• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 13

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Да только сейчас по этой паре торговать себе дороже, как входишь тебя спред осаживает, аппетит пропадает)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

с такими прыжками, как сегодня, скоро ее дозакроют там, где еще работала
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

С какими прыжками?
Нормально пара ходит как обычно в последние время, не по 10 рублей в день.
Закрывают как по мне только кухни, которые не хотят чтобы трейдера на ней заработали.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

в пятницу одно дц нарисовало красивые свечи, так что если пара и открыта в дц, то не факт, что это не кухня
 

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Кухня не кухня, как по мне большинство все они кухни, но это не мешает зарабатывать и выводить прибыль.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

в пятницу одно дц нарисовало красивые свечи, так что если пара и открыта в дц, то не факт, что это не кухня

Можно подать жалобу, если по стопу позиции закрылись.
 

dalievart

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Мне фунтобакс и евробакс ближе )
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я не торгую на такой паре, но думаю в начале года можно было бы неплохо поднять. Когда доллар взлетел почти до 70 рублей. Можно при хорошем прогнозе наторговать прибыли как вверх, так и вниз после.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я не торгую на такой паре, но думаю в начале года можно было бы неплохо поднять. Когда доллар взлетел почти до 70 рублей. Можно при хорошем прогнозе наторговать прибыли как вверх, так и вниз после.

Нужно иметь этот самый прогноз. Не всё так просто. Имея прогноз, можно не рассчитать и слить
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

так прогноз был известен давно - падение в июне+июле, а не июле-августе, как ожидали все
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Нужно иметь этот самый прогноз. Не всё так просто. Имея прогноз, можно не рассчитать и слить

Это и есть основное в торговле! На мой взгляд, прогноз и есть рычаг успешной торговли и шанс выйти в профит.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Толку от прогноза, тем более вы никогда не будите уверенны что он на 100% отработает.
Нужно все риски включать и мм пользоваться вот тогда будет только толк, хоть будет прогноз не всегда верен.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Решил поскальпировать на рубле в конце прошлой и в начале этой недели. Стейтмент конечно не впечатляющий всего 40$ прибыли, однако придерживаюсь 0.05 лота:rolleyes:
Брокер тикмилл, счет реал (классик)


Волатильность довольно низкая, планирую увеличить лот до 0.2
 

Вложения

  • Скальпинг Тикмилл.png
    Скальпинг Тикмилл.png
    39.2 KB · Просмотры: 77

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Это и есть основное в торговле! На мой взгляд, прогноз и есть рычаг успешной торговли и шанс выйти в профит.
Прогноз-это не гарантия прибыли. Это только прогноз. После выставление грубо сделок с тейком и стопом и нужно ждать результат. И только тогда говорить о прибыли или убытке
 

Andreyoff

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Решил поскальпировать на рубле в конце прошлой и в начале этой недели. Стейтмент конечно не впечатляющий всего 40$ прибыли, однако придерживаюсь 0.05 лота:rolleyes:
Брокер тикмилл, счет реал (классик)


Волатильность довольно низкая, планирую увеличить лот до 0.2

вы давно с этим брокером торгуете? просто у моего брокера для 0.05 лота спред гораздо больше выходит, а тут как то подозрительно мало...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Давно? Сомневаюсь, компании от силы год и то раньше их вообще не слышал.
Может иностранная компания офис свой открыла так сказать у нас в стране.
Но все равно лучше проверить все это дело.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Пара USD//RUB, как по мне, не стабильна. Возможно, кто успел, тот и наварился, но это явно не я. Я так рисковать не хочу, если только по минимальной ставить, а смысл какой тогда? Толком и не наваришься. Может сейчас ситуация получше, потому что рубль крепчает и уже несколько месяцев не ослабляет позиций. Но пусть рискуют другие.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Прогноз-это не гарантия прибыли. Это только прогноз. После выставление грубо сделок с тейком и стопом и нужно ждать результат. И только тогда говорить о прибыли или убытке

Ну благодаря тем же прогнозам и выставляешь те же стопы, или вы их ставите на бум? То есть на везение работаете?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

От постановки стопов много зависит в торговле.
И их нужно ставить как можно ближе, чтобы получить маленький убыток в случаи его срабатывания.
Но мало кто вообще их ставит и это очень плохо.
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Как кричали аналитики на каждом углу, что все лето рубль будет спокоен как удав. Только я сегодня заходя в интернет опять увидел что он просел. Сейчас рубль опять качает, надо входить торги.
 
Сверху Снизу