• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каких вы спонсоров больше всего вкладываете денег

В каких спонов вы вкладываете деньги


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
да большинство из них русские, китайские или индийские ... просто замаскерованы под американские да английские =)))
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! Даже так! Вот если бы они на английских делали бы русскую поддержку ваще бы хорошо было!
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Влажую только в русские, деньги должны в странах СССР крутитса
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Русские, ибо патриот. :)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зарубежные, ибо в России нечего делать...


просто замаскерованы под американские да английские =)))
А вот это смешно. Конечно, ведь только российские пользователи сидят в Интернете. Вообще заработок на инете придумали кто? Создатели Интернета! А это кто? Американцы. Делай вывод.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Вкладываю только в иностранные в руские я кончил вкладывать после падения Андрея и Владимира,есть один руский проект который работает это проект Егора,но я в русских проектах много потерял поэтому стараюсь использовать иностранные.
А кто не верит что есть руские проекты на английском могу привести один проект там админ на 100% рускоязычный http://bigcashsurf.com/
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто не верит что есть руские проекты на английском могу привести один проект там админ на 100% рускоязычный http://bigcashsurf.com/
Я знаю, блин, что есть такие! savit писал что БОЛЬШИНСТВО из них русские. Учитесь читать штоли!!!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче я так понял в русские лучше не вкладывать! Я вот не понимаю зачем русскому человеку делать HYIP на английском?? Что ему это даст??
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня не важно какой спонсор. Главное чтобы он стабильно платил. А русский он или китайский это не имеет никакой разницы.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ладно извени не правильно вопрос задал! :) Ну тогда какие стабильнее??
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Вкладываю только в иностранные в руские я кончил вкладывать после падения Андрея и Владимира,есть один руский проект который работает это проект Егора,но я в русских проектах много потерял поэтому стараюсь использовать иностранные...
Привет... :)
думаю, что Егору стоит верить... его проект = Капиталист = работает уже больше года... а это что-то да значит... :)
я в его проекте с самого начала... а в этом году он открыл ещё два проекта = СпидИнвест и Мегакредит = тоже советую... ;)
С уважением.
 
Последнее редактирование:

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Бывают-не бывают нормлаьные споны. У меня пока плачевная статистика на русских спонах 2 из 7, на западных - 0 из 2. Больше решил не вкладывать. Лучше уж кликать и раскруткой заниматься. Хотя может я и не прав.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет... :)
думаю, что Егору стоит верить... его проект = Капиталист = работает уже больше года... а это что-то да значит... :)
я в его проекте с самого начала... а в этом году он открыл ещё два проекта = СпидИнвест и Мегакредит = тоже советую... ;)
С уважением.

да у егора проекты хорошие еще хорошие проекты у кати(pbl50)
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
А ну только что со всего мира! )) Короче пока я пока только на 2 HYIPах сижу это webyuan и wmz-invest вроде ничего (пока не кинут :) )!! И походу они в 2 русские!!
 

Mirvam

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
272
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам вкладываю в русские
 
Сверху Снизу