Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1821

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Да и если Вы так уверенны что компания 100% развод, то зачем Вы в неё входили? А то сначала люди были готовы Власову последнюю рубаху отдать, пели ему деферамбы,
Просмотрите внимательно все мои коментарии на данном закрытом проекте и найдите хотя бы один говорящий о том что я поддерживаю мошенничество
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Просмотрите внимательно все мои коментарии на данном закрытом проекте и найдите хотя бы один говорящий о том что я поддерживаю мошенничество
Я вообще не говорю что Вы поддерживаете мошейничество. Но если Вы не в проекте, то зачем Вы вообще на этот форум пришли?
 

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Начисления прибыли нет уже два дня , у всех так?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Начисления прибыли нет уже два дня , у всех так?
У меня последнии начисления датированы 18 июня. А за 19 вообще пусто буд-то этого числа и в календаре не существует. Может это временное явление и после всех работ 19 число вернётся на место. У меня за время работ программистов вообще как был в кабинете бардак так и до сих пор такой же бардак. И когда будет всё нормально?
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

Сижу летней ночью при полной луне
не спится...
не спится...
не спиться бы мне :drinks_c:
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте объяву на сайте. Пишут базу данных (скрипт) начислений, старый отключен чтобы народ не лазил по сайту и херней не страдал. Не будет начислений пока новую базу не подключат
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ребят, всем доброго времени суток и отличного дня/вечера! :)
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы полностью соотвествуете своему нику на форуме (Lora) перевод с испанского "попугай, болтунья, говорунья"
Да ты сам как попугай, заладил одно и то же: развод, кидалово, лохотрон! Хватит уже, успокойся, мы все услышали тебя!!! Каждый для себя уже сделал вывод! Или ты кайфуешь от этого! Пытаешься нам всем тут глазки открыть? Ты ошибся тут нет слепых. А глаза надо было себе открывать, когда влаживался! Сейчас сиди ровно и жди выплат, а не хочешь молча ждать закрой для себя эту тему. Еще раз повторюсь, здесь тебя услышали все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу