Unlimity - unlimity.biz - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buck$

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты за два дня:thumbsup:
25.11.10 08:04 Receive Received Payment 1.4 USD from account U2224086 to account U2182689. Batch: 4405071. Memo: API Payment. Withdraw to Buck$ from unlimity.biz.
Спасибо админу:appl:

добавлено через 11 минут
Азову респект за живучесть, смотрю, все людей опускает, тех, кому не платят. Вместе со своими прихлебателями.
Не ведитесь на провокации этих товарищей - им платят, так они еще и издеваются над остальными.
Ничьим прихлебателем я не являюсь и над остальными не издеваюсь тоже. Просто нужно меньше негатива лить на проект и админа(он ведь кстати наверняка просматривает форум и делает для себя пометки - кто помогает продвигать его проект, а кто кричит в каждом посте - скам и не платят!). Что пророчили - то и получилось!
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
А на предложение заплатить ( которое сам и кинул ) реагирует, пропадая с сайта Может, заплатишь убогим? Азов?

Странные вы люди,угробили проект,а теперь просите компенсацию.... :k-unsure:
Мое предложение имело смысл,до переноса проекта в проблемные...
А Вы свой язык попредержите, это не место сведения каких-нибудь личных счетов. :q-nono: Правила форума как давно читали? :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Вместе со своими прихлебателями

А за прихлебателей я попрошу тех,кого к данной категории отнесли обратить внимание администратора форума на данного человека... :q-nono:
 
Последнее редактирование:

BoTo

Любитель
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
OK!! OK!!!

Date: 2010-26-11 08:41:58
Batch: 50076150
From Account: U4117201
Amount: $4.00
Memo: Withdraw to BoTo from unlimity.biz
Edit/Delete Message
 

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата!

Date : 11/26/2010 06:36
From/To Account : U2224086
Amount : 1.75
Currency : USD
Batch : 4411425
Memo : API Payment. Withdraw to Hyiperman from unlimity.biz.
Payment ID :
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
прихлебателями.
Во первых, мы шайка-банда, во вторых, об оплате нужно было думать перед тем как проект в скам вогнали, а сейчас извените, проект в скамах, притензии не принемаются.
 

carrioncrows

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
242
Реакции
0
Поинты
0.000
The amount of 1.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 6:36 26.11.10. Batch: 4411423. Memo: API Payment. Withdraw to carrioncrows from unlimity.biz..
Алану - пятёрка!!:appl:
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Выплата

Date: 2010-26-11 08:42:03
Batch: 50076164
From Account: U4117201
Amount: $1.75
Memo: Withdraw to sign777 from unlimity.biz
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя я и рад был-бы заявить обратное, но с прискорбием вынужден информировать, что проект Unlimity не платит мне начиная с 9.11.2010, чему уже две с половиной недели. Готов предоставить все необходимые данные заинтересованным сторонам.

Сущность пирамид такова, что они строятся на доверии и, если проект начинает платить выборочно, то он рассыпается мгновенно. У нас сложилась отличная от этого ситуация. Алан Грин который, мало того что оказался "неангличанином", но который еще и явно не джентльмен (imho), получил поддержку от группы участников форума которые устроили моральный террор тем кто пытался заявить о проблемах. Подобно уличной шпане, они они набрасываются с дурно пахнущими обвинениями, нелепыми и наглыми поучениями и унижающими достоинство заявлениями в адрес контра-постеров, затыкая им рот. Судя по отчетам о выплатах, господин "неангличанин" Алан Грин продолжает им платить и сейчас - ассоциации напрашиваются, как говорится.

Как вы думаете, коллеги, не настало ли время поинтересоваться у администрации этого сайта, допустимо ли для участников данного форума устраивать подобные акции по отношению к другим участникам, мнение и практический опыт которых отличается от их собственного?

Не думаете ли вы что "админам, которые просматриваю этот саит" следует зарубить себе на носу, что как только они перестают платить одному инвестору, их песенка спета и пусть лучше закрывают свою лавочку немедленно? Игрища наемной шпаны не увеличивают, а подтачиваю ценность данного многоуважаемого и солидного сайта по инвестированию и уменьшают доверие к нему.

Кто согласен, может не стесняясь написать мне в личные сообщения.

С уважением,
Юстас
 
Последнее редактирование:

JWoo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нужно меньше негатива лить на проект и админа(он ведь кстати наверняка просматривает форум и делает для себя пометки - кто помогает продвигать его проект, а кто кричит в каждом посте
Во-первых, он что, русский понимает? :eek: Во-вторых, я что, должен писать, что все замечательно, когда проект задерживает выплаты? Пишу в саппорт - админ не отвечает. Для чего тогда это нужно? "Вы пишите, пишите, а я знаю, что делать." - так, что ли? По части поддержки, касается всех проектов. В-третьих, про пометки админа, который наверняка это делает: а разве по этому принципу начисляются выплаты?

Это мое личное мнение, имею на это право. Заодно посмотрим, как админ отреагирует на мой пост, хотя я не ставил такую задачу, а теперь даже интересно.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Сущность пирамид такова, что они строятся на доверии

Вы очень точно подметили.... :thumbsup:Вы доверяете пирамиде-она доверяет Вам.Только Вы не разобравшись в правилах игры окунулись в нее с головой.А правила очень просты-пирамида платит Вам деньги за счет вкладов других,а вы сигнализируете всем остальным,что пирамида платит и в нее стоит вкладывать,тем самым увеличиваете срок жизни пирамиды и само собой разумеется увеличиваете свои шансы на заработок. :i-yes:
Пирамида Анлимити начала исполнять свои обязательства(платить Вам чужими деньгами,потому что Ваши ушли на оплату других),но Вы и такие же как Вы почему то решили,что свою часть правил выполнять не обязательно(нет ни одного поста о вкладе и о выплатах),поэтому пирамида просто избавилась от балласта..... :biggrin2:
 

Buck$

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, он что, русский понимает? :eek: Во-вторых, я что, должен писать, что все замечательно, когда проект задерживает выплаты? Пишу в саппорт - админ не отвечает. Для чего тогда это нужно? "Вы пишите, пишите, а я знаю, что делать." - так, что ли? По части поддержки, касается всех проектов. В-третьих, про пометки админа, который наверняка это делает: а разве по этому принципу начисляются выплаты?

Это мое личное мнение, имею на это право. Заодно посмотрим, как админ отреагирует на мой пост, хотя я не ставил такую задачу, а теперь даже интересно.

90%, если не больше, размещенных здесь проектов создаются людьми из стран СНГ которые прекрасно понимают русский и следят за своим детищем на форумах, подобных этому.

Все замечательно писать не надо, если оно таковым не является, но и сразу лить негатив тоже не стоит(=проблему этим не решишь, а вот новых добавить очень просто - испортив репутацию и оттолкнув новых вкладчиков, за счет которых вам и начисляются%)

Выплаты начисляются ВАМ за счет притока новых вкладчиков. Если их нет(новых вложивших), то нет и вашей прибыли - выплачивать не чем, а если вы еще и этому способствуете - то подумайте сами какой результат вам ожидать от своих действий:l-3thumbdown:

Ответ в цитате мистера Азова:
поэтому пирамида просто избавилась от балласта..... :biggrin2:
 

JWoo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах, да. Я как-то потерял из виду способ существования таких проектов. Честно говоря, жестоко таким образом вовлекать ничего не подозревающих новичков, обрекая их на потерю своих средств. Сам такой, но мудрею потихоньку на своем и, слава Богу, на чужом опыте тоже.
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Unlimity investment fund deals with alternative investments. We do not fund doubtful and high-risk financial operations. We only engage ourselves in profitable and useful business projects that bring us guaranteed return in nearest future.

это написано на сайте Анлимити, где тут про пирамиды? :)

А правила очень просты-пирамида платит Вам деньги за счет вкладов других,а вы сигнализируете всем остальным,что пирамида платит и в нее стоит вкладывать,тем самым увеличиваете срок жизни пирамиды и само собой разумеется увеличиваете свои шансы на заработок.

Спасибо за очередные ценные поучения... no comments

Я выразил свое доверие Анлимити самым ценным для него образом, дав ему 300 долларов. Если ему не нравится моё поведение, количество постов на этом или сотне других форумов, если ему не нравится мой никнейм, аватар, частота с которой я вывожу начисления или ему не нравятся веснушки у меня на носу - я не считаю что у него есть право "сбрасывать меня как балласт". Рекламу сайт должен делать сам, что он и делает. У него есть множество способов к этому. Я никаких подобных рекламных обязательств на себя не принимал. С практической точки зрения, считаю что вполне достаточно когда на форуме 3-5 сообщений о выплатах в день, и эти здесь всегда были.
Что касается состояния этого конкретного ресурса то, будучи заинтересованным в правдивой информации, я заинтересован, зайдя на форум какого-нибудь инвестиционного проекта, узнать ДЕЙСТВИТЕЛьНО-ЛИ этот проект платит или нет, а не выслушивать истерические вопли "платных" постеров, которые стараются скрыть проблемы под тоннами восторженной полуправды.
С этим вы же не можете не согласиться что правды в нашей жизни и так до грустного мало? :)
Так что выбирая очередной проект для инвестирования, исходя из полученного опыта, я советую всем внимательно ознакомиться со списком постеров и не верить особо "чиир лидерам" - они могут намеренно вводить вас в заблуждение относительно ценности вашего кандидата для инвестирования. Логика, я надеюсь, понятна.
И еще раз - админы проектов должны "бояться не платить", а не выдавать начисления "как награду за верность". Интерпретация выплат как награды - нонсенс выгодный тем кто в сговоре с админом - мол терпите "раз вы такие нелояльные" и мол "сами виноваты". Какая чушь.

То есть, проект который не платит всем или части инвесторов уже даже и не пирамида, а просто скам. Что и требовалось доказать :) ....и люди зазывающие вас в скам... ну вы знаете :)

Юстас.
 
Последнее редактирование:

Катруся

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне платит!
11/26/2010 08:42 50076158 U4117201 (Unlimity W) + $2.00
СПАСИБО!
 

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут!
11/26/2010 08:41 50076157 U4117201 (Unlimity W) + $2.00
 

baivarol1

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:Paying!11/26/2010 08:41 50076154 U4117201 (Unlimity W) + $0.63 :e-clap:
 

Tutsi

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
justasluarvik, согласна с Вами. Пирамиды бывают разными. Эта "не вкусно" пахнет (ИМХО).
 

arii

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
11/26/2010 08:42 50076160 U4117201 (Unlimity W) + $2.00 :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу