• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком российском банке вы храните деньги? (под проценты) - Страница 41

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Потому что с тиньковым мне не хочется иметь никаких дел.
Почему? Что в нем не так?!

И какие это банки можно полюбопытствовать?
Тоже интересно =)) А еще интересует такой вопрос:
АйМани Банк, безнал без комиссии.
А какие еще банки без комиссии делают переводы (в пользу юр.лиц по реквизитам)?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,869
Реакции
58,075
Поинты
25.010
И какие это банки можно полюбопытствовать? Потому что с тиньковым мне не хочется иметь никаких дел.
В декабре не поленился, и нафиксил минималками на 3 года вперед в разных банках. Сейчас не слежу какие там у кого %, но понимаю, что явно ниже декабрьских раздач.
А какие еще банки без комиссии делают переводы (в пользу юр.лиц по реквизитам)?
Не могу сказать. Меня АйМани устроил, поэтому пользуюсь для перевода безнала исключительно им.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Я к сожалению поленился, открыл только в Аймани на 3 месяца, в Русском Стандарте на 6 месяцев и в Тинькоффе на год. Открывать их было довольно проблематично, личных кабинетов у меня нет а очереди в отделениях были огроменные.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Банк ИТБ маленький, да удаленький. В январе дал больше всех процентов на депозит в моем городе, и разместил собранное удачно, что следует их доклада рейтингового агентства...

Если ошибаюсь - АСВ поможет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Неужели на этом форуме есть народ, который еще в банках деньги хранит?))
Нет, я свои свои сбережения по высокодоходным проектам раскидал, Гамма, Вивара, ВладимирFX, Голдборо ММСИС, Форекс-Тренд и т.д. Кому эти банки сдались с их жалкими 10% годовых))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Неужели на этом форуме есть народ, который еще в банках деньги хранит?))
Прежде чем что-то придумать, куда вложить средства, они же на банковском счете лежат, хранятся, копятся. И чтобы не лежали бесплатно в Сбере, лучше положить их в тот банк, который побольше % заплатит.

Вот для этого в данной ветке и обсуждается вопрос, а в каком же банке хранить деньги?! :i-yes:
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
кто что скажит по хоум кредиту там процент до 13 годовых если лям на год положить будет по 10 тысяч с лишним не плохо кто то положил как там вообще выплачивают и как банк работает и т.д?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Держу небольшую сумму в Тинькове, так как там банковские переводы бесплатны. Очень удобно в любой банк комиссия будет 0.
Еще можно держать в Айманибанке, там тоже самое.
Ну и снимать деньги можно без комиссии в любом банкомате.

добавлено через 1 минуту
кто что скажит по хоум кредиту там процент до 13 годовых если лям на год положить будет по 10 тысяч с лишним не плохо кто то положил как там вообще выплачивают и как банк работает и т.д?
С банком все в порядке. Считается топовым, государство не даст ему отбросить копыта. И банковский перевод всего 10 руб. Хороший банк. Единственный косяк - дубовая техподдержка, попробуйте найти хуже :)

добавлено через 4 минуты
Нет, я свои свои сбережения по высокодоходным проектам раскидал, Гамма, Вивара, ВладимирFX, Голдборо ММСИС, Форекс-Тренд и т.д. Кому эти банки сдались с их жалкими 10% годовых))
А для Леверона и РВД место в портфеле оставили? :)
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Хочу высказаться об одном банке, в котором храню небольшие оперативные деньги. До 100 тыс. руб. Русский ипотечный банк. Вот его плюшки:
- 12% годовых на остаток от 30т до 700т
- бесплатные пополнения методом c2c
- бесплатные снятия методом с2с
- бесплатные снятия в любом банкомате группы ВТБ
- бесплатные выпуск и обслуживание карты
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,869
Реакции
58,075
Поинты
25.010
Зачем тогда сообщение в теме оставлять ?
Видимо показать степень своей крутости над "лошками, хранящими деньги в банке".
По факту: если вы такой умный, добавляйте, где лично вы сберегаете деньги, хотя бы.
 
Сверху Снизу