• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 15

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
завтра как раз собирался выводить на пейзу. Посмотрим действительно ли инстант или нет

Проверил, действительно инстант - с момента запроса до прихода на почту квитанции с пейзы прошло меньше 10мин. Если и на другие платежки так - то это большой плюс админу:_106:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
завтра как раз собирался выводить на пейзу. Посмотрим действительно ли инстант или нет
Да действительно инстант. Только нажал вывести, зашёл в кошелёк , а деньги уже там
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня увидел что сайт переместился на 3 место в общем рейтинге, медленно но уверенно поднимается)))) всем удачи :d-thumbup:
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Сегодня увидел что сайт переместился на 3 место в общем рейтинге, медленно но уверенно поднимается)))) всем удачи :d-thumbup:
Подскажите. где вы смотрите.
 
Последнее редактирование:

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Завтра закажу тоже выплату, поглядим как она прибежит в кошелёк :i-yes:

добавлено через 9 часов 43 минуты
Заказал первую выплату, попала в ожидание. А что тогда пишут, что инстант у проекта?
 
Последнее редактирование:

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Завтра закажу тоже выплату, поглядим как она прибежит в кошелёк :i-yes:

добавлено через 9 часов 43 минуты
Заказал ПЕРВУЮ выплату, попала в ожидание. А что тогда пишут, что инстант у проекта?
• All payments are instant, excluding first payment which has to be reviewed and will be done in one working day, excluding weekends, holidays and administration absence of which the users will be informed in advance.
ПЕРВОИСТОЧНИК
 
Последнее редактирование:

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, нет бабосики пришли, так что всё ништяк. Я очень доволен.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
19 Выплата.:)
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, я reapold. На тот аккаунт не смог зайти так как служба поддержки данного форума очень хорошо работает, я так понял что и не зайду больше никогда. Смотрите что мне отписали ну да ладно так то так.
У сайта появилась как бы сестра useclix.net, но это мошенники и я никому не советую туда вступать.
Сегодня заметил что уже есть 9 реклам по 0.01 ну я так понял это только на премиум.
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
На стандарте у меня реферал уже 2 дня кликает по 5 реклам по 0.01
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Как думаете долго еще проработает? работает как вижу хорошо и уже прилично.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
То же мучает меня этот вопрос! Проект вызывает уважение как минимум! Жаль раньше сюда не вошел...
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну за время что я работаю с буксами а это около 1-1.5 лет я сразу понял что проект долгосрочный и вложился в него, хотя полностю уверен никогда не можешь быть в таких вещах. Я думаю что можно входить, он только так сказать почуствовал славу и админ там нормальный человек, понимающий.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А с чего лучше зайти ? С пейзы или палки. Какие комиссии на ввод,вывод.
Можно ли завести с одной платежки и выводить на другую ?
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего лучше зайти ? С пейзы или палки. Какие комиссии на ввод,вывод.
Можно ли завести с одной платежки и выводить на другую ?
Это зависит от того сколько в конечном результате вы получите на руки с учетом всех комиссий , с палкой мало знаком так как немогу получать переводы + на палку есть комиссия самого букса а на пайзу нету. Решать вам. Завести с одной а выводить на другую не получиться, разве что вы пополните напиример на 10 с пайзы и на 10 с палки тогда сможете выводить на любую платежку. Если пополните на 11 с палки и на 10 с пайзы то вывод будет тоступен только на палку. Но учитывайте то что палка не со всеми странами работает на вывод))))
Кстати до 30 ноября скидка на прем $72
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Это зависит от того сколько в конечном результате вы получите на руки с учетом всех комиссий , с палкой мало знаком так как немогу получать переводы + на палку есть комиссия самого букса а на пайзу нету. Решать вам. Завести с одной а выводить на другую не получиться, разве что вы пополните напиример на 10 с пайзы и на 10 с палки тогда сможете выводить на любую платежку. Если пополните на 11 с палки и на 10 с пайзы то вывод будет тоступен только на палку. Но учитывайте то что палка не со всеми странами работает на вывод))))
Кстати до 30 ноября скидка на прем $72

С палкой работал раньше с буксами. Просто палку могу прямо с карты пополнить и выводить с палки прямо на карту.
Но обычно работал с пейзой. Вот узнаю и вспоминаю )
Спасибо.
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мои результаты=)

точнее результаты моих рефералов, спасибо им большое)))):_106:
 
Последнее редактирование:

kostsok82

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Домен сайта до 2025 года - это интересно))
 
Сверху Снизу