• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 15

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я так и пишу, что сейчас нет таких пар, которые были бы предсказуемые.
А вообще, любая пара хорошая, если умеешь торговать и разбираться в экономике. Поэтому можно работать, но для этого нужно трудиться и учиться это делать на практике.

Чтобы успешно торговать не нужно знать экономику страны, это вы как трейдер, если таким являетесь вообще, должны знать.
Я так же вам пищу что никогда не было придсказуймых пар в торговле на форексе.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Чтобы успешно торговать не нужно знать экономику страны, это вы как трейдер, если таким являетесь вообще, должны знать.
Я так же вам пищу что никогда не было придсказуймых пар в торговле на форексе.

Если многие торгуют по новостям и вникают в весь анализ, то очень даже нужно. А как же тогда тот факт, когда наглядно видно, что валюта идет стремительно в одном направлении, думаю тут и предсказывать не надо, наглядно в каком направлении открываться. Я про это.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

да, все нагладно, но очень бысчтро и пока войдете - все уже начнет разворачяиваться)
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Кстати, говоря, я удачно вошел на долгосрочку, тогруя по данной паре. Когда у брокеров эта пара работала в режиме close only во ремя сильного падения рубля, я вывел приличные суммы денег, правда задерживали долго, но это не беда, самое главное, что вывели :d-thumbup:
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Кстати, говоря, я удачно вошел на долгосрочку, тогруя по данной паре. Когда у брокеров эта пара работала в режиме close only во ремя сильного падения рубля, я вывел приличные суммы денег, правда задерживали долго, но это не беда, самое главное, что вывели :d-thumbup:

А у какого брокера торговали?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Торгуете ли USD/RUB?

да, все нагладно, но очень бысчтро и пока войдете - все уже начнет разворачяиваться)

Думаю с опытом все эти моменты отрабатываются до автоматизма. А в целом, действительно медлить во всех анализах не стоит, иначе можно все профукать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

ни при чем тут автоматизм, а уточняют время выхода новостей или ставят индюк
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну наконец-то теперь и я торгую рубликом. Поменял Альпари на другого брокера, жалею что не сделал этого раньше. По рублю спред в 1-1.5 копейки это куда приятнее чем 60 копеек в альпари :)
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну наконец-то теперь и я торгую рубликом. Поменял Альпари на другого брокера, жалею что не сделал этого раньше. По рублю спред в 1-1.5 копейки это куда приятнее чем 60 копеек в альпари :)

Вы бы аккуратнее с такими брокерами)) Слышал истории, что как раз те, кто дает такой спред при падении рубля сделки не перекрывали. Реджекты шли.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну наконец-то теперь и я торгую рубликом. Поменял Альпари на другого брокера, жалею что не сделал этого раньше. По рублю спред в 1-1.5 копейки это куда приятнее чем 60 копеек в альпари :)

Мониторинг будет-нет? Все какие-то скриншоты не понятные, а выводов на миллион. Сильно сомневаюсь, что альпы вам что-то там прикрутили.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Вы бы аккуратнее с такими брокерами)) Слышал истории, что как раз те, кто дает такой спред при падении рубля сделки не перекрывали. Реджекты шли.

Так 1.5 копейки это как раз таки нормальный спред и его уже многие предлагают. В любом случае пока что доволен, исполнение по рублю нормальное, в любом случае на Альпари точно пока не пойду рублем торговать, помню я там как-то случайно открыл 0,05 лота по рублю, так сразу -100$ выдало :) С таким спредом это грабеж чистой воды.

Мониторинг будет-нет? Все какие-то скриншоты не понятные, а выводов на миллион. Сильно сомневаюсь, что альпы вам что-то там прикрутили.

А чем вам мониторинг поможет, я на альпах сейчас не торгую в первую очередь из-за спредов. Воспользовался советом форумчан и регнулся через сервис рефбеков на forex4you спред получается вообще улетный, даже и сравнивать не стоит.

Сравните если хотите

По рублю так даже и сказать не чего и так все видно.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торгуете ли USD/RUB?

То есть вы считаете что я напрасно лью воду на Альпари? :) Тогда просмотрите форум, я не раз получал по шапке за то что защищал Альпари, особенно в ветке форекс тренда, меня там и засланным казачком обзывали и кое-чем другим :) Но я действительно констатирую что в 2015-м у них значительно ухудшились условия торговли, не верите мне, пробегитесь по интернету, там полно отзывов и покруче.

В конце концов, если кто-то торгует позиционно, то существенной разницы в брокерах нет. Но я не удерживаю позиции по 100-200 или 500 пунктов. При таких тейках спред не будет иметь вообще никакого значения. Я скальпирую рынок и делаю порой по 10-20 входов за день, ловя незначительные движения в 5-15 пунктов. Для такой торговли спред и скорость исполнения это очень ощутимо.

Что касается российского рубля, не верьте мне, просто сравните спреды, а то вдруг я наврал :)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Торгуете ли USD/RUB?

То есть вы считаете что я напрасно лью воду на Альпари? :) Тогда просмотрите форум, я не раз получал по шапке за то что защищал Альпари, особенно в ветке форекс тренда, меня там и засланным казачком обзывали и кое-чем другим :) Но я действительно констатирую что в 2015-м у них значительно ухудшились условия торговли, не верите мне, пробегитесь по интернету, там полно отзывов и покруче.

В конце концов, если кто-то торгует позиционно, то существенной разницы в брокерах нет. Но я не удерживаю позиции по 100-200 или 500 пунктов. При таких тейках спред не будет иметь вообще никакого значения. Я скальпирую рынок и делаю порой по 10-20 входов за день, ловя незначительные движения в 5-15 пунктов. Для такой торговли спред и скорость исполнения это очень ощутимо.

Что касается российского рубля, не верьте мне, просто сравните спреды, а то вдруг я наврал :)

Это все лирика и сопли, почему вы не сделаете мониторинг? Даже если счет неактивен, все равно он попадет и статистика по нему вся откроется. С мониторингом ваши аргументы обретут почву. Ваше же нежелание и упорство в данном вопросе еще более наводит тень на ваши выводы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Это все лирика и сопли, почему вы не сделаете мониторинг? Даже если счет неактивен, все равно он попадет и статистика по нему вся откроется. С мониторингом ваши аргументы обретут почву. Ваше же нежелание и упорство в данном вопросе еще более наводит тень на ваши выводы.

:) То есть спред в 60 копеек по рублю это все лирика и сопли? Я ведь на Альпы еще даже не наезжал и не собираюсь этого делать, потому что это первая любовь, мой первый брокер, на котором была открыта моя первая сделка на форексе, так сказать путевка в жизнь.

Давайте не будем уклоняться от темы и обсуждать здесь то, что к ней не относится. Вы считаете что спред у Альпари по российскому рублю нормальный? Если они сделают спред хотя бы копейки три, то я с удовольствием вернусь к ним торговать, а пока что увы.


Поправка: Сейчас зашел в Альпы и порадовался. Спред по рублю уже в районе 20 копеек. Очевидно невозможное стало возможным и они все же были вынуждены существенно его снизить, так как слишком много народа стало возмущаться и возможно переводить депо к другим брокерам.

А ведь еще совсем недавно:
Здравствуйте. По рублю ситуация с контрагентами, к сожалению, пока не улучшилась. Однако в Альпари в рамках программы Альпари-Бонус есть скидка по Компенсации спреда.


Только приветствую, но 20 копеек это по прежнему гораздо выше чем у других.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Торгуете ли USD/RUB?

:) То есть спред в 60 копеек по рублю это все лирика и сопли? Я ведь на Альпы еще даже не наезжал и не собираюсь этого делать, потому что это первая любовь, мой первый брокер, на котором была открыта моя первая сделка на форексе, так сказать путевка в жизнь.

Давайте не будем уклоняться от темы и обсуждать здесь то, что к ней не относится. Вы считаете что спред у Альпари по российскому рублю нормальный? Если они сделают спред хотя бы копейки три, то я с удовольствием вернусь к ним торговать, а пока что увы.

Я все более сомневаюсь в ваших трейдерских успехах, а посему и выводы о "палках в колеса" от Альпари я ставлю под большое сомнение. Вы делаете заявление, но аргументация для вас вдруг становится "уклонением от темы". У вас, стало быть, нет реальных доводов? Нет реального счета? Тогда зачем же ругать одних и хвалить других - третий интерес :wink2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Странный вы какой-то, я вроде не раз выкладывал видео с реальных счетов, ну да ладно, раз вопрос по альпари, вот скрин с ЛК по выводам за последний год. Конечно суммы не такие большие как хотелось бы, но ведь я никогда и не позиционировал себя как крутого трейдера :) К тому же альпари не единственный мой брокер.



Впредь потрудитесь предоставить свой скрин, чтобы я тоже был уверен что разговариваю с трейдером. А иначе к чему все эти разговоры.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Странный вы какой-то, я вроде не раз выкладывал видео с реальных счетов, ну да ладно, раз вопрос по альпари, вот скрин с ЛК по выводам за последний год. Конечно суммы не такие большие как хотелось бы, но ведь я никогда и не позиционировал себя как крутого трейдера :) К тому же альпари не единственный мой брокер.
Впредь потрудитесь предоставить свой скрин, чтобы я тоже был уверен что разговариваю с трейдером. А иначе к чему все эти разговоры.

Скрины и видео - это пустышки. Их легко подделать. А на видео скрыта шапка счета. Почему вы не можете замониторить счет? В чем проблема? Мой мониторинг есть по ссылке, но я-то заявлений не делал, так что ваш запрос забавен по своей сути :) Вы утверждаете о манипуляциях со стороны Альпари, в этом убедиться можно, проанализировав статистику. Адекватную статистику, подтвержденную. Понимаете?)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Скрины и видео - это пустышки. Их легко подделать. А на видео скрыта шапка счета.

Ну если для вас подделать видео раз плюнуть, тогда что вы делаете на этом форуме? Шапка счета скрыта, потому что там моя фамилия :) К тому же вы можете видеть начисленные бонусы ALP которые как вам должно быть известно начисляются за реальную торговлю. Короче давайте закроем эту тему, если я посчитаю нужным кому-то дать мониторинг какого-то моего счета я это сделаю. Не будем флудить в теме, посвященной торговле рубликом.
 
Сверху Снизу