Unlimity - unlimity.biz - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 7:06 27.08.10. Batch: 3586557. Memo: API Payment. Withdraw to barazna from Unlimity.biz..
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000

freddi1

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

JP_Phipps

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Пендинг с 26 числа.

Уважаемый,я прочитал все ваши немногочисленные посты и понял,что у Вас слишком обостренное чувство тревоги,так и поседеть недолго... :biggrin2:
Цитирую некоторые из ваших постов:

Re: InWolton - inwolton.com

Два дня назад вложился - никаких начислений.

Re: Welltrix Investments - welltrix.com

второй день нет полной выплаты

Re: Welltrix Investments - welltrix.com

Ложная тревога - ближе к ночи второго дня перечислили всю сумму с процентами.

Re: montetrader-montetrader.com

сегодня выплаты нет, что еще удивило, что withdrawal за два дня, хотя должен был быть за один.

Re: OrbisTrends - orbistrends.com

Третий день подряд не начисляются проценты, как в воскресенье снял - так по нулям и стоит.

Re: Jaguar Alliance - jaguar-alliance.com

Попасть в аккаунт практически невозможно, главная страница включается - вводишь логин, пароль и все - бесконечная загрузка.

Re: Fxharmony - fxharmony.com

Непонятная система оплаты - автоматическая, но не раз в 24 часа, а как попало.

Re: Investcorporation - investcorporation.org

Более 72 часов нет выплат.

Re: Seat Ronacs - seatronacs.com

до последнего времени были мгновенные выплаты, сейчас уже больше суток пендинг.


Причем,большинство проектов "напугавших" Вас прекрасно работают и дальше.... :biggrin2:
Нужно беречь нервы,а иногда для разнообразия постить о выплатах,а то складывается такое впечатление,что админы всех проектов решили Вам отомстить... :biggrin2:
 

aes78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
fxharmony уже нет, seatronacs тоже, montetrader то же, в jaguar-alliance как было невозможно попасть иногда, так и сейчас нельзя попасть, к тому же он ограничения на вывод ввел, с welltrix деньги вывел, ничего сказать не могу, по inwolton делал пост в первые дни вложений, когда еще до конца не разобрался, и где оставшееся большинство? unlimity уже на подходе, давно заметил, что стали задерживать выплаты, а теперь уже надолго задержали, скорее всего скамились.
Админы я не думаю, что мне хотят отомстить, но одни скамы, только начнут работать и тут же в скам.
Насчет чувства тревоги вы зря, у меня его вообще нет, я не так много вложился, чтобы тревожиться, я сообщаю о фактах. Там где у меня есть страховка я сообщаю о выплатах.
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
fxharmony уже нет, seatronacs тоже, montetrader то же и где оставшееся большинство? unlimity уже на подходе, давно заметил, что стали задерживать выплаты, а теперь уже надолго задержали, скорее всего скамились.
Админы я не думаю, что мне хотят отомстить, но одни скамы, только начнут работать и тут же в скам.

Вы бы по чаще постили выплаты во всех этих перечисленных проекта... :i-yes:
И если я не ошибаюсь,то по правилам вывод в течении 48-часов.На выходных они не работают.... :i-yes:
 

aes78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне постить в этих проектах? Я в них не застрахован. С четверга до выходного прошло 45 часов как в пендинге, трех часов наверное не хватило, посмотрим в понедельник. Если проект не начисляет в выходные, это не значит, что он на вывод не работает, уже замечено не за одним проектом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу