• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United Traders - unitedtraders.com - Страница 6

yupolv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
какая минимальная комиссия за транзацию на US equity будет через UT
я пользуюсь IB, у них $0,33
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
какая минимальная комиссия за транзацию на US equity будет через UT
я пользуюсь IB, у них $0,33

Комиссия зависит от выбранного тарифа и оборота по счету, чем выше оборот, тем ниже комиссия, а если вы активный скальпер, то я думаю вам предложат более выгодные условия, так что все индивидуально.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Комиссия зависит от выбранного тарифа и оборота по счету, чем выше оборот, тем ниже комиссия, а если вы активный скальпер, то я думаю вам предложат более выгодные условия, так что все индивидуально.

Где можно увидеть таблицу брокерских комиссий на сайте?
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Где можно увидеть таблицу брокерских комиссий на сайте?
Краткую информацию по тарифам, можно посмотреть - здесь Чтобы узнать подробную информацию по комиссиям, вы можете, на данной странице, оставить заявку на открытие счета (заполнив легкую форму) и с вами свяжется менеджер, и на указанную вами электронную почту, вышлет актуальную информацию по всем тарифам и комиссиям, ну или же сами можете написать в компанию.
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Краткую информацию по тарифам, можно посмотреть - здесь Чтобы узнать подробную информацию по комиссиям, вы можете, на данной странице, оставить заявку на открытие счета (заполнив легкую форму) и с вами свяжется менеджер, и на указанную вами электронную почту, вышлет актуальную информацию по всем тарифам и комиссиям, ну или же сами можете написать в компанию.

По той ссылке нет никаких тарифов. Вы же понимаете что серьезный брокер размещает комиссии на сайте, чтобы клиенты могли сравнить с конкурентами, а не при звонке или письме к брокеру. Это уже говорит о не солидности конторы именно как брокера. Или вы разместите здесь их тарифы или пусть они разместят их на сайте.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
По той ссылке нет никаких тарифов. Вы же понимаете что серьезный брокер размещает комиссии на сайте, чтобы клиенты могли сравнить с конкурентами, а не при звонке или письме к брокеру. Это уже говорит о не солидности конторы именно как брокера. Или вы разместите здесь их тарифы или пусть они разместят их на сайте.
По той ссылке, если вы проскролите страницу немного ниже, то вы увидите раздел тарифы, в котором указаны названия тарифов и минимальные суммы для открытия счета. Что же касается солидности, то это ваше субъективное мнение. Насколько я помню, UT всегда предоставляла подробную информацию о тарифах по запросу.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
По той ссылке, если вы проскролите страницу немного ниже, то вы увидите раздел тарифы, в котором указаны названия тарифов и минимальные суммы для открытия счета. Что же касается солидности, то это ваше субъективное мнение. Насколько я помню, UT всегда предоставляла подробную информацию о тарифах по запросу.

Минимальная сумма счета - это не тарифы за брокерское обслуживание. Если все так просто, то почему бы вам не сделать запрос в UT и не разместить на форуме их тарифы на брокерские услуги, а мы посмотрим или посмеемся (как с их видео) над их "конкурентными" тарифами. Например год назад они предлагали 2 руб. за контракт на рынке ФОРТС. Если такие тарифы остались до сих пор, не знаю кто захочет открыть у них брокерский счет.
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Минимальная сумма счета - это не тарифы за брокерское обслуживание. Если все так просто, то почему бы вам не сделать запрос в UT и не разместить на форуме их тарифы на брокерские услуги, а мы посмотрим или посмеемся (как с их видео) над их "крнкурентными" тарифами. Например год назад они предлагали 2 руб. за контракт на рынке ФОРТС. Если такие тарифы остались до сих пор, не знаю кто захочет открыть у них брокерский счет.
Я думаю, если вам это действительно интересно, то вы сами в состоянии сделать такой запрос. Российский рынок не торгую, поэтому по нему ничего не скажу.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Я думаю, если вам это действительно интересно, то вы сами в состоянии сделать такой запрос. Российский рынок не торгую, поэтому по нему ничего не скажу.

Я почему-то уверен что они не ответят напрямую на вопрос о тарифах. В любом случае буду публиковать здесь их смешные ответы если будут. Сразу скажу не выглядят они как солидный брокер. Как шарашкина контора да, может как хедж-фонд да, но никак не брокер.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Я почему-то уверен что они не ответят напрямую на вопрос о тарифах. В любом случае буду публиковать здесь их смешные ответы если будут. Сразу скажу не выглядят они как солидный брокер. Как шарашкина контора да, может как хедж-фонд да, но никак не брокер.
Ну всё, профи пришел, всё нам разъяснил, кто как выглядит и что из себя представляет, а мы то думали :t-1doh::biggrin2:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну всё, профи пришел, всё нам разъяснил, кто как выглядит и что из себя представляет, а мы то думали :t-1doh::biggrin2:
Вы не думали, вы пиарили их, а мы увидим кто они на самом деле хотя бы по тому как они будут отвечать.

добавлено через 11 часов 21 минуту
Целый день прошел, никто даже не ответил на письмо.
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Целый день прошел, никто даже не ответил на письмо.
Знаете, я почему-то даже не удивлен, всем отвечают, а именно вам не ответили.

А вообще, если вы решили заработать репутацию на форуме, занимаясь троллингом в других темах, то поверьте, это не лучшая идея, так вы инвесторов точно не найдете.
 
Сверху Снизу