Unlimity - unlimity.biz - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
конечно, что есть некоторые задержки-неприятно, но повторю то, что говорил. в этом проекте лично у меня пендинг доходил аж до 5 дней. В этом проекте инстантом не платили никогда.но я ждал. воду не мутил.
если бы админ хотел соскамиться, то не платил бы вот так :
11/13/2010 17:43 49139196 U4117201 (Unlimity W) + $110.00

ы.з. кстати, пендинг был несколько дней, но я был спокоен)
желаю, что бы остальным все выплатили поскорей
 

Алексей Глубоков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex0809

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
третий день, так и не могу попасть на свою страницу, пишет, что пароль не тот :)
админ на письма не отвечает, ситуация не меняется.
новый пароль также не присылает,
три дня - это уже слишком, как мне кажется.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
третий день, так и не могу попасть на свою страницу, пишет, что пароль не тот :)
админ на письма не отвечает, ситуация не меняется.
новый пароль также не присылает,
три дня - это уже слишком, как мне кажется.

Эту ситуацию уже обсуждают несколько дней,можно было бы просто прочитать и все.Смысл Вашего поста??? :k-unsure:
Какую цель Вы преследуете?Подлить масла в огонь?Так тут и так его хватает....
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
третий день, так и не могу попасть на свою страницу, пишет, что пароль не тот :)
админ на письма не отвечает, ситуация не меняется.
новый пароль также не присылает,
три дня - это уже слишком, как мне кажется

Мне тоже не платил более чем три дня,но главное что проект работает и платит :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alex0809

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
цель???
донести до всех информацию, что и мне не платят, и я попасть на сайт не могу, и третий день изменений нет.
как я понимаю, одна из целей этого форума - информировать друг друга о состоянии дел в данном проекте.
искренне рад за тех кому платят, но админу явно надо пошевелиться с исправлением ситуации - три дня, это уже слишком.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
цель???
донести до всех информацию, что и мне не платят, и я попасть на сайт не могу, и третий день изменений нет.
как я понимаю, одна из целей этого форума - информировать друг друга о состоянии дел в данном проекте.
искренне рад за тех кому платят, но админу явно надо пошевелиться с исправлением ситуации - три дня, это уже слишком.

Вы думаете,после Вашего поста начнет платить???? :biggrin2:
Или Вы просто решили поделиться проблемой?
А когда были платежи от проекта,почему не возникло желания поделиться радостью?Или я что-то не так сформулировал? :k-unsure:
 

gvi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Я обращаюсь ко всем,кто вдруг неожиданно появился в теме.
Посмотрите друг на друга, ни у кого из вас нет ни одного поста о вкладе или выплатах в этом проекте.Что так тяжело было это сделать?
То что у проекта иногда бывали задержки до 3-5 дней знают многие участники,но прошу заметить вы нигде не увидете такую палемику на десятки страниц,потому что большинство участников люди "битые" и они как никто знают,что лучше помолчать и дать админу вырулить ситуацию(такое уже бывало).
И причина не в том,что кто-то хочет от кого-то якобы утаить информацию,и как многие говорят уберечь новичка от вклада(если новичек пришел на форум,то он по-любому набьет шишек не в этом так в другом хайпе).Причина сдержанной реакции заключается в опыте,чего не скажешь о "молодежи"
"Молодежь",ведь только вы волну гоните,не раскачивайте лодку в которой все сидят,потому что,если проект загонят в проблемные,то без денег останутся все.:k-unsure:
 

freddi1

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обращаюсь ко всем,кто вдруг неожиданно появился в теме.
Посмотрите друг на друга, ни у кого из вас нет ни одного поста о вкладе или выплатах в этом проекте.Что так тяжело было это сделать?
То что у проекта иногда бывали задержки до 3-5 дней знают многие участники,но прошу заметить вы нигде не увидете такую палемику на десятки страниц,потому что большинство участников люди "битые" и они как никто знают,что лучше помолчать и дать админу вырулить ситуацию(такое уже бывало).
И причина не в том,что кто-то хочет от кого-то якобы утаить информацию,и как многие говорят уберечь новичка от вклада(если новичек пришел на форум,то он по-любому набьет шишек не в этом так в другом хайпе).Причина сдержанной реакции заключается в опыте,чего не скажешь о "молодежи"
"Молодежь",ведь только вы волну гоните,не раскачивайте лодку в которой все сидят,потому что,если проект загонят в проблемные,то без денег останутся все.:k-unsure:

Еще добавить к этому всему хочу: к сожалению не всегда удается посещать фору, когда хочеться(личные тех.проблемы), но замечаю тенденцию,что кто следит за форумом и посещает его более ли менее регулярно-у тех не появляются "вселенские" проблемы(как это ни странно), они не задают глупых вопросов и не стирают пальци о клавиатуру на форумах, потому что деньги стоят на выводе "О БОЖЕ, УЖЕ 3 ЧАСА!..:eek:" Если чесно: для бывалых-смешно, а для новичков- сташно!.. А по сути-это наше общее дело. Так вот и давайте помогать друг другу, а не палки в колеса вставлять...:wave:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу