Узрел новый способ отъема денег

gapunik

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно зарегался в хайпе Xinvestgroup, так как обещали 2.5 доллара бонусом, я подождал пол дня, пришло письмо на мыло, что бонус начислили. Я посмотрел и вправду начислили, я попытался его инвестировать, но мне написали, что можно эти 2.5 доллара только вывести (причем они были в платежке Solid Trust Pay). Ну я думал, что никто мне этот бонус не подарит. Но на следующий день на мыло пришло письмицо от админа хайпа, что мол бонус выплачен. Я сначала не поверил, но потом зашёл в свой акк на STP... Смотрю и правда 2.21 на счете. Решил для проверки 1 доллар из них положить в тот же хайп, но мне написали, что можно из этой платежки только 2.5 доллара минимум класть. Я сразу отказался от этой идеи. Потом я понял, что комиссия за перевод с кошеля админа на мой в этой системе не может быть 30 центов. Видимо админ решил, с каждого лошка по 30 центов зарабатывать, и 2.20 еще вернуть, если я их вложил бы в этот хайп. Может скоро такая система станет распространена среди скам сайтов?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Узрел новый способ отъема денег

Видимо админ решил, с каждого лошка по 30 центов зарабатывать, и 2.20 еще вернуть, если я их вложил бы в этот хайп. Может скоро такая система станет распространена среди скам сайтов?
Не вяжется математически: с одного человека получается 30 центов, а это значит если один из участников не вернёт 2.20, то чтобы окупить затраты, нужно чтобы перевели бонусные + 30 центов целых 8 человек.

ИМХО, это простая рекламная акция
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,578
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Ответ: Узрел новый способ отъема денег

Админ сайта здесь абсолютно ни при чем, просто комиссия платежки STP на прием переводов составляет 1.5% + 25 центов. Посчитайте и поймете, что из полученных $2.5 останется на счету как раз $2.21.
 

gapunik

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Узрел новый способ отъема денег

О, ладно значит это моя тупость
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
вся обязательства были выполнены, и то люди продолжают искать в них подвох
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
gapunik, Привет Зарегился,

Бонус в 2012 году!
Каждый новый клиент получит $ 0,5 SolidTrustPay или Moneybookers в 2012 году! Все бонусы могут быть сняты непосредственно.
Свяжитесь с нами немедленно, если вы не разрешить эту регистрацию.
Спасибо.
хотя на сайте сказано:
Бонус в 2012 году!
Каждый новый клиент получит $ 0,5 LibertyReserve PerfectMoney или или SolidTrustPay или Moneybookers в 2012 году! Все бонусы могут быть сняты непосредственно.Что то,как то?
Всё равно для проверки:
 
Последнее редактирование:

andater

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно зарегался в хайпе Xinvestgroup, так как обещали 2.5 доллара бонусом, я подождал пол дня, пришло письмо на мыло, что бонус начислили. Я посмотрел и вправду начислили, я попытался его инвестировать, но мне написали, что можно эти 2.5 доллара только вывести (причем они были в платежке Solid Trust Pay). Ну я думал, что никто мне этот бонус не подарит. Но на следующий день на мыло пришло письмицо от админа хайпа, что мол бонус выплачен. Я сначала не поверил, но потом зашёл в свой акк на STP... Смотрю и правда 2.21 на счете. Решил для проверки 1 доллар из них положить в тот же хайп, но мне написали, что можно из этой платежки только 2.5 доллара минимум класть. Я сразу отказался от этой идеи. Потом я понял, что комиссия за перевод с кошеля админа на мой в этой системе не может быть 30 центов. Видимо админ решил, с каждого лошка по 30 центов зарабатывать, и 2.20 еще вернуть, если я их вложил бы в этот хайп. Может скоро такая система станет распространена среди скам сайтов?

Вечно вы ищете какойто подвох!!! по моему это просто такой рекламный ход!!! мавроди давал по 20 баксов...Все велись и верили, и они их реально выплачивали)))
Так что может это наоборот хорошо!!!
 

osnrg8

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Сыр только в мышеловке. На пиар могут потратить несколько денег, а возьмут в 3-5 раз больше.
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересный такой рекламный ход :)
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Это работает?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что работает? Если вы имеете в виду Xinvestgroup, то есть тема, и она находится в разделе "Список интернет мошенников"
Да человек тут банально посты набивает. Потому многие старые темы поднял.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да человек тут банально посты набивает. Потому многие старые темы поднял.

Они похоже размножаются почкованием,причем обычно в выходные начинают, ввиду слабой активности модераторов.
 
Сверху Снизу