• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United Traders - unitedtraders.com - Страница 8

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Утятам (United Traders) нужны Ваши деньги и ничего более. Торговать проп на их же платформе, все равно что играть в катране с каталами их колодой карт.
Мое мнение.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Утятам (United Traders) нужны Ваши деньги и ничего более. Торговать проп на их же платформе, все равно что играть в катране с каталами их колодой карт.
Мое мнение.

Торгуйте не на их платформе, а на платформе стороннего производителя, у UT в этом плане выбор большой. Хоть и непонятно, чем вам не угодили их платформы.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Надо быть совсем дураком, чтобы за право торговать, платить деньги.

Похоже вы ни разу не торговали на бирже напрямую, я имею ввиду прямой доступ, где все ваши сделки, заключаются, непосредственно, с другими участниками торгов, а не торговлю в различных кухнях, где лишь идет имитация реальных торгов. Дак вот, для того чтобы торговать на американских биржах, у любого брокера, нужно платить, как за платформу, так и за котировки и, конечно же комиссию, за совершенные сделки, т.к. брокер зарабатывает с комиссии, а не с ваших убыточных сделок, как это делают, так называемые кухни. Прежде чем писать подобного рода комментарии, вы хоть немного бы ознакомились и почитали, про торговлю на биржах (я имею ввиду реальную торговлю).
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
т.к. брокер зарабатывает с комиссии
Про брокеров и про комиссию, я согласен, но при чем здесь Утята? Они кухня и есть, или Вы хотите сказать что они прям мой ордер на СМЕ (допустим) в стакан выведут?)))
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Про брокеров и про комиссию, я согласен, но при чем здесь Утята? Они кухня и есть, или Вы хотите сказать что они прям мой ордер на СМЕ (допустим) в стакан выведут?)))

По поводу кухни, ничем не обоснованное заявление. А так да, все ваши ордера, которые вы размещаете в торговой платформе, торгуя через UT, выводятся напрямую на биржу, соответственно, все ваши заявки будут в стакане, а все ваши сделки будут проходить по ленте. Проверено! Да и при желании, вы можете это сами легко проверить.
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Риск-менеджмент. Напомню, что в United Traders, услуга риск-менеджера, предоставляется бесплатно! Вы сами определяете для себя риск на день, естественно до начала торговой сессии.
 

munhauzin

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
народ посоветуйте куда можно уйти из этой компании? с этими объемами она честно уже достала
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Попробуй whotrades

Лучше сразу на форекс))) Тем более у них там с одной платформы можно и форекс, и американские акции, и еще че-то там... Правда, почему-то название некоторых тикеров акций, отличается от оригинальных :t-1doh::biggrin2:, да и все это дело можно торговать через MetaTrader... :biggrin2:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Лучше сразу на форекс))) Тем более у них там с одной платформы можно и форекс, и американские акции, и еще че-то там... Правда, почему-то название некоторых тикеров акций, отличается от оригинальных :t-1doh::biggrin2:, да и все это дело можно торговать через MetaTrader... :biggrin2:

Неужто вы хотите сказать что ЮТ более солидный брокер? :crackup:
Just2Trade есть в списке мировых брокеров и контролируется американскими регуляторами. А кто такие ЮТ? Можете не отвечать я и так знаю.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Неужто вы хотите сказать что ЮТ более солидный брокер? :crackup:
Just2Trade есть в списке мировых брокеров и контролируется американскими регуляторами. А кто такие ЮТ? Можете не отвечать я и так знаю.

Это даже сравнивать некорректно. Без комментариев.
 
Сверху Снизу