Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1937

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
green07, за что извиняться?)за то что я возможно ускорил реакцию Власова на выплаты и действия?)
Я не люблю фанатиков в любой сфере жизни
Еще раз скажу вкладчиков и никого не оскорблял и не думал даже)
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
чибизова, ну я могу тоже самое написать как пишут админы проектов, когда закрываются)
Простите, извините не срослось) Но я пишу как есть своим языком. Мне так нравится)



green07, я тут и не надеялся на благодарности) Думаю после некоторых моих действий и слов в других проектах многие меня послушают)

Власов сказал мне в скайпе, что завтра будет платить. И кстати мы не враждуем. Можете у него спросить. Но я устал быть мастером приличия в некоторых случаях. Написал что думаю, надавил сразу на этот же день вышло от него заявление тут и завтра выплаты)
Как бы сказала Е. Малышева. Это норма)


green07, ну у вас тут своя миссия) Женщины в хайпах это всегда чистая вера в любых ситуациях. Я бы поспорил кто из нас тут унижается

Да здравствует плюрализм!
У каждого своя интерпретация фактов,
которая не всегда совпадает с собственными
взглядами/стереотипами.
Бизнес есть бизнес, расчет, а не эмоции.
УПС - не секта и не благотворительная организация.
Мало того, что нас лишили на 20 или сколько там дней заявленной прибыли (если не вкладов, что еще на несколько часов под вопросом),
так двадцать дней «поимели в мозг» (как кто-то здесь выразился) отговорками, не рассчитанными на большинство
ЦА (целевой аудитории) ммгп.

Если заявление УПСа вышло бы 21-22 июня (когда все ждали X-hour), а не дали простую отмашку на офсайте, то, может, и давления Ричмонда не понадобилось бы.
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
И в чём ирония насчёт домохозяйки? Она не работает, потому что есть возможность не заниматься тем чем она не хочет. Это лучше чем ходить на нелюбимую работу потому что деньги нужны. А домохозяйка живёт себе в кайф, потому что или она уже обеспечена и имеет такую возможность, или умеет зарабатывать не выходя из дома. И она круче любого менеджера который трусы протирает в очередной конторе по подбору персонала, который ненавидит свою работу , через силу встаёт по утрам и не может дождаться окончания рабочего дня.
А с чего все взяли, что я не работаю. Я часто писала тут на форуме о своей работе. Официальную работу бросила год назад, да, но работаю...уже почти 6 лет . Работа в интернете, модератор на одном из известном на Западе сайте. Работа очень нравится..и ЗП получаю раз в месяц...на Вебмани...
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
То есть вы серьезно думаете , что Денис прям надавил и все прям закрутилось И Власов из-за этого начал выплаты..Тут такие грозные выступали Пока в бане сидела , начиталась от души У меня и свое грозное по дому ходит , косичками трясет.. выплаты пошли , потому , что должны были пойти
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот в чем суть любого бизнеса и жизни: не в критике, а в поддержке...
Когда знаешь: мы все на одной планете... мы все как одна большая семья... и тогда каждый - друг и товарищ... И Жизнь тогда прекрасна...

Власов, рули... все ОК. :)

Что касается критики,
то конструктивная критика только укрепляет проект,
ведя к оперативной реакции со стороны администрации.
АВВ это не может не ценить, раз постоянно
просит сообщать ему в постах
о всех выявленных недостатках.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А с чего все взяли, что я не работаю. Я часто писала тут на форуме о своей работе. Официальную работу бросила год назад, да, но работаю...уже почти 6 лет . Работа в интернете, модератор на одном из известном на Западе сайте. Работа очень нравится..и ЗП получаю раз в месяц...на Вебмани...

Да господи, я не про вас лично. Я вообще, в целом.
Под она я подразумевала "домохозяйка" вообще, любая.
К тому же я писала что если она не работает значит имеет такую возможность ИЛИ зарабатывает не выходя из дома. Значит второй вариант ваш :)
Молодцы, что сказать.
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
за то что я возможно ускорил реакцию Власова на выплаты и действия?
Дело не в фанатизме. Мне просто не хочется думать, что Вы манипулируете Власовым. Проект все-таки его. А правила, как себя вести в экстремальной ситуации - а она именно такая уже 3 недели - нигде не прописаны - кто, когда и что должен сказать. У каждого свой "болевой" порог. Просто надо быть этичными и не оскорблять друг друга, выражая свое мнение.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dower-mw, нет, я не доминирую над ним и не могу им манипулировать))
Ребят че вы опят гоните на меня?)
Я могу вообще по правилам тут все писать. Вот со страховкой могу по правилам сделать. Сроки выплат оттягиваются. Да и плевать)Подождем еще.
Ждите. Если не хотите чтобы я вмешивался я не буду.
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
И в чём ирония насчёт домохозяйки? Она не работает, потому что есть возможность не заниматься тем чем она не хочет. Это лучше чем ходить на нелюбимую работу потому что деньги нужны. А домохозяйка живёт себе в кайф, потому что или она уже обеспечена и имеет такую возможность, или умеет зарабатывать не выходя из дома. И она круче любого менеджера который трусы протирает в очередной конторе по подбору персонала, который ненавидит свою работу , через силу встаёт по утрам и не может дождаться окончания рабочего дня.
Это Вы зря. Любая профессия и любой работник заслуживает уважения и возможно больше приносит пользы обществу и в том числе и нам, чем многие из нас.
Почитайте небольшую статейку о профессиях и их пользе http://www.diamantby.com/statii/strann_professii.html
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Что все на Дениса-то налетели, как коршуны?! А то, что тут всякое отребье матюками поливало, это что, так проглотили? Денис профессионально занимается индустрией хайпов и многим помогал, а то что сорвался, так в свете последних падений крупных хайп-проектов, это можно понять! Он поболе нас с вами вкладывается и теряет по большому, при этом всегда выплачивает рефские и страховку!
Многим у него бы поучиться!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Бон Бон, Я тоже не вам писала, извините, но сцитировала вас. Но тут один упомянул обо мне как о домохозяйке. А в вашем посте как раз вся правда обо мне..в реале работа была не любимая...сейчас встаю и ложусь спать тогда, когда мне этого захочется. Зарабатываю раз в 5-6 больше. Я сама себе хозяйка... не только в работе. но и по жизни... Я смогла устранить из своей жизни факторы, что мне не нравились. хотя многие меня не понимали и не одобряли...Но я шла к своей цели...много уже добилась...но не останавливаюсь, так как остановка это конец всего и всему...конец жизни... У меня еще очень много планов...и они все воплотятся в жизнь, так как уже многие воплотились...
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
dower-mw, нет, я не доминирую над ним и не могу им манипулировать))
Ребят че вы опят гоните на меня?)
Я могу вообще по правилам тут все писать. Вот со страховкой могу по правилам сделать. Сроки выплат оттягиваются. Да и плевать)Подождем еще.
Ждите. Если не хотите чтобы я вмешивался я не буду.
Ну вот, говорю же нервы у всех на пределе. Выбирала выражения очень осторожно - а получилось "гоню". Тут неделю назад такое несли друг на друга - можно было хоть в суд подавать за оскорбления, хоть на дуэль вызывать .... Просто к людям, обладающим авторитетом, всегда внимательнее прислушиваются и больше претензий предъявляют. Не надо обижаться. Кому больше дано, с тех больше и спрос ...
 

Alexandr Kulagin

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплаты дивидендов инвесторов производились за 2 и 3 июня полностью, несмотря на отсутствие новых поступлений, что характеризует
нас как реальную инвестиционную компанию.
[/B]

Мне вот не пришло ещё за 18 мая выплата, хоть и обращался несколько раз, про неоплаченную выплату за 6 мая частично с лишними, частично правильными начислениями, но так и не исправленную и не отправленную уже и не вспоминаю, и не пришла за 3 июня выплата также до сих пор. $36.27 QiwiUSD 18 May 2013, 12:05 +79030418815 Вывод средств
$48.89 QiwiUSD 03 Jun 2013, 15:50 +79030418815 Вывод средств
Написал сюда, может увидите, потому как в аську к оператору уже не раз обращался, результат ноль....Логин janids
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, Я тоже не вам писала, извините, но сцитировала вас. Но тут один упомянул обо мне как о домохозяйке. А в вашем посте как раз вся правда обо мне..в реале работа была не любимая...сейчас встаю и ложусь спать тогда, когда мне этого захочется. Зарабатываю раз в 5-6 больше. Я сама себе хозяйка... не только в работе. но и по жизни... Я смогла устранить из своей жизни факторы, что мне не нравились. хотя многие меня не понимали и не одобряли...Но я шла к своей цели...много уже добилась...но не останавливаюсь, так как остановка это конец всего и всему...конец жизни... У меня еще очень много планов...и они все воплотятся в жизнь, так как уже многие воплотились...

Молодцы! Каждый сам делает выбор. Не понимаю людей которые всё время жалуются, то работа не нравится, то начальник идиот, то зарплата маленькая, то вообще не платят. А есть такие кто просто действует.
Только не понятно, почему окружающие вас не понимали. Человек занимается тем чем ему нравится, да ещё и зарабатывает за это в разы больше - да, это действительно не понятно:)

добавлено через 4 минуты
Это Вы зря. Любая профессия и любой работник заслуживает уважения и возможно больше приносит пользы обществу и в том числе и нам, чем многие из нас.
Почитайте небольшую статейку о профессиях и их пользе http://www.diamantby.com/statii/strann_professii.html

В чём-то соглашусь, в чём-то нет. Есть и такие работнички, лучше бы они дома сидели ей богу, пользы больше бы было. Но они вынуждены работать, потому что деньги нужны.
А насчёт пользы обществу это всё относительно. Тут очень даже можно ещё поспорить.
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
P/S вы все равное сделаете из меня *****а и будете лизать.

Вас имеют в зад жестко и прямо через прямую кишку.

Да... Это написано очень неоднозначно, раз Денис говорит, что никого не обижал и обидеть не хотел.
Вообще, если кого-то эти слова действительно обидели - то так оно и есть.
Потому что оценить это может не тот, кто писал такие слова, а кто их читал. Денис, ничего личного.
Более того, все мы действительно живые и не ошибается тот, кто ничего не делает.

Поэтому, Денис, как офицер офицера - я тебя поддерживаю и очень рад победе совести и чести над более низменными качествами, свойственными нам всем.
Только будь более деликатен в словах.

А тем, кто осуждает Дениса напомню библейский случай (Евангелие от Иоанна, 8 глава):

3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

(Иоан.8:3-11)
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Всем хорошего настроения... А те кто ругаються сьездите в отпуск на море отдохните :)
 

Вложения

  • 1762.jpg
    1762.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 90

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Это Вы зря. Любая профессия и любой работник заслуживает уважения и возможно больше приносит пользы обществу и в том числе и нам, чем многие из нас.
Почитайте небольшую статейку о профессиях и их пользе http://www.diamantby.com/statii/strann_professii.html

Спасибо за статью! Я бы хотела быть собирателем мячей, очередником и наёмным родственником:)
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ! Не срывайтесь пожалуйста, поберегите себя и нервы! Все наладится! Жизнь продолжается! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу