Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1820

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Работали и я и мои родители. А при чём тут это?
Представьте ситуацию - пришли в магазин за хлебом а вам говорят - продавать вам хлеб мы не будем сейчас - потому что маляры-художники чтото напортачили с надписью магазина ,,ХЛЕБ,, как только они дорисуют буковку Б не сегодня так завтра или до 22 числа - тогда приходите.А пока что мы хлеб продавать не будем пусть черствеет и ничего страшного что прибыли не будет ведь не это главное - Главное что мы рядом с вами - мы вместе - мы команда .Ждите мы не виноваты что маляры еще не дорисовали буковку Б - как дорисуют так и приходите!!!

добавлено через 1 минуту
Работали и я и мои родители. А при чём тут это?
Видно вы незнаете что такое Реальный бизнес - по этому вам счас тяжело все понять
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Представьте ситуацию - пришли в магазин за хлебом а вам говорят - продавать вам хлеб мы не будем сейчас - потому что маляры-художники чтото напортачили с надписью магазина ,,ХЛЕБ,, как только они дорисуют буковку Б не сегодня так завтра или до 22 числа - тогда приходите.А пока что мы хлеб продавать не будем пусть черствеет и ничего страшного что прибыли не будет ведь не это главное - Главное что мы рядом с вами - мы вместе - мы команда .Ждите мы не виноваты что маляры еще не дорисовали буковку Б - как дорисуют так и приходите!!!
Ну я только написала тут слова Людмилы. А я не программист я в этом не разбираюсь. Может так у них настроено что выплаты инвесторам на кошелёк идут через сайт. Может просто нет времени заниматься терминалами пока идёт ремонт сайта.

добавлено через 1 минуту
Видно вы незнаете что такое Реальный бизнес - по этому вам счас тяжело все понять
У меня у самой был реальный бизнес. Но он не имел никакого отношения к интернету. У меня была своя торговая точка на рынке. Я была в одном лице и продавец и бухгалтер и поставщик. Пока я ездила за товаром то на это время моя торговая точка простаивала. А Вы что думаете что у Власова офис размером с небоскрёб и куча сотрудников. Скорее всего у него там пару программистов Попов по договорам и сам Власов. Вот и весь штат.
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно получается. Ради проверки посмотел, что на: вебмани (понятно почему, счет заблокирован), перфект мани (сложно вывести бабло), яндекс деньги (не понятно почему сняли?). Остальные все системы готовы хапать бабло. Скрипт на начисление прибыли остановлен. Число купленных терминалов заморожено. А Лешка продолжает хапать бабло с неосведомленных.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну так зачем тогда цытируете глупые слова Цынгауз если сами знаете что такое реальный бизнес и во что превращаются минуты простоев?

добавлено через 10 минут
А Вы что думаете что у Власова офис размером с небоскрёб и куча сотрудников. Скорее всего у него там пару программистов Попов по договорам и сам Власов. Вот и весь штат.
Я не думаю а знаю - это шайка мошенников которые свою прибыль уже сейчас считают не купюрами и даже не мешками и комнатами - как это делал великий учитель этого дела Мавродий
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну так зачем тогда цытируете глупые слова Цынгауз если сами знаете что такое реальный бизнес и во что превращаются минуты простоев?
Это для инвесторов простои сразу чреваты не выплатами. А для компании эти простои ничего страшного. Может у них ещё какие то доходы от чего то есть. Ну а может терминалы и не протаивали вовсе, а это нам так сказали что терминалы не работают пока сайт делают. А то Вы думаете Власов сам себя в убытке оставит.

добавлено через 1 минуту
Я не думаю а знаю - это шайка мошенников которые свою прибыль уже сейчас считают не купюрами и даже не мешками и комнатами - как это делал великий учитель этого дела Мавродий
У Вас есть на этот счёт реальные доказательства?
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Есть конечно у них доход - еще пару таких же сайтов для развода на деньги как у Пса
Какие сайты у них? Дайте ссылки? Да и если Вы так уверенны что компания 100% развод, то зачем Вы в неё входили? А то сначала люди были готовы Власову последнюю рубаху отдать, пели ему деферамбы, а теперь готовы его растерзать. Во как оказывается.
 
Последнее редактирование:

Павел Рубин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если терминалы не работают долгое время, то как они могут за 1 день принести доход для выплат инвесторам? Тогда на мой взгляд выходит что если пойдут выплаты то терминалы не простаивали впустую либо выплаты из каких то других источников.

Так Власов же говорил что терминалы не работали только на время DD0S-а. Я так понимаю, что сейчас терминалы работают, а выплат нет потому что бардак в БД и они не могут настроить чтоб сайт правильно работал и начисления проводились корректно. Но уж это-то с терминалами никак не связанно.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
И по поводу его даты рождения в паспорте - такой ошибки не могло и не может быть - развод для наивных.Эта дата вам прямо подсказывает что такого человека как Власов в реальной жизни не существует - только глупый на это не обратит внимание .К примеру - попробуйте изменить в паспорте хотя бы одну букву в своем Имени и в последствии вам везде дороги будут закрыты - это подсудное дело
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
И по поводу его даты рождения в паспорте - такой ошибки не могло и не может быть - развод для наивных.Эта дата вам прямо подсказывает что такого человека как Власов в реальной жизни не существует - только глупый на это не обратит внимание .К примеру - попробуйте изменить в паспорте хотя бы одну букву в своем Имени и в последствии вам везде дороги будут закрыты - это подсудное дело
Да при чём тут паспорт. Всякое может быть в жизни всякие ляпы и казусы случаются. Уж к этому то не надо предираться. Только мне вот не понятно зачем Вы шли в этот проект, если на 100% знали что это развод?
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Да при чём тут паспорт. Всякое может быть в жизни всякие ляпы и казусы случаются. Уж к этому то не надо предираться
Не городите ерунды - вам видно бесполезно что либо отвечать тут - у Вас присутствует двуличие .Удачи
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
У мня сегодня начислений нет вобще!!!!!!!!!!!!!!!
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Странно у кого-то начисления все-таки идут?? У меня допустим там вообще ничего не творится уже дней десять.

В ЛК никакого соответствия истине нет, особенно в общей информации. Я также ничего там не анализирую и особо не слежу.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Не городите ерунды - вам видно бесполезно что либо отвечать тут - у Вас присутствует двуличие .Удачи
Это Вы себя ведёте как то странно. Вступили в проект а теперь всем говорите я знаю тут 100% кидалово, меня обманули меня кинули. Прямо как мазахистка.

добавлено через 1 минуту
Ух ты. А у меня оказывается выплата была...

18:24 15.06.13 Receive 24696055 U2822960 UPS +40.05 Received Payment 40.05 USD from account U2822960. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
А у Вас на какой кошелёк была выплата?
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Интересно сегодня четверг - школа будет или нет!
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы полностью соотвествуете своему нику на форуме (Lora) перевод с испанского "попугай, болтунья, говорунья"
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Начислений сейчас ни у кого нет и не будет, так как смысла нет включать его когда делается новая база начислений.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы полностью соотвествуете своему нику на форуме (Lora) перевод с испанского "попугай, болтунья, говорунья"
Так это Вы как попугай на весь форум кричите-меня кинули, меня кинули.

добавлено через 1 минуту
Интересно сегодня четверг - школа будет или нет!
По расписанию вообще то должна быть.
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сегодня четверг - школа будет или нет!
А чего Вы еще не знаете? Хотите чтобы Людмила прочитала с выражением новость Власова, которую он уже давно на сайте написал и на форуме???
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сообщение от odinokayadysha
Интересно сегодня четверг - школа будет или нет!
По расписанию вообще то должна быть.
Gorden Вы что то всё не так поняли. Не я спрашивала про школу а odinokayadysha. Читать надо внимательнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу