• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы - Страница 8

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не знаю как было раньше, но сейчас ограничений точно нет, это говорю о своем личном опыте, как и выше писала, недавно пользовалась веб мани, все работает отлично.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Больше всего от этого пострадали фрилансеры из украины. Те же репетиторы, которые легко получали деньги от российских заказчиков. теперь должны как-то через киви все делать. У меня жена просто занимается так и раньше кидала на ВМ, теперь там как-то все позамороченнее стало.
Ну почему все раньше как работало так и есть. Может есть проблемы на счет WMU, вот тут могут быть проблемы спора нет. Только в тоже время сколько было проблем с вебмани, а система все также существует.
 

epicone

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
вот тебе и политика. кто то зарплату получал за свою работу в инете через эти системы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не знаю как было раньше, но сейчас ограничений точно нет, это говорю о своем личном опыте, как и выше писала, недавно пользовалась веб мани, все работает отлично.
Да и не похоже что какие-то ограничения были, я регулярно использую вебмани, и проблем не было, даже во время самой большой паники все нормально работало...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да и не похоже что какие-то ограничения были, я регулярно использую вебмани, и проблем не было, даже во время самой большой паники все нормально работало...

Даже если в итоге всё-таки такие ограничения введут, обменники будут работать так же как и работали. Да, люди будут чуть больше переплачивать комиссии за вывод, но возможность пользоваться деньгами с электронных кошельков всё же останется.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
не похоже что какие-то ограничения были,
Были ограничения на вывод средств на карту. Но они были убраны. Данная тема была создана давно и на сегодняшний день она не актуальна, но не закрыта. Видимо по той причине что депутаты Украины ведут себя не предсказуемо. И то что сегодня разрешено пользоваться системой вебмани еще не означает что завтра-послезавтра они снова ее не запретят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, люди будут чуть больше переплачивать комиссии за вывод, но возможность пользоваться деньгами с электронных кошельков всё же останется.
Вы не учли один факт, да на обменниках есть комиссия, но вместе с тем, на многих обменниках курс гораздо приятнее чем на вебмани, так что даже с комиссией можно получать в результате на карточку больше)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вы не учли один факт, да на обменниках есть комиссия, но вместе с тем, на многих обменниках курс гораздо приятнее чем на вебмани, так что даже с комиссией можно получать в результате на карточку больше)

Я и не могу учесть этот факт, так как я всё же не живу на Украине и не знаю курсы обмена валют. Просто говорю, что даже после запрета, люди вполне могут эти самые запреты обойти.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Были ограничения на вывод средств на карту. Но они были убраны.
Честно не заметил, хоть вывожу крайне часто, значить они были мимолетными...
Данная тема была создана давно и на сегодняшний день она не актуальна, но не закрыта. Видимо по той причине что депутаты Украины ведут себя не предсказуемо.
В целом да, пару лет назад уже вроде были попытки запрета вебмани, и вот опять...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не знаю как там дела обстоят с запретами, но у меня, как у жителя Украины пока всё работает, никаких баннеров о запрете или блокировании сайта нет. Если это правда, то всё очень плохо, так как это самые популярные сервисы во всём СНГ. (Скрины прилагаются)
Да, шума конечно много наделали эти запреты, но у меня по прежнему вебмани работает. Я тоже жительница Украины. Но у вебмани вроде как есть в Украине гарант.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я и не могу учесть этот факт, так как я всё же не живу на Украине и не знаю курсы обмена валют. Просто говорю, что даже после запрета, люди вполне могут эти самые запреты обойти.
Так обмениками пользуются повсюду, не только в Украине, и именно из-за этой причины)
Да, шума конечно много наделали эти запреты
Некоторые люди сразу от Вебмани открестились, и до сих пор с ним бояться работать)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В целом да, пару лет назад уже вроде были попытки запрета вебмани, и вот опять...
Точнее говоря, в 2012 году были некие разногласие с ВМ, но потом, когда они прошли процедуру авторизации на рынке Украины, все роде образумилось. В любом случае, через обменник спокойно на Приват можно выводить.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Так обмениками пользуются повсюду, не только в Украине, и именно из-за этой причины)

По крайней мере раньше обменниками можно на Украине было не пользоваться, выводя напрямую с системы электронных кошельков. В России, с теми же ВебМани проблема уже давно.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Так обмениками пользуются повсюду, не только в Украине, и именно из-за этой причины)
Зарекомендовал ведь себя Webmoney, клиентская база, так сказать, увеличилась, потому что на момент создания аналогов было мало! После уже привычка пользоваться данным сервисом! Доверяют!)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
После уже привычка пользоваться данным сервисом! Доверяют!)

Так и по удобству работы и распространённости на территории СНГ именно данная платёжная система самая-самая в итоге. Вот и пользуется ею такое большое количество пользователей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По крайней мере раньше обменниками можно на Украине было не пользоваться, выводя напрямую с системы электронных кошельков. В России, с теми же ВебМани проблема уже давно.
Дело в курсе... да без обменников кажется удобнее, но для примера, выводил я на карточку без обменника, и через обменник, 350 рублей, в одном случае получил 120 гривен, а во втором 150...

добавлено через 2 минуты
Зарекомендовал ведь себя Webmoney, клиентская база, так сказать, увеличилась, потому что на момент создания аналогов было мало! После уже привычка пользоваться данным сервисом! Доверяют!)
Так пользуются люди вебмани, просто выводят через обменики...
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Дело в курсе... да без обменников кажется удобнее, но для примера, выводил я на карточку без обменника, и через обменник, 350 рублей, в одном случае получил 120 гривен, а во втором 150...

А вот в России было как раз выгоднее выводить напрямую через систему ВебМани, пока не перекрыли такую возможность. Теперь стало довольно дорого через обменники выводить на банковские карты.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот в России было как раз выгоднее выводить напрямую через систему ВебМани, пока не перекрыли такую возможность. Теперь стало довольно дорого через обменники выводить на банковские карты.
Ну если чисто рубли выводить, то здесь пожалуй да) а вот в гривнах к сожалению платят не так уж и много сервисов, так что приходиться самому переводить в гривны, да и в России с долларами должна быть примерно такая же ситуация...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
так что приходиться самому переводить в гривны, да и в России с долларами должна быть примерно такая же ситуация...

Нет, в России с валютой всё по другому, не так как на Украине. Если брать именно физические деньги, а не электронные, то обменять можно в любом банке. У нас нет частных обменников.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Выяснил я, как оказываются пока еще отправляют деньги через Киви. На самом деле они идут не на киви напрямую, а через систему переводов Контакт. Пока еще без проблем деньги проводятся и комиссия достаточно небольшая. Отправлять главное в валюте, а не рублях.
 
Сверху Снизу