vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50 - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
antayres, в данном проекте никого не могли еще кинуть, с Кравцом легко встретиться на семинарах, которые постоянно проходят, спокойно можно подьехать в офисы и задать все вопросы, полное сопровождение(по которому до сих пор люди потихоньку получают землю)-это вообще не тема топика и она мне не интересна так как там свои ньюансы, не болтайте ерунды и вранья и прекращайте флудить и оффтопить..

добавлено через 2 минуты
Уважаемые партнеры внимательно изучите важную информацию!

Заявки по программе 50-50 принимаются только до 01 января 2017 года!


1. Согласно Правил партнерской программы есть два ключевых требования к партнерам:

- деловая активность (обеспечение хотя бы одного перехода по Вашей реферальной ссылке на протяжении 90 дней)
- осуществление базовой покупки на 3000 грн. услуг или товаров "Варты" на протяжении 90 дней с момента регистрации (выполняется это условие одноразово)

Невыполнение данных условий влечет за собой удаление партнерского аккаунта без права возобновления
( условия не имеют отношения к клиентам и их кабинетам)

В случаях, если у партнера не вышло выполнить условие базовой покупки, не хватает денег, но есть огромное желание работать, тогда партнер направляет запрос с ЛК администрации об продлении срока выполнения этого условия и оказании помощи в развитии его деятельности, если в таковой нуждается.
Данный запрос возможно сделать не позже 10 дней после истечения 90 дней прописаных в Правилах.

С 01.09.16 администрация начнёт осуществлять удаление аккаунтов партнеров, которые не выполнили Правила или не сделали запрос на отсрочку. Обязательно примите это к сведению!

2. Упрощение условий для получения статуса Официального Представителя "Варты" (ОП)

- получить статус ОП возможно при наличии 30 клиентов в 1 линии, то есть это прямые продажи.
- получить статус ОП может только тот партнер, который выполнил Правила партнерской программы и стал полноценным партнером.
- в случае выполнения всех условий направляется запрос на получение статуса ОП через ЛК.

3. С 20.08.16 "Варта" запускает механизм Имущественных Поручителей (ИП) в программе "50-50".

Это даст возможность гражданам Украины и других стран внести залог за любого гражданина страны и получить от этого прибыль в размере от 10 до 20% от стоимости реализованых земельных участков в зависимости от количества залогов. С каждым ИП подписывается отдельный договор с "Вартой". Залог подлежит возврату по факту выполнения условий Договора.
ИП может внести залог за конкретных лиц, список которых даст "Варте" или же может просто внести определенное количество залогов и "Варта" самостоятельно предоставит ИП клиентов, право которого будет реализовано. Идеальная инвестиция с гарантированным солидным доходом без риска!
Таким образом будет создан Поручительский Фонд, который обеспечит реализацию права на землю льготных категорий граждан Украины, а именно:
- пенсионеры в возрасте от 55 (копия пенсионного удостоверения обязательна)
- малоимущие семьи (при наличии соответствующей справки)
- инвалиды разных категорий (справка обязательна)

На каждого совершеннолетнего гражданина Украины, который относится к этим социальным группам будет действовать ограничение - запуск только 1 участка на выбор в программе 50-50.

Договор и базовая информация о ИП появится на странице программы 50-50 - 20.08.16


С уважением,
Администратор партнерской программы
"Правозащитная группа Варта"
 
Последнее редактирование:

antayres

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
21
Реакции
29
Поинты
0.000
V0van5, я предостерегаю людей не связываться с данной компанией исходя из моего ЛИЧНОГО опыта, и опыта людей, которых я знаю. Прождав не один год результата я не получил. От сотрудников Варты информации добиться не возможно, отсылают к Кравцу. Кравец на связь не выходит. Как на это можно реагировать по Вашему?! Для себя я решил, что буду мониторить данную тему и в каждой новой странице буду писать свой отзыв. Кроме этого, на выходных постараюсь максимально продублировать его на всех интернет площадках, которые найду с рекламой этого проекта.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
antayres, вы бездоказательно тут флудите, это ваш частный случай(если таковой имеет место быть, так как никаких доказательств реальности такового вы не предовтавили), вы и разбирайтесь, а вы вместо этого тут пишите не по теме, Кравца легко встретить на семинарах, по программе 50 на 50 никого еще не кинули, остальное оффтоп..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!

На странице программы 50-50 внесены изменения касательно имущественных поручителей.

Теперь открывается опция инвестирования в программу 5050.

Уровень дохода достигает 5000 % годовых.

Рекомендуется всем партнерам провести интенсивную работу по привлечению имущественных поручителей в социальных сетях, офлайн. Уверены, что многие активные граждане готовы стать ИП и получить легальную и законную сверхприбыль. Более того ИП может стать гражданин любой страны!

Каждый партнер, который привлекает ИП (имущественный поручитель) получает бонусы с каждого залога в размере 10% и 5% со сделки купли продажи земельных участков тех клиентов за которых будет вноситься поручительский залог.

Каждому льготнику, за которого будет вноситься залог ИП будет дана возможность запустить только 1 процесс и выбрать целевое назначение участка самостоятельно. Соотвественно, при увеличении запущенных процессов льготник будет обязан уже вносить залог и схема получения прибыли для партнера будет стандартной (10% с каждой сделки). При внесении залогов льготником, партнер осуществляет стандартную регистрацию клиента под себя.

Фиксация льготника под ИП происходит по другому принципу и не мешает партнеру в случае внесения самостоятельно льготником залога регистрировать льготника под себя и получить с реализации его участков 10%.

"Варта" будет самостоятельно давать клиентов для поручителей, осуществлять их фиксацию за ИП отдельными дополнениями к Договору и гарантировать завершение процессов.

Напоминаем, что 1 января 2017 года будет остановлен приём заявок на участие в программе 50-50, в том числе и для ИП!

В случае возникновения вопросов пишите в скайп чаты "Варты", ел.почту или используйте ЛК

С уважением,
Администратор партнерской программы
"Правозащитная группа Варта"
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!

1. Напоминаем, что с сегодняшнего дня администрация будет более жестко следить за выполнениями Правил партнерской программы. Потому просьба выполнить условия Правил или срочно выйти на связь через свой ЛК в случае необходимости отсрочки! При невыполнении условий Правил аккаунт партнера будет безвозвратно удален.

Кабинет партнера не имеет отношение к кабинету клиента, при удалении партнерского кабинета участник программы 50-50 продолжает быть клиентом.


2. 10.09.16 в 10.00 состоится семинар в Киеве. Отель "Братислава", конгресс-хол. Вход только согласно купленных билетов. Обратитее внимание, что стоимость билетов растет. Информация на странице для семинаров. Не медлите.
Будет много интересной и полезной информации об программе 50-50, создании риелтерского бюро и инвестиционного фонда.

3. Напоминаем, что запущен формат "Имущественных поручителей", которые могут инвестировать в программу 50-50 путем внесения залогов. "Варта" предоставляет клиентов под каждый залог из числа льготных категорий.

4. 01.10.16 г. прекращается приём заявок на "Полное сопровождение". Возпользуйтесь АКЦИЕЙ для владельцев карты "Цитадель". При наличии карты "Цитадель" и оплате "Судебного модуля" Вы имеете возможность запустить процесс по полному сопровожению и оплатить остальные средства за "Полное сопровождение" по факту получения земли.

5. 01.01.2017 г. прекращается приём заявок на участие в программе 50-50. Спешите. Время идёт!


С уважением,
Администратор партнерской программы
"Правозащитная группа Варта"
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Участвуем в программе по полной, на 5 участков:



Всем Удачи! Верим в проект!
 

1mExclusive

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот одного понять не могу. Зачем организации, ведущей весьма успешную, а что самое главное "реальную" деятельность, создавать партнерскую программу и превращать бизнес в МЛМ. Ведь если при успешном стечении обстоятельств я в действительности бы получил такие деньжища за продажу фирмой участков земли, то без никакой партнерки мои друзья, соседи уже в тот бы день побежали заказывать и себе эти участки. По моему деньги в никуда, бред, странный проект с призрачной надеждой получить хоть что-то. Кто в это верит!!!
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Специально зарегились что бы это написать?
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

1mExclusive

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вроде как бы нет. Какая разница когда я зарегистрировался. Факт есть факт. Вам не интересно, зачем в "реальном бизнесе" партнерка?! Раз есть партнерка, значит это такой же проект как и все для заработка в интернете, который спустя некоторое время СКАМнет, вот только он проценты никакие не дает, а только призрачную надежду.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Партнерка создана для того что бы привлечь больше людей, без нее смысл приглашать и рекламировать нет!
 

1mExclusive

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тогда врядли может идти речь о какой-то реальной деятельности иначе с такими результатами и рекламировать бы не пришлось, люди сами бы находили. Нет смысла дискутировать, есть люли которые верят в сказку, ну и ладно.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
когда люди начнут получать заявленные деньги, то уже будет поздно идти туда, так как заявки принимаются до 01.01.2017 , что не ясно?

добавлено через 1 минуту
и смысл здесь писать, если не веришь в "сказку"? просто проходи мимо, игнорь...
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ПГ Варта. Встреча по Программе СВОЯ ЗЕМЛЯ 50 на 50. г . Одесса 2 августа 2016 г. :​

добавлено через 10 часов 43 минуты
ПГ Варта. Встреча по Программе СВОЯ ЗЕМЛЯ 50 на 50. г . Николаев 9 августа 2016 г. :​
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!

На странице программы 50-50 внесены изменения касательно имущественных поручителей.

Теперь открывается опция инвестирования в программу 5050.

Уровень дохода достигает 5000 % годовых.
---------

С уважением,
Администратор партнерской программы
"Правозащитная группа Варта"
Читать и плакать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу