В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы - Страница 10

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В смысле больше? Ничего подобного :q-nono:
В Вебманей 0.8% + смс 5 центов, а в Перфектах 0.5% на верифицированный аккаунт.
Курс всегда для Украины выше на Перфектах, чем на этом Вебманей!
Давно сравнивал...я честно говоря, предпочитаю обменники использовать, с обеими платежными системами, последних два года, пользуюсь исключительно ими. Тем боле что обычно мне нужно перевести доллары в гривны...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Давно сравнивал...я честно говоря, предпочитаю обменники использовать, с обеими платежными системами, последних два года, пользуюсь исключительно ими. Тем боле что обычно мне нужно перевести доллары в гривны...
Я тоже перевожу доллары в гривны и постоянно пользуюсь обменниками валют.
Поэтому Перфекты лучше для украинцев, а тем более 0.33% капает в месяц на кошельке, вообще сказка;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже перевожу доллары в гривны и постоянно пользуюсь обменниками валют.
Поэтому Перфекты лучше для украинцев, а тем более 0.33% капает в месяц на кошельке, вообще сказка;)
Перфект уступает Вебмани именно набором валют, на Вебмани валюты более удобны именно для СНГ, большинство основных валют, нужных нам присутствует...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не стоит переживать) Я думаю, что Webmoney - это та платежная система, которая останется, потому что доверия к ней очень большое!
Да и работать все равно будет с Украиной только потому, что в Украине много тех, кто пользуется данной платежной системой, поэтому запретить будет не так просто.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да и работать все равно будет с Украиной только потому, что в Украине много тех, кто пользуется данной платежной системой, поэтому запретить будет не так просто.
Вроде правительство это остановит, да нет им никакого дела до того, что люди ею массово пользуются, если будет желание, вполне могут и запретить...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Перфект уступает Вебмани именно набором валют, на Вебмани валюты более удобны именно для СНГ, большинство основных валют, нужных нам присутствует...
Это уже дело вкуса и привычек больше.
Вы загляните в рейтинг ЭПС и посмотрите, что большинство пишет про этих Вебманей.
Этим летом пользовался AdvCash USD, здесь курс был самый высокий среди всех ЭПС, сейчас выровнялось с Perfect Money
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы загляните в рейтинг ЭПС и посмотрите, что большинство пишет про этих Вебманей.
Да про любую платежную систему куча негативных отзывов, про ту же ПерфектМани негативных отзывов тоже много, в основном жалуются те, кого по той либо иной причине забанили...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Да про любую платежную систему куча негативных отзывов, про ту же ПерфектМани негативных отзывов тоже много, в основном жалуются те, кого по той либо иной причине забанили...
А в Вебманей тоже банов хватает.
Мне не нравится Вебманей за то, что они такие белые и пушистые, репутацию прям бояться испортить.
С Перфектами, как было с Либерти все в разы проще
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вроде правительство это остановит, да нет им никакого дела до того, что люди ею массово пользуются, если будет желание, вполне могут и запретить...
Хорошо, а тогда на каком они основании могут запретить. Сейчас же говорю, что все отменно работает можно перевести на кару и пользуюсь веб мани часто, сама была удивлена данной новости.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не стоит переживать) Я думаю, что Webmoney - это та платежная система, которая останется, потому что доверия к ней очень большое!
Да я как то и не переживаю особо, в интернете очень много платёжных систем ни чем не уступающим а может даже и превосходящих вебмани.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо, а тогда на каком они основании могут запретить.
Основания может быть огромное количество, от пособничества терроризму, до нарушения законов Украины, придумать причину очень просто, главное чтоб было желание...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да и работать все равно будет с Украиной только потому, что в Украине много тех, кто пользуется данной платежной системой, поэтому запретить будет не так просто.
Большая часть населения бывшего СНГ сейчас пользуется Webmoney! Оно на слуху! Да и привычнее пользоваться уже проверенными платежными системами!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Большая часть населения бывшего СНГ сейчас пользуется Webmoney! Оно на слуху! Да и привычнее пользоваться уже проверенными платежными системами!
Сейчас немало альтернатив появилось, так что люди потихоньку расползаются и по другим платежным системам, но у Вебмани пользователей пока больше всего...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Сейчас немало альтернатив появилось, так что люди потихоньку расползаются и по другим платежным системам, но у Вебмани пользователей пока больше всего...
У Вебманей я хочу сказать, пользователей столько сколько и на Киви вместе с Яндекс Деньги.
Убрали бы эти грабли с верификацией, нормальную тех поддержу поставили бы, было все иначе бы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У Вебманей я хочу сказать, пользователей столько сколько и на Киви вместе с Яндекс Деньги.
Убрали бы эти грабли с верификацией, нормальную тех поддержу поставили бы, было все иначе бы
Яндекс.деньги могут потягаться популярностью с Вебмани только в России, в остальных же странах СНГ, Яндекс.деньги такой уж огромной популярностью не пользуется. А верификацию сложно назвать такой уж большой проблемой...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но пока нет никаких ограничений для пользователей тем более, в Украине. Я вообще считаю, что данная новость уже просто прошла, многим уже и так понятно, что все как работает так и буде работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Яндекс.деньги могут потягаться популярностью с Вебмани только в России, в остальных же странах СНГ, Яндекс.деньги такой уж огромной популярностью не пользуется
ЯД сейчас в Украине тоже популярен, все фриланс-биржи, все площадки по покупке/продаже принимают ЯД, даже инвестиционные проекты ЯД принимают;)

А верификацию сложно назвать такой уж большой проблемой...
Я лично верефицировался быстро, но судя по многочисленным отзывам, сложность верификации все так остается
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ЯД сейчас в Украине тоже популярен, все фриланс-биржи, все площадки по покупке/продаже принимают ЯД, даже инвестиционные проекты ЯД принимают
В Украине с Яндекс.деньгами работать неудобно, да и проекты будут скорее работать с Векбмани, особенно если оплата на проекте идет в долларах а не в рублях...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сверху Снизу