таких нарушениях.
Если вспоминаете текст, то в договоре об этом ни слова. Однако в договоре я прочитал удивительные вещи. Например, что хотя клиент приобретает доли терминала в собственность, эти доли остаются собственностью Компании (что же за приобретение такое? Следовало бы сказать, что клиент покупает не вещь (долю), а обязательство компании выплачивать дивиденды). Но эту долевую «собственность» Компания может у меня отобрать (без суда!), если я нарушу пресловутую Конфиденциальность, например, разглашу содержание договора.
Затем насчет пожизненности: почему Компания уверена, что физическое существование терминала продлится дольше, чем мое с наследниками? Что происходит с обязательствами Компании платить дивиденды после физического уничтожения терминала? Сколько лет жизни ему отведено? А как с перерывами на ремонт?
И еще география! Договор заключен в Гватемале, столице Гватемалы, компанией, чей официальный офис находится в Панаме-сити, но сей договор регулируется исключительно законами Республики Сейшельских островов.
Никаких санкций за нарушения условий договора со стороны ЮПС не существует, но если клиент недоволен, по истечении 3 месяцев он может обратиться в суд «по месту нахождения Ответчика». Только вот где это место?
Когда я получил этот договор, я действительно приуныл. Но подписал, ведь уже уплОчено!
 

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Все говорят что в проекте около 20000 инвесторов... Это общее количество инвесторов, или только активные?
Предлагаю неактивных инвесторов, которые в течении 1-го месяца не купили ни одной доли, удалить с проекта...
У меня из 8 инвесторов только двое активные... У кого-то такие есть?

А давайте разгоним всех!Оставим одного ИНТЕРИСУЮЩЕГОСЯ-:caveman012:
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Жордан 1043726256, Договор это одна сплошная фикция. Им можно попу подтереть. UPS делает по максимуму чтобы пустить людям пыль в глаза. А чем больше бумажек, тем больше вкладчиков. За пол года 20тыс. инвесторов. Да не в одном хайпе такого нет. Вон стабилити только к 15 тыс. подошла и то за 3 года. А тут! Власов со своей мамой тут по ушам ездят всем и готовят очередной лох развод. Уверен что перед открытием он скажет. Ну все завтра открываемся, сроки покупки акций продлили до 24 числа, кто не купил мимо! И народ толпой деньги понесет. А на след. день. Ребят сердце болит, надо в отпуск. Это клоун и мошенник.


Вот если бы все хором ему сказали. ВЛАСОВ плати нам месяц, а потом говори про акции свои! Так Власов бы уже закрыл давно свой хайп и уехал. Нет же есть оптимисты которые утверждают что все будет ОК. Вы обманываете себя и вводите в заблуждение. Добиваться нужно своего и не позволять собой командовать.
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

Вложения

  • llVQX8KtYfo.jpg
    llVQX8KtYfo.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

forzainferna

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему никто не ссылается на договоры, которые многие заключили? Ведь именно в них должны регулироваться отношения с ЮПС. В частности, там должно быть написано, имеет ли право ЮПС делать такие перерывы в платежах и какие санкции последуют при таких нарушениях.
Если вспоминаете текст, то в договоре об этом ни слова. Однако в договоре я прочитал удивительные вещи. Например, что хотя клиент приобретает доли терминала в собственность, эти доли остаются собственностью Компании (что же за приобретение такое? Следовало бы сказать, что клиент покупает не вещь (долю), а обязательство компании выплачивать дивиденды). Но эту долевую «собственность» Компания может у меня отобрать (без суда!), если я нарушу пресловутую Конфиденциальность, например, разглашу содержание договора.
Затем насчет пожизненности: почему Компания уверена, что физическое существование терминала продлится дольше, чем мое с наследниками? Что происходит с обязательствами Компании платить дивиденды после физического уничтожения терминала? Сколько лет жизни ему отведено? А как с перерывами на ремонт?
И еще география! Договор заключен в Гватемале, столице Гватемалы, компанией, чей официальный офис находится в Панаме-сити, но сей договор регулируется исключительно законами Республики Сейшельских островов.
Никаких санкций за нарушения условий договора со стороны ЮПС не существует, но если клиент недоволен, по истечении 3 месяцев он может обратиться в суд «по месту нахождения Ответчика». Только вот где это место?
Когда я получил этот договор, я действительно приуныл. Но подписал, ведь уже уплОчено!
Если Вы юрист, то понимаете, что этот договор - ничто. Если не юрист, то я Вам это утверждаю, не сомневайтесь. Здесь смысл технический. Пока ЭТО живёт - Вы можете претендовать хотябы на возврат при проценте =1%. Если "подписались" на 1,5%", будьте добры, все риски берите на себя. В РФ есть гражданский кодекс, согласно которому можно подписать договор таким образом и он будет иметь юридическую силу при условии, что он является публичной офертой. В данном случае это не наблюдается. Если обязательства не соблюдаются, обращаться не к кому. К кому Вы пойдёте, если Вам не выплатят? Первый вопрос - кому Вы переводили деньги? Всё через платёжные системы. Не видя получателя. Кто там на той стороне, не понятно - номер в платёжной системе. Так что либо верите, либо нет. Если бы это был не "серый" проект, банки и венчурные фонды в очередь бы выстроились, чтобы вложить в ЭТО. Если существующая схема имеет место быть, значит есть на то основания. Не обижайтесь и не ругайтесь на недолговечность. Вам любой экономист предложит максимум под 60 % в год, а не под 365%, так что риски есть риски. Мне самому и хочется и колется инвестировать в этот проект. Жаль, что только сейчас о нём узнал. 4 доли с 1 июня висят... И, к слову, какие "истцы" и "ответчики"? Максимум "потерпевшими объявят. Мавроди хоть в России находился. И то сделать ничего не могут, а здесь - даже сертификат о регистрации, и тот на "Багамах"). Так что либо верим, либо нет. Кто купил и не верит, я уже предлагал - выкуплю доли по 1$ за шт. Пишите желающие в скайп offfernous. Спасибо за внимание.)
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот тут на форуме по началу все долгое время говорили что Власов супер, что у него крутой бизнес. Возводили Власова в лик святых. А теперь уже готовы Власова растерзать. Как это так?

Это, знаете, свойство человеков так делать - вспомните историю - Христа - с ним также было.........:)))
 

Павел Рубин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Павел Рубин
Если после всего это простоя, когда никто денег не вносил, дивиденды обещанные (т.е. все, кроме той недели, когда DDoS был) выплатят, это будет отличным доказательством, что тут реальный бизнес с реальным источником доходов.
-----
Павел Рубин, Вы это серьёзно??? Вы хоть краем уха про реальный бизнес, причём в любой сфере, слышали? Книжек лучше побольше читаете и не говорите такой ерунды.
Ну а QIWI это бизнес?
Я о том, что сейчас никто тут реально не знает - есть терминалы или нет, никто не видел. Где-то были фоточки, но нет доказательств, что это именно наши терминалы.
Но если терминалов нет, если нет вообще никакого бизнеса, а все деньги только от других инвесторов проекта, то дивиденды выплатить за те дни, когда никто не вкладывал - сложно.
Поэтому если выплатят - это весомое подтверждение, что терминалы есть.

А то, что инвестирование в UPS - не бизнес, это и так всем понятно. Я даже не пытался с этим спорить.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну а QIWI это бизнес?
Я о том, что сейчас никто тут реально не знает - есть терминалы или нет, никто не видел. Где-то были фоточки, но нет доказательств, что это именно наши терминалы.
Но если терминалов нет, если нет вообще никакого бизнеса, а все деньги только от других инвесторов проекта, то дивиденды выплатить за те дни, когда никто не вкладывал - сложно.
Поэтому если выплатят - это весомое подтверждение, что терминалы есть.
Если терминалы не работают долгое время, то как они могут за 1 день принести доход для выплат инвесторам? Тогда на мой взгляд выходит что если пойдут выплаты то терминалы не простаивали впустую либо выплаты из каких то других источников.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Если терминалы не работают долгое время, то как они могут за 1 день принести доход для выплат инвесторам? Тогда на мой взгляд выходит что если пойдут выплаты то терминалы не простаивали впустую либо выплаты из каких то других источников.

А с чего вы взяли, что терминалы не работали?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Будет хорошо не будет, мозги надо иметь, всегда отдавайте столько денег сколько не жалко, чтоб потом обидно небыло. В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным, кроме неотвратимости смерти и налогов.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот если бы все хором ему сказали. ВЛАСОВ плати нам месяц, а потом говори про акции свои!
Тут вот что я заметила. Сначала превозносили Власова до небес и возводили в лик святых. Теперь хают Власова,. А вчера когда пришёл Власов со своим сообщением все дружно начали ему аплодировать и кричать ура. Как только он ушёл прошло немного времени и опять вышли те кто его начал хаять. Выходит у людей нет постоянства и твёрдости в своём мнении вот такими людьми и как раз легко манипулировать.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А с чего вы взяли, что терминалы не работали?
Так это уже говорит Людмила на конференции не первый раз. За то время пока ремонтируют сайт выплат не будет, так как терминалы не работают.
 

Kopeyka

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые коллеги по UPS! Подскажите, pls, где в личном кабинете прописать свой E-mail адрес (не могу без этого разблокировать данные)? Все просмотрела-обыскала - не нашла :k-unsure: Служба подддержки мне пока не ответила...
Заранее благодарна.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Так это уже говорит Людмила на конференции не первый раз. За то время пока ремонтируют сайт выплат не будет, так как терминалы не работают.

На конфе не был. Не вижу связи сайта и терминалов. Как они это объясняют?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Интересно, почему никто не ссылается на договоры, которые многие заключили? Ведь именно в них должны регулироваться отношения с ЮПС. В частности, там должно быть написано, имеет ли право ЮПС делать такие перерывы в платежах и какие санкции последуют при таких нарушениях.
Если вспоминаете текст, то в договоре об этом ни слова. Однако в договоре я прочитал удивительные вещи. Например, что хотя клиент приобретает доли терминала в собственность, эти доли остаются собственностью Компании (что же за приобретение такое? Следовало бы сказать, что клиент покупает не вещь (долю), а обязательство компании выплачивать дивиденды). Но эту долевую «собственность» Компания может у меня отобрать (без суда!), если я нарушу пресловутую Конфиденциальность, например, разглашу содержание договора.
Затем насчет пожизненности: почему Компания уверена, что физическое существование терминала продлится дольше, чем мое с наследниками? Что происходит с обязательствами Компании платить дивиденды после физического уничтожения терминала? Сколько лет жизни ему отведено? А как с перерывами на ремонт?
И еще география! Договор заключен в Гватемале, столице Гватемалы, компанией, чей официальный офис находится в Панаме-сити, но сей договор регулируется исключительно законами Республики Сейшельских островов.
Никаких санкций за нарушения условий договора со стороны ЮПС не существует, но если клиент недоволен, по истечении 3 месяцев он может обратиться в суд «по месту нахождения Ответчика». Только вот где это место?
Когда я получил этот договор, я действительно приуныл. Но подписал, ведь уже уплОчено!
По поводу договора тут всё понятно. Не одна компания не будет составлять договор в ущерб своим правам и своим интересам. Да и на земле такое не редкость. Мы зачастую подписываем договора в которых у нас практически нет никаких прав, а обязанностей целая куча.

добавлено через 4 минуты
На конфе не был. Не вижу связи сайта и терминалов. Как они это объясняют?
А Вы что вообще не можете посещать конференции? Людмила на конференции говорит раз не будет выплат за время ремонта сайта, значит это говорит о том что это реальный бизнес.
 
Последнее редактирование:

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
А Вы что вообще не можете посещать конференции? Людмила на конференции говорит раз не будет выплат за время ремонта сайта, значит это говорит о том что это реальный бизнес.
Не несите ерунды! Вы в реальной своей жизни работали или ваши родители?

добавлено через 11 минут
Представьте ситуацию - пришли в магазин за хлебом а вам говорят - продавать вам хлеб мы не будем сейчас - потому что маляры-художники чтото напортачили с надписью магазина ,,ХЛЕБ,, как только они дорисуют буковку Б не сегодня так завтра или до 22 числа - тогда приходите.А пока что мы хлеб продавать не будем пусть черствеет и ничего страшного что прибыли не будет ведь не это главное - Главное что мы рядом с вами - мы вместе - мы команда .Ждите мы не виноваты что маляры еще не дорисовали буковку Б - как дорисуют так и приходите!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу