Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1604

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
УРАААА!!! Офигеть новость, скоро будет еще больше халявы! Моей радости нету предела. (И так визжат все, стоило только написать пару строк ).
 

vasilek88

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, хотелось бы чтобы всех негативщиков вывести в один чат и пусть они друг друга поддерживают. По моему это конкуренты, которые зарабатывают свои дивиденты, но и "отрабатывают" свои грязные деньги
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
ипать, креативщики))) красавцы, улыбнуло)))интересно, скрины не смотрел, на нем лого есть? а то скаблить придется, а так за депо пачку заберешь, и волею случая нарвешься на участника проекта, не знаю какова его судьба, но если печальная, то при продаже можно и по щам получить, на больное надавите.)) П.С. уже начинаю хихикать над комментами в теме.....
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
всем приветики!!! говорят новость появилась. что хорошего слышно, а то десять тысяч сообщений флуда ну оччень лень пересматривать.
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Конечно новости приятные, но следует отложить радость до денежных поступлений... ВОТ ТОГДА))))))))):huepfenicon111:

добавлено через 1 минуту
Angelika78, https://mmgp.com/showthread.php?t=151106&page=4575
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
УРАААА!!! Офигеть новость, скоро будет еще больше халявы! Моей радости нету предела. (И так визжат все, стоило только написать пару строк ).

Зато ты завистливо брызжешь слюной ( и так же брызжут все после сообщения А.В.)
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ritmix AVR-330 Сумма заказа: 990 руб 1 шт.

добавлено через 1 минуту
sidex.ru(/view.php?id=5481)
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
diamondaad, Мне жаль тебя, ты так ничего и не понял. Разве можно жить с такой злобой в душе?
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Могу ли я забрать свой вклад автомобильными видеорегистраторами?
Да сильный магазин !:lol:сляпан за 20 минут для отвода глаз:crackup:а товару то сколько один регистратор и четыре флешки:lol::lol::lol::crackup:
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Открытие сайта это большое событие,особенно если его опять после этого не закроют,вот только помнится кто то говорил про то что выплаты начнутся в день разморозки сайта,если дословно,и этот кто то в сегодняшнем обращении что то забыл упомянуть об этом самом важном моменте,вы знаете,сайт это просто картинка в интернете,инвесторов интересуют обязательства компании по договору,то есть выплаты дивидендов,а не игра в подключения отключения виртуальной картинки,хотя это тоже роль играет,и то что тут господин Ричмонд заявил об отдельном сообщении о выплатах говорит о том что эти самые выплаты по ходу дела начнутся ой как не скоро под разными предлогами,кто тут пришел в игры поиграть,тому и картинки будет достаточно и без денег видимо,но серьезным инвесторам этого маловато будет,начальник сказал мол я сайт запускаю значит обязательство выполняю как обещал,а вторым обязательством было возобновление выплат в этот же день,если кто то забыл,так вот выполнение первого обязательства при невыполнении второго является ничтожным и не имеет смысла,я смотрю что выполнять обязательства по официальному договору обязан только инвестор,компания их выполняет только когда ей угодно!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Lancelot777, Алексей Викторович на форуме. Возможно, мы сейчас узнаем остальное, что нас всех интересует.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Могу ли я забрать свой вклад автомобильными видеорегистраторами?
Берите флешками, они ликвиднее и места меньше занимают, скоро раритетно-мемориальными станут - таки, первых выпусков, как ранние Советские ордена "БКЗ" и "КЗ".
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Реально: и в Чатах, и здесь - проскальзывает Злоба!!! Она не раздражает, она - коробит!До такой степени у некоторых внутри все горит этой злобностью сердца, что - Давай, скорее в инет кинуть! Контингент, в основной массе, Алексей Викторович, очень устойчивый, с большим личным жизненным опытом, поэтому - все окей! Ждать тоже надо, без ожиданий не бывает!:)))
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
IP-адрес в данный момент не обслуживается и выведен из эксплуатации.
 

maverick2

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже склоняюсь к вере в проект...хотя готова ко всему:juggle01:

Поддерживаю:thumbsup:

добавлено через 5 минут
А выплаты когда возобновятся?

Выплаты хорошо... А как насчет зависших долей с апреля? Ничего не сказано:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
мало нас реалистов, которые понимают, что это развод. читаю эти хлюпающие от розовых булек комменты и прсото радуюсь искренне за людей. такие все позитивные))) как там писал один ждем ждем и дождемся))) я когда читаю это аж улыбака тоже такая вся позитивная на лице от радости:e-clap: подождем-с

Приветствую:))) Это не хлюпающие комменты - типа от всяких розовых булек:))) Я поддерживаю и серьЁзно поддерживаю А.В.Власова, в жизни 90-ые позади и под дулом была - а здесь поддерживаю, понимаю масштабы работ по сайту, внутреннее ощущение срабатывает и оно не подводило еще в этой жизни - Дела UPS поднимаются и поднимутся ! Толи ещЁ будет:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу