Unlimity - unlimity.biz - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naya12

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё-таки что-то странное происходит - я тоже получил это письмецо "UNLIMITY - FOREVER". Сразу попробовал зайти на сайт UNLIMITY - и зашел сразу, без проблем, и на сайт, и на свой аккаунт, и прошелся по всем кнопкам - всё работает!!! Увидел, что, пока сайт не платил, набежало 19 LR с копейками, заказал выплату, в общем всё, как в старые добрые времена!!! А "до письма" - всякая попытка входа на сайт ( вернее, на свой аккаунт...) заканчивалась хождением по кругу: " неправильный паспорт - забыли паспорт - проверьте почту, там новый паспорт - неправильный паспорт - ...." Может, и правда - возрождается сайт, а? Во всяком случае, выплату я заказал, и завтра обязательно сообщу, что из этого вышло - если получу (как же не поделиться радостью!...) и если нет - тоже наука... Ждём-с...
Аналогичная ситуация... До письма не могла зайти в аккаунт, сегодня зашла, заказала выплату и вся в ожидании...
А вдруг и правда выплатит...
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация... До письма не могла зайти в аккаунт, сегодня зашла, заказала выплату и вся в ожидании...
А вдруг и правда выплатит...
Ничего удивительного, выплаты платятся, Джеки Чан на русском заговорил. Это все рождественская сказка :p
 

Leopold Bel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот вижу, что народ всколыхнулся, у каждого появилась надежда на лучшее...! Ну а я не могу пока ничего нового сообщить... ЖДЕМ-С... Но надежда убывает пропорционально уходящему времени... Да ещё эти странные завороты - какие-то 3-х рублевые бонусы появились (видимо - за чувство юмора?), какие-то новые русскоговорящие сотрудники... Похоже, что и правда - такой незамысловатый новогодний прикол от скучающего (и "русскопонимающего"...) админа... Ладно - ЖДЁМ-с дальше...
Сообщение от Leopold Bel


Всё-таки что-то странное происходит - я тоже получил это письмецо "UNLIMITY - FOREVER". Сразу попробовал зайти на сайт UNLIMITY - и зашел сразу, без проблем, и на сайт, и на свой аккаунт, и прошелся по всем кнопкам - всё работает!!! Увидел, что, пока сайт не платил, набежало 19 LR с копейками, заказал выплату, в общем всё, как в старые добрые времена!!! А "до письма" - всякая попытка входа на сайт ( вернее, на свой аккаунт...) заканчивалась хождением по кругу: " неправильный паспорт - забыли паспорт - проверьте почту, там новый паспорт - неправильный паспорт - ...." Может, и правда - возрождается сайт, а? Во всяком случае, выплату я заказал, и завтра обязательно сообщу, что из этого вышло - если получу (как же не поделиться радостью!...) и если нет - тоже наука... Ждём-с...
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
rich101, у вас вроде немаленький был вклад в проекте (судя по выплатам). Удалось выйти в прибыль и попали ли вы на пенальти?

Вклад был действительно не маленький! Но ВСЁ получилось! Я в профите почти 50%! Все выводы делал на Liberty.:e-clap::money::beer01:
 

Nikolai Vralov

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает!!!Withdrawal $ 1.85 Dec-10-2010 07:10:18 AM
Withdrawal to account U7594590. Batch is 51038927

добавлено через 1 минуту
Админ молодчина,проект живет и работает!!!

добавлено через 1 час 36 минут
Аналогичная ситуация... До письма не могла зайти в аккаунт, сегодня зашла, заказала выплату и вся в ожидании...
А вдруг и правда выплатит...

А мне платят!!!Пусть и понемногу,а все же платят!
 
Последнее редактирование:

felix1612

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не платят.
Пришло письмо.

Hello felix1612,

Your account has been charged for $106.66 You can check your statistics here:
http://unlimity.biz

Good luck.

На счету было 101$
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
felix1612, вы не верили в чудо
 

felix1612

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В какое чудо? Вчера сделал запрос на вывод денег накопившихся за несколько недель, но деньги кудато ушли (в пендинге нет), ещё и баланс уменьшился на 64$
 

JWoo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Известно куда. В карман нечестному админу. Ему лень даже новый сайт было делать и домен другой покупать. Все сделано чисто по-русски: чтобы хапнуть без затрат. Не хотел в этой теме уже писать, но, смотрю, тут еще обсуждают проект. Не все еще понаступали на грабли.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ну почему же ...
Если админ восстановит списанные депо,вернет и выплатит списанные пендинги, тогда, может, и получится еще хапнуть.Может быть ...
Иначе - никак.:)
Известно куда. В карман нечестному админу. Ему лень даже новый сайт было делать и домен другой покупать. Все сделано чисто по-русски: чтобы хапнуть без затрат. Не хотел в этой теме уже писать, но, смотрю, тут еще обсуждают проект. Не все еще понаступали на грабли.
 

Nikolai Vralov

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мастера и новички хватит уже этих разборок и нытья,вернутся к вам ваши деньги.
 

Nikolai Vralov

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло на почту.....
Hi Guys!
We hired 31st employee. He communicates in Russian language. Now you can ask questions in Russian. We will respond to adequate questions.

Best Regards
Alan Green

Добрый день
Пожалуйста пишите ваши вопросы, будем рады ответить

С Уважением
Джеки Чан

Давно я так не смеялся..... :lol:

Сам же говорил,что без юмора и надежды жить тяжело!
 

Leopold Bel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Мастера и новички хватит уже этих разборок и нытья,вернутся к вам ваши деньги.
Господин э-э-э Вралов ! (я не исказил Вашу ник-фамилию?)
Похоже, только Вам и приходят денежки... Остальным - только письма и бонусы за чувство юмора... Так что - как-то настораживает Ваш оптимизм... Ну и фамилия тоже...
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
Господин э-э-э Вралов ! (я не исказил Вашу ник-фамилию?)
Похоже, только Вам и приходят денежки...
что за параноя? везде видеть админа, с таким же успехом админом могу быть я, а то как объяснить бонус в 3 бакса.
 

Leopold Bel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
что за параноя? везде видеть админа, с таким же успехом админом могу быть я, а то как объяснить бонус в 3 бакса.
Никакой паранойи и всеобщей подозрительности :l-1no:- Вы просто не дочитали мой пост до конца... Я уверен, что Вы получили свой бонус заслуженно :e-clap:- за незаурядное чувство юмора! А вообще-то - АДМИН - разве это ругательно-пугательное слово? Такой же человек и с теми же страстями - :z-cshowoff01:только при ХАЙПе... Вполне уважаемая личность, по-моему, так что не обижайтесь, пожалуйста.:i-yes: И вообще, коллеги - скоро Рождество (вернее - даже ДВА Рождества!!!) и Новый Год - Счастья Вам, удачи и везенья!!! :money::money::money:...и поменьше СКАМов.
 

justasluarvik

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Hi Guys!
We hired 31st employee. He communicates in Russian language. Now you can ask questions in Russian. We will respond to adequate questions.

Best Regards
Alan Green

Добрый день
Пожалуйста пишите ваши вопросы, будем рады ответить

С Уважением
Джеки Чан

Ёкелемене - да тут все еще не устаканилось! Приезжаешь из командировки, а они все еще трепыхаются!
Алан Грин с Джеки Чаном! Короче, Вася Пупкин - отдай колбасу - я все тебе прощу, ей богу.
С неимоверным уважением Артур Пирожков ака Юстас Луарвик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу