Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а на конференцию позовёте,
КАКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ? Люди вообще понимаете разницу между реальным бизнесом и интернет проектом? Я думала что тут люди знают эту разницу.
 

pplus

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой же как и вы все, обманутый инвестор UPS. Слишком быстро все закончилось ..., не вернуться, что уже все!
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте!

сбой (зацикливание базы данных) связан не с работой программистов, мы уже получили информацию о данной проблеме
и нашли способ, как её устранить: начисления Данный прибыли будут производиться всем один раз в сутки по сумме текущих долей. Иначе сами видите, к чему это приводит.

Не беспокоимся, не заходим на сайт пока что, отдыхаем.
Переносим запуск на понедельник. По срокам я свои обещания не нарушаю.

Что это????
Кто это???
:gay:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
вот поэтому Ричмонд здесь и сидит

добавлено через 7 минут
знает кошка чье мясо съела

А может просто научиться читать этот форум между строк и думать своей головой при принятии инвестиционных решений, а не бежать за каждым "премиумом" или рефоводом? Получается, что сейчас сорока из басни крылова называет кошкой или лисой всех подряд.

а что UPS был явным хайпом и говорить даже не стоит...

Я ещё в начале темы писал, что какая-то модная тенденция-легенда на UPS пошла. Практически одновременно запускался ещё одновременный "платёжный" проект, но с элементом сетевого маркетинга. Я им делал перевод на немецкий язык. У этих хоть какие-то доказательства деятельности были, хоть возможно и мнимых. А тут обычных хайп. Кстати, после запуска несколько людей писали в своих благах о создателях нащего скам героя, так что риски можно было примерно просчитать.
 

roza9

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛОХОВ ИЩУТ,Я ПОТЕРЯЛА В ЭТОМ ПРОНЕТЕ 70 ДОЛЛАРОВ,НЕ ВЕРЬТЕ

добавлено через 1 минуту
ЛОХОТРОН-ЗАКРЫЛСЯ И ОБМАНУЛ ВКЛАДЧИКОВ
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
ЛОХОВ ИЩУТ,Я ПОТЕРЯЛА В ЭТОМ ПРОНЕТЕ 70 ДОЛЛАРОВ,НЕ ВЕРЬТЕ

добавлено через 1 минуту
ЛОХОТРОН-ЗАКРЫЛСЯ И ОБМАНУЛ ВКЛАДЧИКОВ

Ну такто да,не верьте, закрылся...
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
КАКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ? Люди вообще понимаете разницу между реальным бизнесом и интернет проектом? Я думала что тут люди знают эту разницу.

Какой-то у вас очень секретный реальный бизнесс,столько о нём уже сказано,но ничего конкретного,даже не понятно что вы конкретно делаете,покупаете или продаёте.Вы похоже сами ещё не совсем разобрались в своём реальном бизнесе раз ничего обьяснить не можете.А без душевных конференций ваш реальный бизнес с крупной зарубежной компанией известной во всём мире нафиг никому не нужен.Вспомните старые добрые времена,продажа мест,акции №1....5,без душевных конференций вы бы на этих местах сами бы до сих пор сидели.
 

poks1987

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ а почему некто не предложил после того как всё рухнуло взять и организовать реальный проект с терминалами?Только конечно цыфры будут другие да и прибыль меньше но это хотя бы будет реальный заработок ведь идея была неплохая не будь хайпом))
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Народ а почему некто не предложил после того как всё рухнуло взять и организовать реальный проект с терминалами?Только конечно цыфры будут другие да и прибыль меньше но это хотя бы будет реальный заработок ведь идея была неплохая не будь хайпом))

с апреля месяца уже предложили,Таунигма называется.7500$ терминал стоит,прибыль 50/50,можно в рассрочку.
 

poks1987

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
много желающих?Кто инициатор?
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
с апреля месяца уже предложили,Таунигма называется.7500$ терминал стоит,прибыль 50/50,можно в рассрочку.

Если бы проект бы настолько перспективный, то почему там до сих пор нет гигантов типа QIWI, а?
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Если бы проект бы настолько перспективный, то почему там до сих пор нет гигантов типа QIWI, а?

Никто кроме продавцов терминалов не говорит что проект перспективный.Когда терминалы заработают,тогда и станет видна вся перспективность,а пока как это принято у всех МЛМщиков отборная лапша на уши и мечты,мечты.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А без душевных конференций ваш реальный бизнес с крупной зарубежной компанией известной во всём мире нафиг никому не нужен.Вспомните старые добрые времена,продажа мест,акции №1....5,без душевных конференций вы бы на этих местах сами бы до сих пор сидели.
Скажите сколько душевных конференций провел ну хоть тот же Макдоналдс? Предлагаемый мной бизнес, по форме такой же, содержание , естественно, другое.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
КАКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ? Люди вообщКакой там был реальный бизнес?
Сколько "другов" обула правая рука Сопляника Света-Маркиза? Сейчас плюсики собираешь в чатах - передать поиск на Шурика в интерпол ?
Сейчас овца невинная ?

Скажите сколько душевных конференций провел ну хоть тот же Макдоналдс?
Сказать сколько ТЫ провела во славу Сопляника?
Или сейчас скинуть твои перлы на всеобщшее рассмотрение ?

Маркиза прелесть)), когда Саня платил ей -за него горой была)) А как в В стране подарков на бабки кинул сразу в интерпол собралась))
 
Последнее редактирование:

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • письмо 2.PNG
    письмо 2.PNG
    61.9 KB · Просмотры: 228

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые махинаторы из UnionPaymentServices ( UPS)!!! Если деньги снова не вернутся обманутым инвесторам, то вас всех ждет не завидная судьба!!! Пока о украденных деньгах знает только небольшой круг людей, но с о временем он может значительно расшириться! Просто появится много желающих завладеть ими, и тогда возможны летальные исходы с вами и вашими родственниками. Просто когда идет речь о больших деньгах, то происходит зачистка лишних, по которую попадаете только вы!!! И тогда всем вам уже не сможет помочь никто, и даже Господь Бог! Да и горе, которое вы причинили инвесторами своим действием, как уже показывает статистика, тоже сыграет злую шутку! Еще никто из людей, которые нажились грабежом, хорошо свою жизнь не закончил. Да еще, в свете недавних событий, всё передвижение денег мониторится. Даже известно их происхождение! Так эти грязные деньги не нужны в любой стране Мира. Там, куда вы захотели свалить, существует презумпция виновности! Сам сразу же посадят в тюрьму, а доказать происхождение и чистоту денег вы не сможете, так будите кормить клопов вечно.
Пожалуйста, не смотрите на современных воров и жуликов, все они уже обречены!
А у вас, всех, есть выход только один, вернуть в самое короткое время деньги, которые принадлежат обманутым инвесторам, иначе за последствия не ручается никто.
PS. Если же вы не вернете деньги и с вами случится то, что должно произойти, то не ищите виновных! Главные виновные - это вы сами! А нанимать киллера - профессионала, вы этого не стоите, а цену вашей жизни вы уже установили сами. Прошу все выше сказанное, не считать бредом! Это не вымысел, а уже к сожалению, печальная статистика. Это просто дружеский совет, всем вам, как вести себя дальше! Система самоликвидации запущена, и время пошло!!! А что будет в дальнейшем с вами, уже будет зависеть только от самих вас!
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Переписка продолжается:

А это начало: https://mmgp.com/showthread.php?p=5003353#post5003353

Вот с..ки ...
Нейролингвистическое программирование предполагает, насколько я знаю, визуальный и голосовой контакт. Видеоконференции что-ли проводить будут ... По-моему просто малограмотное жулье - ухватились за хвост громкого скандала - хотят урвать свой кусок тухлого мяса. Кстати, возможно даже это и власовцы... Если тот смог обворовать пенсионеров, поздравить их с Троицей и глумиться еще почти месяц над людьми - то по подчерку похоже. Согласна с предыдущим постом - процесс их самоликвидации запущен ... нельзя нарушить Божьи законы и остаться невредимым ....
 
Последнее редактирование:

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Уважаемые махинаторы из UnionPaymentServices ( UPS)!!! Если деньги снова не вернутся обманутым инвесторам, то вас всех ждет не завидная судьба!!! Пока о украденных деньгах знает только небольшой круг людей, но с о временем он может значительно расшириться! Просто появится много желающих завладеть ими, и тогда возможны летальные исходы с вами и вашими родственниками. Просто когда идет речь о больших деньгах, то происходит зачистка лишних, по которую попадаете только вы!!! И тогда всем вам уже не сможет помочь никто, и даже Господь Бог! Да и горе, которое вы причинили инвесторами своим действием, как уже показывает статистика, тоже сыграет злую шутку! Еще никто из людей, которые нажились грабежом, хорошо свою жизнь не закончил. Да еще, в свете недавних событий, всё передвижение денег мониторится. Даже известно их происхождение! Так эти грязные деньги не нужны в любой стране Мира. Там, куда вы захотели свалить, существует презумпция виновности! Сам сразу же посадят в тюрьму, а доказать происхождение и чистоту денег вы не сможете, так будите кормить клопов вечно.
Пожалуйста, не смотрите на современных воров и жуликов, все они уже обречены!
А у вас, всех, есть выход только один, вернуть в самое короткое время деньги, которые принадлежат обманутым инвесторам, иначе за последствия не ручается никто.
PS. Если же вы не вернете деньги и с вами случится то, что должно произойти, то не ищите виновных! Главные виновные - это вы сами! А нанимать киллера - профессионала, вы этого не стоите, а цену вашей жизни вы уже установили сами. Прошу все выше сказанное, не считать бредом! Это не вымысел, а уже к сожалению, печальная статистика. Это просто дружеский совет, всем вам, как вести себя дальше! Система самоликвидации запущена, и время пошло!!! А что будет в дальнейшем с вами, уже будет зависеть только от самих вас!

Оксана, донесите послание до махинаторов VAV Soft Sysytems:wink2:
 

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!
Я вела переписку с Власовым ,вот она посмотрите:

Доброго дня!

Я сейчас не в лучшем финансовом положении , но если это правда,
я соберусь силами и проплачусь ,только скажите какие гарантии?
Верила в проект до последнего ,думала вот настоящая интернет -
работа,простите,но больно. У меня не много долей -23 ,но для меня это много
.Есть интернет акулы ,а есть простые смертные ,к которым я себя отношусь.
я одинокий человек , и собрать даже такую сумму для меня праздник!!!
Ну ладно ближе к делу.
Объясните как все будет выглядить? И что надо делать?
Мой логин ludaalpatcveva
[email protected]
23 доли( договор на руках получила по почте)
с Уважением Людмила Альпатцева

Aleksey Vlasov
23:32 (17 ч. назад)
Send to Evernote
кому: мне
Группа приветствует Вас, Людмила!!!

Вы всё правильно поняли!!! Старт намечен на 2-3 августа. За 2 дня на адрес, указанный в переводе будет отправлено пригласительное письмо.
Код ВЫ получите в течение суток по получению нами средств от Вас

Мы ПОКА не вправе раскрывать логистику Проекта. А гарантии... как говорится в рекламе "Гарантию даёт только страховой полис"

Мы не принуждаем Вас к необдуманным поступкам. Просто мы хотим дать стартовый капитал, как признанив нашей вины в УПСе...

VAV Soft Systems


10 июля 2013 г., 20:09 пользователь lyudmila Alpatcveva <[email protected]> написал:


lyudmila Alpatcveva <[email protected]>
8:28 (8 ч. назад)
Send to Evernote
кому: Aleksey
Доброго дня!
Спасибо за ответ !
если я правильно поняла, мне нужно перечислить 23х0.25=5.75$ на ПМ U4833592
и мне возместится в новом проекте 17.73 ?
скажите я правильно понимаю?
Спасибо Людмила Альпатцева


10 июля 2013 г., 23:32 пользователь Aleksey Vlasov <[email protected]> написал:


lyudmila Alpatcveva <[email protected]>
8:33 (8 ч. назад)
Send to Evernote
кому: Aleksey
Круто! В акаунте 800$ + в ожидании выплаты , а возращаете 12$
Как на 12 $ можно раскрутится?
Просто Вы продолжаете смеяться над людми ,которые поверили и пошли за Вами.



11 июля 2013 г., 8:28 пользователь lyudmila Alpatcveva <[email protected]> написал:


Aleksey Vlasov
14:28 (2 ч. назад)
Send to Evernote
кому: мне
Группа приветствует Вас, ффффффф !!!

Вы не совсем правильно понимаете суть входа в тайный кабинет. Да, расчет Вы сделали правильно. Но... к Вашему балансу в УПСе наш Проект отношения не имеет.

Алексей Викторович данным Предложением пытается хоть как-то извиниться перед инвесторами УПСа, однако не все это понимают.

За 2 дня до запуска проекта, Вам будет отправлено письмо с приглашение участвовать в Проекте.

VAV Soft Systems благодарит Вас за доверие.



11 июля 2013 г., 11:33 пользователь lyudmila Alpatcveva <[email protected]> написал:


Круто! В акаунте 800$ + в ожидании выплаты , а возращаете 12$
Как на 12 $ можно раскрутится?
Просто Вы продолжаете смеяться над людми ,которые поверили и пошли за Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу