Unlimity - unlimity.biz - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buck$

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от техзадержки:
От кого Alan <[email protected]
Кому [email protected]
Отправлено 13 ноября 2010 в 04:39
Hello our investors
Failure in project system
50-60 % of a database are damaged, on system restoration to be necessary
1-2 weeks. Why it has occurred isn't clear yet If you write letters and
don't receive the answer, they don't reach us. Dear investors in our
project there was a big recession of investments, we have started to
search for the reason why have seen that occurs at Russian forum
MMGP.COM. Such actions you put to the project an irreparable injury, so
also personally.
Remember not one Hyip the project isn't engaged what activity, all
completely depends on inflow of new investments if this flow is broken
on what or to the reasons, the project ceases to function. Do
conclusions. We have achieved very high positions and the statuses, many
investors already left in profit, we had a problem, we would fit all
efforts what to recover the data, and you the negative voices on
monitors and forums kill the project!!!

Best regards
Alan Green

Перевод с Гугла:
Привет нашим инвесторам
Сбой в системе проектов
50-60% от базы повреждены, на восстановление системы необходимы
1-2 недель. Почему это произошло не ясно, но если вы пишете письма и
не получают ответа, они не доходят до нас. Уважаемые инвесторы в нашей
Проект был большой спад инвестиций, мы начали
Поиск по той причине, почему видели, что происходит на русском форуме
MMGP.COM. Такие действия, которые ставятся на проект непоправимый ущерб, так
также лично.
Помните, не один Hyip проект не занимается, что деятельность, все
полностью зависит от притока новых инвестиций, если этот поток разбивается
по каким либо причинам, проект перестает функционировать. У
выводы. Мы добились очень высоких позиций и статусов, многие
инвесторы уже вышла в прибыль, у нас были проблемы, мы будет соответствовать всем
усилия, что для восстановления данных, и отрицательные голоса на
мониторов и форумах убить проект!

Вот такие дела! Но если выплаты другим инвесторам идут, то можно и подождать 1-2 недельки, глядишь и выкарабкается проект!
У меня предложение такое:
У кого выплаты идут - постить их, чтобы люди видели, что проект платит!
У кого задержки и проблемы(в их числе и я) не писать свои эмоции. Если проект умрет - ваших денег никто не вернет, а так есть надежда что восстановится(все таки половине инвесторов ПЛАТИТ!):)
АДМИНУ УСПЕХОВ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ:e-clap:
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Failure in project system
50-60 % of a database are damaged, on system restoration to be necessary
1-2 weeks. Why it has occurred isn't clear yet If you write letters and
don't receive the answer, they don't reach us.

мхмм, а что это у Алана Гриина такой деревянный английский, как будто это машинный перевод с украинского. Да и непонятно почему он базу данных собирается восстанавливать аж 2 недели - он что ее из тетрадки в комп переписывает что ли? Этот админ что - в первый раз в жизни компьютер видит? - фуфло все это.
Проект не платит уже со вторника и блокировал аккаунты. Не знаю что за людям он платит - мне нет и уже давно.
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
уж если вложили в проект, то хотя бы изредка отписывались. это же плюс проекту и доп приток вкладов для вас и нас вкладчиков которые уже давно в проекте (админ не зря жалуется). а то прибегаете только когда вам что-то не заплатили да еще с регой вчера и одним постом. и поверить сложно. и антирекламу создаете
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
justasluarvik,вот Вы,например,не вчера зарегистрировались на форуме,а в арсенале только три поста,и то негативного характера. :i-yes:
Такое ощущение,что ни один из проектов не заслужил похвалы с Вашей стороны в виде батча о выплатах. :biggrin2:
Я думаю, надо предложить админам форума запретить отписываться в ветках тем людям,которые уже давно в проекте,а объявились только тогда,когда возникли проблемы...
Наверное,будет актуально правило первого поста в виде батча о вкладе.
И это правило нужно активировать в каждой ветке после недельного обсуждения с момента появления проекта на форуме.
 

Buck$

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, надо предложить админам форума запретить отписываться в ветках тем людям,которые уже давно в проекте,а объявились только тогда,когда возникли проблемы...
Наверное,будет актуально правило первого поста в виде батча о вкладе.
И это правило нужно активировать в каждой ветке после недельного обсуждения с момента появления проекта на форуме.
Поддерживаю! Было бы неплохо как для проектов так и для инвесторов:i-yes:
 
Последнее редактирование:

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
justasluarvik,вот Вы,например,не вчера зарегистрировались на форуме,а в арсенале только три поста,и то негативного характера.
Такое ощущение,что ни один из проектов не заслужил похвалы с Вашей стороны в виде батча о выплатах.

Отвечаю, так как Вы обратились лично ко мне. Хорошо что Вы мне еще трояк за плохое поведение не влепили, благодарствую.
Я грешным делом думал что здесь free country и можно свободно высказывать свое мнение. Вам нравится выплаты лепить - Вы их аж тышши отпостили, я же не возражаю, продолжайте в том же духе. Я пожалуй не стану - их и без меня достаточно.

Что касается запретить, наказать, поставить на вид и заставить ходить по стунке (все в позитивном ключе) - то в таком случае этот форум потерет всякий смысл. Я сюда прихожу за информацией, а не елея попить. Рекламы и так достаточно на всяких мониторах.

Собственно, я написал из за этого емайла админа, которы на английском уровня пятиклассика пишет престранные вещи о восстановлении базы в 2 недели. На это можно только плечами пожать. Мне кажется что эта новая (а может и не новая) схема скама когда части вкладчиков выплаты все же некоторое время продолжаются и они изо всех сил заманивають новых вкладчиков.

p.s. Если получу выплаты, обещаю обязательно сообщить. А пока - проект мне не платит уже со вторника. Грустно, но факт.

Юстас
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый Юстас, очень жаль,что Вы так и не поняли стратегии хайпов.
Еще раз рассказываю всем тем кто еще на бронепоезде.:tank:
Хайпы-это на 99,99% финансовые пирамиды,поэтому Ваш доход на прямую зависит от притока новых вкладчиков.И тот факт,что у меня тысячи постов о выплатах это все для вас "лентяев" и "умников",которым в лом постить выплаты. :biggrin2: Более того,благодаря мне и таким как я все вы,которые повылазили,чтобы сказать свое ФЕ получали и продолжаете получать деньги с разных проектов.Чего это вы все повылазившие решили,что это "свободное" место,где можно гадить.Я не ошибся в термине-именно "гадить",потому что вас не было на этом форуме,если вы не заметили,вам в этой ветке не рады.:q-nono:
Продолжаю,для любой пирамиды важно отсутствие истерик на форумах,поэтому старожилы это знают и спокойно воспринимают ситуацию.
Этот проект не первый и не последний,поэтому зачем топить то,что еще может поработать. :i-yes:
 

Vin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
899
Реакции
0
Поинты
0.000
А может админ вовсе и не англичанин :crackup:
justasluarvik - вы англичанин?

Скажите прямо, чего вы хотите добиться своими постами, что бы проект отправили в проблемные?

Мне лично все равно я вложил в него 100$ и уже в профите:)
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Юстас, очень жаль,что Вы так и не поняли стратегии хайпов.

Жаль что не сумел оправдать Ваших надежд. Принимая во внимание Ваш хамский и истерический тон - дальнейший разговор считаю бессмысленным.

добавлено через 16 минут
А может админ вовсе и не англичанин
justasluarvik - вы англичанин?

Скажите прямо, чего вы хотите добиться своими постами, что бы проект отправили в проблемные?

Мне лично все равно я вложил в него 100$ и уже в профите

я не англичанин, но и админ тоже уж больно явно не англичанин :)
мне кажется что на форумах инвесторов мы должны получать по возможности обьективную информацию о действительом состоянии дел. В данном случае нам известно что наш проект частично делает выплаты, а частично нет. Кроме того нам известно что админ явно не англичанин и очень медленно работает с базами данных:) При исследовании очередного потенциального проекта я расчитываю, зайдя на форум, узнать что происходит в действительности, а не читать полуправду-полувранье от затыкающих людям рот истеричных "оптимистов" борющихся за свои денежные знаки.
Я полагаю, Вы тоже ценили бы обьективность постеров при выборе нового проекта.

Я, к сожалению, возможно потеряю примерно 30% от своего вклада.
 
Последнее редактирование:

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

freddi1

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как там у кого, я в проекте уже 2 месяца и нет ни малейшего повода сомневаться в этом проекте. Да, отрицать не буду, пару раз были задержки на денек, ну два (как будто вам зарплату на работе не задерживали!..). Зато потом выводили все сразу!!!
:hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу