• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 14

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
На мой взгляд лучше продлевать вручную и на максимальный срок.
Имхо конечно, я еще не волшебник я только учусь)))
:_4: ...таки да! Но здесь надо угадать,сколько букс проживёт :wink2: ...ну этот,вроде умирать не собирается:d-thumbup:

Вот блин совсем забыл зачем пришел.)) Подскажите пожалуйста, как быстро выплата приходит? Сегодня первую заказал.)
...в течении одного рабочего дня...
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
:_4: ...таки да! Но здесь надо угадать,сколько букс проживёт :wink2: ...ну этот,вроде умирать не собирается:d-thumbup:


...в течении одного рабочего дня...
Спасибо. А по рентов, так я про непонятные буксы и не думал даже) там хоть бы вывести разок успеть)))
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Что нибудь известно об Админе? Какие у него еще были проекты до этого? Стоит ли сейчас заходить?
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Что нибудь известно об Админе? Какие у него еще были проекты до этого? Стоит ли сейчас заходить?
На счет админа не знаю а насчет заходить...
Сегодня получил

Если я чисто на кликах минималку накликал и даже выплату получил..))) то явно поживет еще сайт :biggrin2:
Кстати, время ожидания выплаты тоже радует.)
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Авто пей, это автоматическая оплата продления арендованого реферала, кликнул рент его на день автоматом продлили, не кликнул не продлили (на многих буксах через определенный срок не активности рента меняют бесплатно). Устанавливается пользователем. На мой взгляд лучше продлевать вручную и на максимальный срок.
Имхо конечно, я еще не волшебник я только учусь)))
Спасибо,Добрый человек. А подскажите,еще что делать с заработанными UseCoins. Я новичек в буксах.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
То есть все ренты у тебя продлеваются на 15 дней без скидок?

добавлено через 1 минуту

Ну кроме Премиума вложил ещё 70 долларов.
Многих рентов на 240 продлил ещё когда на стандарте работал полгода без вложений.
нет))) сейчас у меня уже 700РР скидка на продлевание у меня 15 процентов, если рент кликнул 1 раз то я заработал 0.01 и списало у меня 0.0062, когда ему остается жить меньше 15 дней автооплата не работает и они просто доживают свои последние 15 дней, я с ними ничего не делаю
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
А я, когда подходит срок продлевать рефералов, а денежек впритык, тех, кто хорошо поработал (АВГ 1,7 и выше), закидываю на 240. Остальных на 60. :)
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Спасибо,Добрый человек. А подскажите,еще что делать с заработанными UseCoins. Я новичек в буксах.

Я пока и сам не знаю, я там просто кликаю, не углублялся. Наверное обменять на деньги можно.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
А у кого какой Авг общий ???
У меня 0.91 за вчера
 

Игорь Ретюнин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
41
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплата

This is an automated email, please do not reply

Dear Igor Retyunin,

You've got cash!

UseClix.com LLC ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: November 10, 2015 10:18:09 AM
Amount Sent: $8.51 USD
Sender Name: UseClix.com LLC
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 06872-.........................
Message: You've got money from UseClix.com! Please share your payment proof on our forum. Thanks for your business.
View the details of this transaction by logging into your Payza account.:d-thumbup:
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Подскажите стратегию без вложений, зашёл недавно, пока не разобрался что к чему. Как с рефералами работать, автопей ни автопей, продлевать всех не всех? Подскажите пожалуйста, кому не лень ))
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Подскажите стратегию без вложений, зашёл недавно, пока не разобрался что к чему. Как с рефералами работать, автопей ни автопей, продлевать всех не всех? Подскажите пожалуйста, кому не лень ))
без вложений,долго и муторно......слишком много вопросов...прочитай тему на сайте "Арендованные рефералы"http://useclix.com/forum/view_topic.php?cat=28&id=129...ну а потом спрашивай,что не поймёшь,или здесь или там - кто нибудь обязательно и ответит...

добавлено через 1 минуту
Фьють:

:wink2:
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Давно уже не кликал Usegrid - как то лень было да и не выпадало в последнее время ни чего.Замутил себе тут простенький скриптик на аймакрос и наконец немного фортануло.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Очередная: Date
11/12/2015 1:40:05 AM
Reference Number
4DBDE-00218-854FB
Fee
$0.40 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
UseClix.com LLC
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$6.05 USD
Total Amount
$5.65 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Админ походу инстант замутил начиная со второй выплаты
Мы рады сообщить вам о мгновенных платежей.
После многих месяцев мы наконец-то имеют все растворы готовы включить мгновенные платежи для наших пользователей. Из-за этого мы сделали некоторые незначительные изменения в условиях обслуживания:
- Каждую первую выплату обрабатывается вручную. Это означает, что если пользователь отзывает для первого раза, его оплата будет производиться вручную, в течение 1 рабочего дня.
- Все остальные платежи являются мгновенными
- Мы будем брать 2% комиссии вывод средств через PayPal, никакой платы на Пайза Пайза но примут их плату с входящих передача и $1 плата за Нетеллер выплаты или 2% Если взнос больше, чем $1.
Как обычно, мы сделали некоторые исправления в код сайта, добавлены некоторые незначительные функции, такие как страницы выберите на прямых и арендованных рефералов страниц для более быстрой навигации.
Мы также пересекли $310к выплачено нашим пользователям, что делает нас очень счастливыми, и одной из лучших оплате сайта на рынке.
Иметь хороший день.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Админ походу инстант замутил начиная со второй выплаты
Да есть такая новость))) и хорошо что на пайзу нету комиссии))))
310000 баксов уже выплатили))))неплохо :d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Давно уже не кликал Usegrid - как то лень было да и не выпадало в последнее время ни чего.Замутил себе тут простенький скриптик на аймакрос и наконец немного фортануло.
дааа с макросами можна такого колотить))) но опасно)))
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
дааа с макросами можна такого колотить))) но опасно)))
Думаю ничего страшного. это же не какой то там автокликер. Хотя нормальные кликеры тоже неплохо работают- без палева. у меня на нео почти полгода работает и всё норм.
Да есть такая новость))) и хорошо что на пайзу нету комиссии))))
завтра как раз собирался выводить на пейзу. Посмотрим действительно ли инстант или нет
 
Сверху Снизу