Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1818

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorin Diduh

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Все говорят что в проекте около 20000 инвесторов... Это общее количество инвесторов, или только активные?
Предлагаю неактивных инвесторов, которые в течении 1-го месяца не купили ни одной доли, удалить с проекта...
У меня из 8 инвесторов только двое активные... У кого-то такие есть?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот тут на форуме по началу все долгое время говорили что Власов супер, что у него крутой бизнес. Возводили Власова в лик святых. А теперь уже готовы Власова растерзать. Как это так?
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.

Думаю, а не съездить ли в Гватемалу и помочь восстановить здоровье нашему руководителю. Сейчас болеть нельзя.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Не понимаю как и зачем писать о проблемах в своих кабинетах прямо тут на форуме? Тут ведь все всё в кучу пишут и это работникам проекта надо будет тут отделать зёрна от плевел. Не проще ли было бы что бы проект создал отдельную электронную почту на которую каждый инвестор отправлял бы информацию и скины своего кабинета. И шло бы это на прямую на почту программистам. Видимо Власову так нравится создавать трудности а потом их преодолевать.
 

forzainferna

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролям привет. Готов выкупить доли по 1$ за каждую. Предложения в скайп offfernous
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот тут на форуме по началу все долгое время говорили что Власов супер, что у него крутой бизнес. Возводили Власова в лик святых. А теперь уже готовы Власова растерзать. Как это так?

Да ни как!
пластинка заела?
 

forzainferna

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ещё изгнать тролей? Те, кто держит доли - пусть продают. Остальные - идут на...
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от BAGGINS
о Господи. форумчане были правы что ты несешь хрень. ты понимаешь у упсы есть деньги? причем тут его доп заработок
-----
СУПЕРЛОРИК:-
Так не я на этом форуме писала про дополнительный заработок. Тут кто то в начале форума писал что у Власова по мимо терминалов есть ещё реальный бизнес. Вот так то.
==============================================
Цитата:
Сообщение от FavInv
Как вы думаете в день 30-50 терминалов реально изготовить-поставить?
--
12.03.2013, 04:33
Конечно нереально, никто и не утверждает это. Компанией параллельно ведутся несколько направлений, не связанных с приемом платежей. Например, экспорт красного дерева, розлив воды. Эти направления требуют краткосрочных инвестиций, при этом приносят весьма достойные дивиденды. Также, в процессе разработки находятся собственная платежная система и собственный процессинговый центр.

С уважением, Власов А.В. стр 930
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа. Власов затеял недобрую игру, которая уже очевидна и такие работы как идут сейчас были запланированы им. Поэтому я думаю он придумал договор и 1.5%, чтобы удержать людей дабы все не начали выводить из проекта бабло. Бабки сейчас наверное прокручиваются в сторонних организациях. На месяц положил вот и трепет нам мозг весь месяц. У всех у кого большой вклад почти у всех есть договор, поэтому продаж долей будет не особо много. Власов короче умный чел и самое интересное готовит что то более масштабное - я о кидалове. Акционеры вижу уже даже не пишут ни про акции на про апсмани, а молятся на работоспособность сайта. А по поводу элитых акционеров - собрана Власовым 100-ка оптимистов защищающих проект))) Вот Вам и результат.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, но мне пришел договор только что...хотя я уже его получал в мае месяце)
Людмила правду на конференции говорила, компания работает и есть инвесторы которым будет увеличен процент как все заработает ( да-да, если все заработает)
Я уверен, что все хорошо будет. Надежда глупое чувство, но она иногда спасает)

Это они собирают сканы паспортов, чтобы набрать кредитов. :)
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Как говорила одна моя знакомая - если изнасилование незбежно, нужно расслабиться и получить удовольствие.
Для меня цена одного далеко не "отбитого" терминала ни что в сравнении с почерпанной информацией с данного форума. Спасибо UPS.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, но мне пришел договор только что...хотя я уже его получал в мае месяце)
Людмила правду на конференции говорила, компания работает и есть инвесторы которым будет увеличен процент как все заработает ( да-да, если все заработает)
Я уверен, что все хорошо будет. Надежда глупое чувство, но она иногда спасает)
Сам Попов подключился к делу, до этого Виталька рассылал Ватолин. Интересно.

добавлено через 1 минуту
pops5024, Получить удовольствие от изнасилования могут только мазахисты. А психологическое изнасилования, как сейчас - В разы хуже!!!

добавлено через 4 минуты
За 19 число пришли не все начисления - Скрипт не работает!!!
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
тем больше удовольствие
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
а вообще я не об удовольствии, а о пользе за бабки
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость с сайта:
Мы развели Вас.
Здравствуйте уважаемые инвесторы! Принято решение Вас всех развести, иначе нам с Людмилой не хватило бы денег отдохнуть летом на морях. Сильно не переживайте! В сентябре приедем и может вернем деньги. Хотя на врятли.

добавлено через 1 минуту
СУПЕРЛОРИК, Я бы пригласил Вас на съемки фильма - Эффект бабочки 4.
 
Последнее редактирование:

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Круть какая, за 19е число начислено всего две выплаты, чем дальше тем страшнее.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А что по Вашему я не так то написала?

Все так. Поэтому Вы не тролль, а Супертролль. Но так как вы девушка, то можно звать Вас СУПЕРТРОЛЛИК:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Вера Шнайдер, Насколько я помню, и это были слова Энштейна. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. А там где нет света нет и тени. А у Вас фраза странного наркомана.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу