В кризис россияне стали чаще посещать сети фастфуда - Страница 6

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну сейчас если честно дешевого ничего и нет да ещё за брэнд приходится доплачивать, но вот что мне нравится в любое время на машине подьехал заказ из окна получил и дальше поехал удобно.......
__________________
Это да, удобно конечно. Особенно если так желудок урчит и негде остановиться по быстрому обслужиться. Здесь фишка хорошая в этих фаст фудах.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это да, удобно конечно. Особенно если так желудок урчит и негде остановиться по быстрому обслужиться. Здесь фишка хорошая в этих фаст фудах.

Да уж и девочки с мальчиками вежливые прям до безобразия прям настроение порой поднимается , и вообще всё это общественное питание у меня от него исжога лучше домашней еды ничего нет......
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да уж и девочки с мальчиками вежливые прям до безобразия прям настроение порой поднимается , и вообще всё это общественное питание у меня от него исжога лучше домашней еды ничего нет......
__________________
Наверное по поводу дежурной улыбки для клиента их начальство штурмует, так и нужно им улыбаться и быстро шустрить с заказами. А по поводу еды, это точно, вкуснее домашнего нет ничего.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Наверное по поводу дежурной улыбки для клиента их начальство штурмует, так и нужно им улыбаться и быстро шустрить с заказами. А по поводу еды, это точно, вкуснее домашнего нет ничего.

Конечно это понятно насчёт улыбок что им деваться некуда там одни видео камеры стоят не дай бог он тебе нагрубит сразуже с работы вылитит и это я думаю правильно...................
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно это понятно насчёт улыбок что им деваться некуда там одни видео камеры стоят не дай бог он тебе нагрубит сразуже с работы вылитит и это я думаю правильно...................
Мне самой нравится такое отношение к клиентам, там всегда такие деликатные и жизнерадостные официанты и кассиры. Но вот сама бы я там работать не хотела. Читала однажды отзыв одной девушки, которая училась в вузе и подрабатывала в Макдональдсе, так сказать всю кухню изнутри она рассказывала. Правила строжайшие.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Мне самой нравится такое отношение к клиентам, там всегда такие деликатные и жизнерадостные официанты и кассиры. Но вот сама бы я там работать не хотела. Читала однажды отзыв одной девушки, которая училась в вузе и подрабатывала в Макдональдсе, так сказать всю кухню изнутри она рассказывала. Правила строжайшие.

Да там не забалуешь я тоже где то читал на форуме но ведь так и должно быть без строгости тем более русский человек не сможет , если дать слабину то там у них всё развалится.....
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
ну то там у них всё развалится.....
Это везде и всегда так должно быть. Без пинка под пятую точку ничего не будет. А вот еще в качестве наказания там работников заставляют мыть плиты, туалеты и полы. Не важно, что он кассир или официант, наказан- мой. Для моей семьи фаст-фуд это скорее экскурсия, потому как я живу на окраине города и в центре бываем не часто, когда проездом с дочерью, то заходим, но только мороженко или коктейли попить, там три д кинотеатр под боком и мы в Макдональсе ожидаем сеанс.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это везде и всегда так должно быть. Без пинка под пятую точку ничего не будет. А вот еще в качестве наказания там работников заставляют мыть плиты, туалеты и полы. Не важно, что он кассир или официант, наказан- мой. Для моей семьи фаст-фуд это скорее экскурсия, потому как я живу на окраине города и в центре бываем не часто, когда проездом с дочерью, то заходим, но только мороженко или коктейли попить, там три д кинотеатр под боком и мы в Макдональсе ожидаем сеанс.

Да вот коктели там классные мы бывает тоже с дочерью заезжаем когда особенно у неё настроение плохое поднимаем так сказать , капризная а что делать прибил бы порой а она только и умеет пользоваться ситуацией....
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да вот коктели там классные мы бывает тоже с дочерью заезжаем когда особенно у неё настроение плохое поднимаем так сказать , капризная а что делать прибил бы порой а она только и умеет пользоваться ситуацией....
Дети это цветы, и хорошо, что они есть на нашей клумбе). Да. у меня дочь не особо любит в фастах бывать, ей интереснее в обыкновенной кафешке или в пиццерии. Да и мне так же.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Дети это цветы, и хорошо, что они есть на нашей клумбе). Да. у меня дочь не особо любит в фастах бывать, ей интереснее в обыкновенной кафешке или в пиццерии. Да и мне так же.

Да я вот тоже не очень все эти места люблю так сходить иногда можно но не постоянно , лучше дома я считаю ничего нет , по субботам правдо мы с друзьями встречаемся и в кабак куда нибудь вот там сидим норм......
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aless33, хорошая в этом случае, если изредка попользоваться, потому как там еда почти на сто процентов состоит из химии, как бы чтобы не говорили
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да я вот тоже не очень все эти места люблю так сходить иногда можно но не постоянно , лучше дома я считаю ничего нет , по субботам правдо мы с друзьями встречаемся и в кабак куда нибудь вот там сидим норм......
__________________
Та, друзья это святое, мы тоже иногда выбираемся в кафешки и там гасимся . Но в основном когда прохладно. В разгар жары проще на речку с костром и шашлыками.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
а на работу как с мешком капусты и моркови ходить? Вилок капусты в сумочку не поместится. А гамбургер, хоть и вредный, но дешевый и в сумочку как раз. А про фигуру и таблетки - это потом будем думать.
 
  • Like
Реакции: kuz9

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вы уверены в этом? Вот если бы я там не жил, я бы не говорил о дешевизне общепита, по сравнению с домашней готовкой. Ибо просто не знал. Я снимал квартиру, в Нячанге три месяца. И знаю о чём говорю. Про Вьетнам я вам уже сказал, я даже там не был, поэтому ничего по нему не могу вам сказать.
Нячанг это если, что во Вьетнаме, и тут я понять не могу, Вы там жили или нет. Ибо в Тайланде я насколько знаю мест с похожим названием нет.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
а на работу как с мешком капусты и моркови ходить? Вилок капусты в сумочку не поместится. А гамбургер, хоть и вредный, но дешевый и в сумочку как раз. А про фигуру и таблетки - это потом будем думать.

Именно за это и забывают те кто отстаивает дешевизну «домашних заготовок», да дешевле если дома кушать, а если с собой брать? Не с банками же таскаться, а на бутербродики и прочий перекус денег уйдет не меньше, не считая еще и неудобства переноски.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Не вижу ничего плохого в том, чтобы питаться фастфудом. Главное, чтобы не вошло в привычку питаться им постоянно. Жаренное, соленое, жирное - это не правильный способ построить нормальный рацион для среднестатистического человека.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
вот и поэтому, остается вредный и дешевый фаст фуд. Домой не все могут на обед попасть, моему мужу час с лишним добираться в одну сторону. Жаль у нас мало добросовестных и предприимчивых домохозяек, которые бы с дому на продажу по приемлемой цене, обеды приносили.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Нячанг это если, что во Вьетнаме, и тут я понять не могу, Вы там жили или нет. Ибо в Тайланде я насколько знаю мест с похожим названием нет.

Нету в Тайланде такого города. Автозамена мне вписала этот город почему-то, а я быстро написал и не проверил что отправил. Нангронг в оригинале было.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что за статистика такая, с достоверных источников? Просто наверное как ходили так и ходят в такие заведения, это еще ничего не значит.
 
Сверху Снизу