• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Рязани вычислили очередных автоподставщиков

1.png


В Рязани раскрыли группу мошенников численностью в 10 человек, которые незаконно получали страховые выплаты за ДТП.

Схему обмана организовали двое местных жителей. Сначала они брали в оборот как своих родственников, так и просто своих приятелей и убеждали их принять участие в "левых" ДТП на их недорогих российских автомашинах. Злоумышленники обещали ремонтировать российские машины, которые получали повреждения в таких автоподставах с участием дорогих автомобилей. Также они делились с владельцами отечественных машин и частью полученного куша.

Позднее эти двое рязанцев так вошли в роль, что сами стали недорого покупать "битые" импортные авто премиум-класса для участие в инсценировках ДТП. Конечно, они их страховали, а после инсценировок ДТП эти товарищи из Рязани получали на руки автостраховки в размере от 240 000 до 400 000 рублей. Плюс они продавали и импортные тачки, которые участвовали в таких "левых" ДТП, тем самым зарабатывая дополнительные деньги. При этом, если их не устраивали те или иные страховые выплаты, то они смело обращались в суд с исками.

Ну и на данный момент полиция открыла против организаторов и участников этой группы уголовное дело по статье "Мошенничество" и пока точно установила 6 эпизодов обмана со страховыми выплатами, в которых страховые компании потеряли более 1 млн 800 тыс рублей.

источник
уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу