• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 13

Игорь Ретюнин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
41
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплата

This is an automated email, please do not reply

Dear Igor Retyunin,

You've got cash!

UseClix.com LLC ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: October 23, 2015 1:24:40 AM
Amount Sent: $10.35 USD
Sender Name: UseClix.com LLC
Sender Email: [email protected]
Reference Number: A182B-2...........
Message: You've got money from UseClix.com! Please share your payment proof on our forum. Thanks for your business.:d-thumbup:
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплата

This is an automated email, please do not reply

Dear Igor Retyunin,

You've got cash!

UseClix.com LLC ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: October 23, 2015 1:24:40 AM
Amount Sent: $10.35 USD
Sender Name: UseClix.com LLC
Sender Email: [email protected]
Reference Number: A182B-2...........
Message: You've got money from UseClix.com! Please share your payment proof on our forum. Thanks for your business.:d-thumbup:
Поздравляю=):_106::_106:
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
16 Выплата.:)
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Набираем обороты, сайт на 4 месте))) По алекса тоже растет)))
А вот и мои достижения, начал все буквально с нуля только с премом и 40 баксами)))
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! В проекте я всего несколько дней. Вчера внесла 5$,это минималка,которую можно было внести через Пейзу.Однако, пакетов c 25 рефералов в проекте нет. Я купила пакет за 4$ c 20 рефералами.Еще есть пакеты за 1$ с 5 реф.,но как оказалось их я могу купить только через 7 суток. Короче. 1$ у меня остался на балансе покупок. Захожу сегодня,а там уже не 1$, а $0,962. Чего-то я, явно, не понимаю. Кто то может обьяснить?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
автопей включен
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
автопей включен

Если ваш ответ относится к моему вопросу. То, автопей я включила сразу после покупки пакета с арендованными рефералами. Рефералы кликают и мой баланс увеличивается. А вопрос состоял в том,что почему-то уменьшился баланс покупки.т.е. тот балланс на который попали введенные деньги.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Если ваш ответ относится к моему вопросу. То, автопей я включила сразу после покупки пакета с арендованными рефералами. Рефералы кликают и мой баланс увеличивается. А вопрос состоял в том,что почему-то уменьшился баланс покупки.т.е. тот балланс на который попали введенные деньги.
что такое автопей?
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и откуда по вашему берутся деньги на автооплату? и не за клики, а за продление аренды рефералов.

Какое продление,если я их только вчера купила?Послушайте, вы или напишите ответ,если знаете. Непонятно,зачем отвечать на вопрос вопросом.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Какая здесь стратегия ?
На премиуме набрал 1200 рефов,а продлять всех денег не хватает.
Какой AVG можно продлять,а ниже какого рециклить или сливать?
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Какая здесь стратегия ?
На премиуме набрал 1200 рефов,а продлять всех денег не хватает.
Какой AVG можно продлять,а ниже какого рециклить или сливать?
У меня все стоят на автооплате с самого начала, как только 999 докупаю ещё 200, пока не станет 999 опять, никого не сливаю и никого не продлеваю, все что остается вывожу :_6:
П.С. ну это у меня было так, ну и скоро будет
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Заметил такую тенденцию что у продленных на 240 дней АВГ 1.4-2 , а у тех у кого осталось меньше 10 дней горят красным АВГ снижается от 1 до 0.5
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Заметил такую тенденцию что у продленных на 240 дней АВГ 1.4-2 , а у тех у кого осталось меньше 10 дней горят красным АВГ снижается от 1 до 0.5
ого))) сколько то вы бабла сюда вложили если не секрет?? я лично до 100 долларов
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
У меня все стоят на автооплате с самого начала,
То есть все ренты у тебя продлеваются на 15 дней без скидок?

добавлено через 1 минуту
ого))) сколько то вы бабла сюда вложили если не секрет?? я лично до 100 долларов
Ну кроме Премиума вложил ещё 70 долларов.
Многих рентов на 240 продлил ещё когда на стандарте работал полгода без вложений.
 
Последнее редактирование:

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Какое продление,если я их только вчера купила?Послушайте, вы или напишите ответ,если знаете. Непонятно,зачем отвечать на вопрос вопросом.
Авто пей, это автоматическая оплата продления арендованого реферала, кликнул рент его на день автоматом продлили, не кликнул не продлили (на многих буксах через определенный срок не активности рента меняют бесплатно). Устанавливается пользователем. На мой взгляд лучше продлевать вручную и на максимальный срок.
Имхо конечно, я еще не волшебник я только учусь)))

добавлено через 1 минуту
Вот блин совсем забыл зачем пришел.)) Подскажите пожалуйста, как быстро выплата приходит? Сегодня первую заказал.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу