• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United Traders - unitedtraders.com - Страница 7

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Знаете, я почему-то даже не удивлен, всем отвечают, а именно вам не ответили.

А вообще, если вы решили заработать репутацию на форуме, занимаясь троллингом в других темах, то поверьте, это не лучшая идея, так вы инвесторов точно не найдете.

Ай не хорошо грязью обливать, я могу предоставить скан письма, но я думаю он вам не нужен. Вам нужно обелить UT с их сомнительной репутацией. Я вывожу на чистую воду "профи" этого форума с 1000 сообщениями и статусами Эксперы. Которые в рынке ничего не понимают, но советы всем раздают (так как настоящий трейдер не будет сутками сидеть на форуме, у него есть дела поважнее). Я вам предлагал самим написать письмо в UT, вы отказались, мне они не отвечают. Так можно как-то узнать их секретные тарифы?

копию письма прилагаю
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Ай не хорошо грязью обливать, я могу предоставить скан письма, но я думаю он вам не нужен. Вам нужно обелить UT с их сомнительной репутацией. Я вывожу на чистую воду "профи" этого форума с 1000 сообщениями и статусами Эксперы. Которые в рынке ничего не понимают, но советы всем раздают (так как настоящий трейдер не будет сутками сидеть на форуме, у него есть дела поважнее). Я вам предлагал самим написать письмо в UT, вы отказались, мне они не отвечают. Так можно как-то узнать их секретные тарифы?
Насчет обливания грязью, дак это вы как раз начали, это касаемо, вашей фразы, про шарашкину контору. Как узнать подробные тарифы я вам уже отвечал, повторюсь, либо заполнить форму на сайте в заявке на открытие счета, после чего с вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы, и вышлет на электронную почту, актуальные тарифы. Второй вариант связаться самому, тут самый оперативный способ, это просто позвонить, на сайте есть, бесплатный номер, для звонков из России. Всё, никаких сложностей нет.

Теперь, по поводу вашего высказывания о том, что настоящий трейдер не будет сутками сидеть на форуме, т.к. у него есть дела по важнее, тут я полностью с вами согласен.

Как я понял, исходя из вашей темы, что вы трейдер и ищите инвесторов. В связи с этим, очень вам рекомендую, связаться с United Traders, т.к. UT сама ищет прибыльных трейдеров и охотно предоставляет свои средства в управление, естественно у вас должна быть какая-то торговая дистанция, которую вы можете подтвердить своим стейтом, но я думаю, если вы ищете инвесторов, то какая-то дистанция у вас должна быть. Возможно это вас заинтересует. Удачи!
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Насчет обливания грязью, дак это вы как раз начали, это касаемо, вашей фразы, про шарашкину контору. Как узнать подробные тарифы я вам уже отвечал, повторюсь, либо заполнить форму на сайте в заявке на открытие счета, после чего с вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы, и вышлет на электронную почту, актуальные тарифы. Второй вариант связаться самому, тут самый оперативный способ, это просто позвонить, на сайте есть, бесплатный номер, для звонков из России. Всё, никаких сложностей нет.
А просто ответить на мое письмо они не могут? Нужно обязательно звонить?

Как я понял, исходя из вашей темы, что вы трейдер и ищите инвесторов. В связи с этим, очень вам рекомендую, связаться с United Traders, т.к. UT сама ищет прибыльных трейдеров и охотно предоставляет свои средства в управление, естественно у вас должна быть какая-то торговая дистанция, которую вы можете подтвердить своим стейтом, но я думаю, если вы ищете инвесторов, то какая-то дистанция у вас должна быть. Возможно это вас заинтересует. Удачи!
Вы не поверите, но я им писал и по этому вопросу, они ничего не ответили. Если у вас есть связь с ними и вас не затруднит, маякните им, чтобы они заглянули в эту ветку.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
saint777, Я так понял работать там никто не хочет и на письма отвечать тоже:)
Вы им давали ссылку на эту тему? Но судя по видео на форумах там тоже никто не отвечает:)
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
saint777, Я так понял работать там никто не хочет и на письма отвечать тоже:)
Вы им давали ссылку на эту тему?
Если бы у вас были серьезные намерения, вы бы давно уже решили все свои вопросы. На сайте есть все контакты, в том числе и бесплатный номер телефона (для звонков из России).
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Если бы у вас были серьезные намерения, вы бы давно уже решили все свои вопросы. На сайте есть все контакты, в том числе и бесплатный номер телефона (для звонков из России).

Мне просто интересно, мне ответят хоть на одно письмо которое я им написал. Это тоже один из критериев серьезности брокера.
 

munhauzin

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый вопрос, не пойму, но в этой компании не сходятся свечи как и объемы с другой платформой. Тут один мне сказал что типа так может быть, так вот вопрос, могут ли свечи перерисовываться через определенное время и вообще как такой может быть? вроде фьюч РТС у всех должно быть одинаково youtube.com/watch?v=96pplrIPOlY .youtube.com/watch?v=YntK1UUwPi0 или и правда надо выводить деньги. Честно говоря два месяца топчусь на месте (есть не большой минус)

добавлено через 1 минуту
и вообще сама еще программа тупит жестко, проблема еще такая, к примеру цена дошла до 93000 на М1 а на М5 она где то в районе 93200. То есть видны эти косяки. Торговать бывает не возможно
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
День добрый вопрос, не пойму, но в этой компании не сходятся свечи как и объемы с другой платформой. Тут один мне сказал что типа так может быть, так вот вопрос, могут ли свечи перерисовываться через определенное время и вообще как такой может быть? вроде фьюч РТС у всех должно быть одинаково youtube.com/watch?v=96pplrIPOlY .youtube.com/watch?v=YntK1UUwPi0 или и правда надо выводить деньги. Честно говоря два месяца топчусь на месте (есть не большой минус)

добавлено через 1 минуту
и вообще сама еще программа тупит жестко, проблема еще такая, к примеру цена дошла до 93000 на М1 а на М5 она где то в районе 93200. То есть видны эти косяки. Торговать бывает не возможно
Вы случаем не демо счет сравниваете или быть может, наоборот, с демкой сравниваете?
 

munhauzin

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да аврора реал, другая демо. И на реале такие изменения, при которых уже ничего не понятно становиться
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
да аврора реал, другая демо. И на реале такие изменения, при которых уже ничего не понятно становиться
Ну, во-первых, реальные данные, сравнивать с демо счетом, не совсем корректно, т.к. на многих платформах, демо данные могут немного отличаться. Что же касается глюков в платформе, попробуйте пообщаться по этому поводу с тех поддержкой. Лично у меня, на американском рынке, все работает отлично, причем при торговле, я использую одновременно две платформы, одну от UT, как основную, другую от стороннего брокера и везде данные совпадают, как на графиках, так и в ленте, и в стакане. Повторюсь, это касается торговли американскими акциями, российский рынок я не торгую.
 

munhauzin

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо пусть будет, то что там реал а там демо, вышел на сайт invest, там есть РТС и гляжу фьюч РТС в реал времени и все равно отличается. На 3 разные данные, но на Авроре вообще сильно отличается даже от сайт. Так же не может быть? И так постоянно, как торговать? если как мне кажется на Авроре не правильные данные предоставляют
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Хорошо пусть будет, то что там реал а там демо, вышел на сайт invest, там есть РТС и гляжу фьюч РТС в реал времени и все равно отличается. На 3 разные данные, но на Авроре вообще сильно отличается даже от сайт. Так же не может быть? И так постоянно, как торговать? если как мне кажется на Авроре не правильные данные предоставляют
Не совсем понял с чем вы сравниваете, но не исключаю, что там может быть задержка, раз у вас в 3 местах разные данные. Вы поймите, на Авроре не могут быть неправильные данные, реальные данные, они одни.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Большинству трейдеров для успешной торговли не хватает только практического опыта. Компания, которую они создали, Юнайтед трейдерс, это настоящая проптрейдинговая компания, которая позволяет талантливым трейдерам попробовать свои силы, как я понимаю, под присмотром более опытных специалистов и, собственно, в случае каких-либо недопониманий, ввести в курс дела.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
И так справедливости ради, ответ о тарифах от компании мне все таки пришел.
Но пришел не на мой прямой запрос, а ответ на рекламу от сотрудника UT.
Прикладываю во вложении.
 

Вложения

  • Актуальные Тарифы (132).pdf
    589.7 KB · Просмотры: 265
Сверху Снизу