В кризис россияне стали чаще посещать сети фастфуда - Страница 8

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не во всех торговых центрах есть рестораны с домашней кухней. Иногда, кстати, и не вредно там поесть, если доверяешь заведению. Может цена отпугивать.
Очень часто в фастфудах проходят различные акции когда можно вполне недорого купить несколько блюд применительно к обеду...и тут слетаются школьники и студенты ибо для них это халява :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
о, что не удалось сделать г-ну Жириновскому, то удалось сделать самим таким ресторанам. У нас в городе только в этом году уже закрылось три таких ресторана. Два в крупных ТЦ и один в самом центре города. Причина закрытия банальна, нет достаточного количества посетителей. Может у нас просто город оригинал? Всегда не как во всей стране.
Ну не знаю в Саратове вон в Макдональдсе всегда очереди и толпы, хотя мне там гамбургеры не нравятся, и есть много мест где они вкуснее и дешевле даже.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
По-моему достаточно, то что я проживаю в Юго-Восточной Азии на постоянной основе и имею тут родственников

Уважаемый, давайте вы свои сказки будете рассказывать кому другому? И по поводу обмана продавцами на рынка, и по поводу якобы переписки цены и по поводу обвеса. Мне уже не смешно. И даже не интересно вас стало подкалывать. Уже неоднократно замечал за вами, что вы даже простых вещей не знаете, лезете куда-то спорить.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Очень часто в фастфудах проходят различные акции когда можно вполне недорого купить несколько блюд применительно к обеду...и тут слетаются школьники и студенты ибо для них это халява
В различных заведениях подобные акции проходят, но есть те, которым доверяют, например: сети ресторанов быстрого питания McDonald`s) На халяву - и хлорка творог, но лучше обедать там, где качество превыше всего)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В различных заведениях подобные акции проходят, но есть те, которым доверяют, например: сети ресторанов быстрого питания McDonald`s) На халяву - и хлорка творог, но лучше обедать там, где качество превыше всего)
У меня в городе почему-то Макдональдс не так популярен как другие сети хоть и всякие акции и промо проводит. Правда у них и качество похуже по сравнению с другими местными сетями
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
У меня в городе почему-то Макдональдс не так популярен как другие сети хоть и всякие акции и промо проводит. Правда у них и качество похуже по сравнению с другими местными сетями
Возможно, мое сравнение будет не совсем корректно, однако, в моем городе, почти миллионник, McDonald`s один на весь город) Пока его реконструируют многие стали покупать шаурму и шашлыки) Если бы его было два на весь город, то популярность бы не спадала, а наоборот в разы стала больше) Хоть и цены несколько завышены, но все же качественные продукты и постоянный контроль качества в McDonald`s!)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Возможно, мое сравнение будет не совсем корректно, однако, в моем городе, почти миллионник, McDonald`s один на весь город) Пока его реконструируют многие стали покупать шаурму и шашлыки) Если бы его было два на весь город, то популярность бы не спадала, а наоборот в разы стала больше) Хоть и цены несколько завышены, но все же качественные продукты и постоянный контроль качества в McDonald`s!)
В Макдональдс в первую очередь ходят с детьми потому что там дают различные подарки по мотивам популярных персонажей в мультфильмах и необходимо как правило собрать большую серию
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В Макдональдс в первую очередь ходят с детьми потому что там дают различные подарки по мотивам популярных персонажей в мультфильмах и необходимо как правило собрать большую серию
В целом да, дети Маки за это довольно сильно любят, сама еда в Макдональдсе интересна им так себе, а вот новые игрушки, привлекают многих детей...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В целом да, дети Маки за это довольно сильно любят, сама еда в Макдональдсе интересна им так себе, а вот новые игрушки, привлекают многих детей...
Ну вот на это Макдональдс и рассчитывает. Кстати, далеко н все знают что игрушку можно отдельно от набора купить. Т.е. у неё тоже есть фиксированная цена, мы так покупаем что на нравится отдельно :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Уважаемый, давайте вы свои сказки будете рассказывать кому другому? И по поводу обмана продавцами на рынка, и по поводу якобы переписки цены и по поводу обвеса. Мне уже не смешно. И даже не интересно вас стало подкалывать. Уже неоднократно замечал за вами, что вы даже простых вещей не знаете, лезете куда-то спорить.
Потрясающе то есть в Тайланде и Юго-Восточной Азии везде написаны ценники, и туристам на рынках не продают товары дороже. Кстати я бы с удовольствием попросил бы администрацию удостоверить, какой у меня ИП адрес уже год, и откуда.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
и туристам на рынках не продают товары дороже.

Ну, если вы не в курсе, что существует два вида рынков, один как раз для туристов в туристических зонах, там как раз неоднократно наблюдал отсутствие ценников, а есть рынки для местных, о которых не знают туристы. О них узнать можно прожив какое-то время. Там и ценники в порядке, и никто ничего не переписывает. Если вы не курсе этой простой информации, проживая якобы два месяца там где вы указали, ну мне остаётся только развести руками.
 
Сверху Снизу