• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 16

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Что-то вчера баланс начал слабо пополняться.
Если за ночь накликивалось 4-5 доллара рефами,то сегодня за ночь пришло 0.
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то вчера баланс начал слабо пополняться.
Если за ночь накликивалось 4-5 доллара рефами,то сегодня за ночь пришло 0.
Скорее всего вы не посмотрели рекламу за прошлый день, или посмотрели но не ту
У меня такое было только когда не прокликал
 
Последнее редактирование:

kostsok82

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите кто на Голд аккаунте сколько платят за клик арендованного реферала ? а то не могу найти эту инфу на сайте)
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Капец после этого обновления сегодняшнего,прокликанные ссылки сегодня утром ушли во вчерашний день:
 
Последнее редактирование:

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю мне нравится особенно статистика рентов за вчерашний день
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас 1100 рентов, какой профит в день ?
Ну уже не 1100 а 1069, а так Авг от 0.9 до 1 в основном( это на премиум, а на стандарте я уверен что выше), у меня все что заработаю уже можно назвать профитом так как то что вложыл вывел уже давно и утроил.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну уже не 1100 а 1069, а так Авг от 0.9 до 1 в основном( это на премиум, а на стандарте я уверен что выше), у меня все что заработаю уже можно назвать профитом так как то что вложыл вывел уже давно и утроил.

Ну я имею ввиду что остается после продления рефов, автопея. Чистыми сколько в день выходит то что на вывод.
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а на стандарте кто-то уже набрал макс. кол-во рефов? И какой будет профит за месяц с продлением на 30 дней? Я на стандарте, но у меня только 121 реф.
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно, а на стандарте кто-то уже набрал макс. кол-во рефов? И какой будет профит за месяц с продлением на 30 дней? Я на стандарте, но у меня только 121 реф.
и какой профит? у меня только 25 рентов и парочка из них продлена на 90 дней
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и какой профит? у меня только 25 рентов и парочка из них продлена на 90 дней
Пока не знаю, так как набираю до макс. рефов, если авг будет около 1,4-1,5, то с продлением на 30 дней профит возможно будет 5$, но это с учетом своих кликов, просматривая всю рекламу. Я могу ошибаться.
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я имею ввиду что остается после продления рефов, автопея. Чистыми сколько в день выходит то что на вывод.
Ну я вам пока не могу ничего сказать так как продлеваю всех рефов кому остаеться 15 дней, через 2 недели как сгорят те что меньше 15 и у меня никто пропадать уже не будет я вам отвечу.
Пока что я ничего ещё не вывел так как только недавно раскачал акк по новой.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Урааа я вернул доступ к старому акк, спасибо сапорту ммгп=)
Автопей будет теперь работать сразу а не в конце дня, не знаю как для кого а мне идея не понравилась, раз в день было лучше
Через 10 дней поделюсь результатами, ну уже могу сказать что в день буду зарабатывать 3-4 бакса с продлением и автопеем включительно, ну это я так думаю только посмотрим что будет в реальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу