• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваша система торговли строго формализована? - Страница 3

Во время торговли трейдеру лучше:

  • Строго соблюдать правила торговой системы?

    Голосов: 3 75.0%
  • Размышлять над сделкой перед открытием и закрытием?

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

sergs79

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Создайте чат-конференцию и там рассказывайте о стратегиях трейдинга новичкам. Форекс форумы в одном направлении и они очень отличаются от криптовалюных форумов. Вы далеки от этого, как ракета в космосе.
-возможно вы ошибаетесь :_4:

добавлено через 3 минуты
Правила торговой системы должны быть простыми, понятными и доступными для формализации и изложены на одном из языков программирования. Что на форексе есть какой-то стандарт для входа.

вот и ответ, человек не может сформулировать сначала свои мысли, тем более, куда ему определить ясность своей стратегии
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вот и ответ, человек не может сформулировать сначала свои мысли, тем более, куда ему определить ясность своей стратегии
Ну да, я вот тоже пытаюсь найти мысли у человека, а там все сводится к тому, что криптовалюта лучше всего в мире, больше ничего.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
-возможно вы ошибаетесь :_4:

добавлено через 3 минуты


вот и ответ, человек не может сформулировать сначала свои мысли, тем более, куда ему определить ясность своей стратегии

Я о том, что торговля может быть по стандарту, как поезд на рельсах, но он не дает гарантии на успех. Я за импровизацию, не стандартное решение.

добавлено через 3 минуты
Серьезно? А вы много знаете случаев, когда на определенный сценарий можно дать стопроцентную гарантию?



Придумывать свое? А что, строгие правила должны быть только общими что ли? они вполне могут быть и своими.

Гарантии никогда не может быть. Это может быть приблизительно к успеху. Я не знаю, как Вы там на Форексе торгуете и на каких парах, которые могут дать больше гарантии на прибыль, но в криптовалютных биржах немного иначе.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не знаю, как Вы там на Форексе торгуете и на каких парах, которые могут дать больше гарантии на прибыль, но в криптовалютных биржах немного иначе.
Что, вы хотите сказать, что на ваших криптовалютных биржах могут вам дать стопроцентные гарантии на успех?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
Что, вы хотите сказать, что на ваших криптовалютных биржах могут вам дать стопроцентные гарантии на успех?

Гарантий нет. Вот к примеру для чего мне криптобиржи нужны, то для обмена какой-то криптовалюты. Я смотрю, какие пороги и выставлю на продажу. Если хочу поднять не биржевые пороги а свои, то тоже могу сделать, но продать будет сложнее. Также если хочу купить что-то мне интересное. Мои деньги никуда не денутся. Биржа берет комиссию за сделку и вывод денег. Все.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
Ну, тогда чего вы пристали к форекс, что на строго формализованных системах торговли нет гарантий, если их все равно нет нигде?

Я не пристал, просто интересно и хотел разобраться. Вот думаю, почему форестцы не пробуют торговать на крпитобиржах, если там тоже есть криптовалюта. На криптобиржах, как бы напрямую. Просто на формализованных системах кк говорят случай к случаю, я так думаю. Могу ошибаться, я же на форексе не торговал. Интересно Ваше мнение.:_4:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот думаю, почему форестцы не пробуют торговать на крпитобиржах
Во первых, что такое это ваше?

вы что, не умеете грамотно писать, если нет возможности копипастить?
Во вторых, а кто вам сказал, что трейдеры форекс не торгуют на криптобиржах? Трейдер может торговать где угодно и чем угодно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
Во первых, что такое это ваше?


вы что, не умеете грамотно писать, если нет возможности копипастить?
Во вторых, а кто вам сказал, что трейдеры форекс не торгуют на криптобиржах? Трейдер может торговать где угодно и чем угодно.

Мне кажется, что когда появилась криптовалюта и биржи критовалютные пришла новая волна трейдеров именно на криптобиржи. Форексцы могут торговать там и там и им никто не запрещает. Но многие не хотят на криптобиржах торговать из-за не анонимности. Нужно верифицировать свои данные в аккаунте для начала. Раньше такого не было. Это правила SEC.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
Да трейдеру вообще по барабану чем и где торговать.



Кто??:biggrin2:

Я имел ввиду трейдер на Форкс и трейдер на криптобирже. В 2017 году многие токены хорошо торговались и их много было, после сильно упали в цене. Некоторые биржи их удалили.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я имел ввиду трейдер на Форкс и трейдер на криптобирже. В 2017 году многие токены хорошо торговались и их много было, после сильно упали в цене. Некоторые биржи их удалили.
Это здорово, конечно, вот только непонятно, каким образом это все говорит в пользу или не в пользу формализованным торговым системам?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
Это здорово, конечно, вот только непонятно, каким образом это все говорит в пользу или не в пользу формализованным торговым системам?

Вот и подумайте сами для чего это я написал и почему некоторые токены сожгли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и подумайте сами для чего это я написал и почему некоторые токены сожгли.
Я должен думать для чего вы написали там чего то, вы серьезно? Это вряд ли, обосновывайте ваши мысли сразу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980
Я должен думать для чего вы написали там чего то, вы серьезно? Это вряд ли, обосновывайте ваши мысли сразу.

Под проекты ICO были выпущены токены. Во время покупки на проекте цена высокая. После они попадают на биржи цена падает. Там они торгуются определенное время, когда они стают менее популярными, стают мертвым грузом бирже они не выгодны, нет комиссий оборота их удаляют или как говорят сжигают. Сами разработчики после дорожной карты могу сжечь токены и выплатить людям в концы прибыль или отправить их на биржи для торговли, как ценный актив.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Серьезно? А вы много знаете случаев, когда на определенный сценарий можно дать стопроцентную гарантию?

Придумывать свое? А что, строгие правила должны быть только общими что ли? они вполне могут быть и своими.

На Форекс точно гарантии нет 100%. Любая стратегия даже самая гибкая и простая может дать сбой. Поэтому я не очень люблю советники. Когда не наблюдаешь, расслабляешься и может потом ждать сюрприз
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На Форекс точно гарантии нет 100%. Любая стратегия даже самая гибкая и простая может дать сбой. Поэтому я не очень люблю советники. Когда не наблюдаешь, расслабляешься и может потом ждать сюрприз
Дело в том, что это не называется сбой, это обычная рабочая ситуация, когда у торговой системы срабатывает стоп лосс.


Под проекты ICO были выпущены токены. Во время покупки на проекте цена высокая. После они попадают на биржи цена падает. Там они торгуются определенное время, когда они стают менее популярными, стают мертвым грузом бирже они не выгодны, нет комиссий оборота их удаляют или как говорят сжигают. Сами разработчики после дорожной карты могу сжечь токены и выплатить людям в концы прибыль или отправить их на биржи для торговли, как ценный актив.
Допустим, но применяете ли вы там для торговли формализованную систему торговли?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Дело в том, что это не называется сбой, это обычная рабочая ситуация, когда у торговой системы срабатывает стоп лосс.

Допустим, но применяете ли вы там для торговли формализованную систему торговли?

Да конечно, это я просто так выразился. Не раз было такое что стратегия нормальная рабочая, но случаются периодами минуса и кажется что все нужно что-то менять, а потом оп- и снова норма и прибыль идет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да конечно, это я просто так выразился. Не раз было такое что стратегия нормальная рабочая, но случаются периодами минуса и кажется что все нужно что-то менять, а потом оп- и снова норма и прибыль идет.
Проблема в том, что трейдеру приходится торговать в эти периоды. получая стопы, он ведь не может знать заранее когда начнется благоприятный период.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
То есть все трейдеры должны проверить, формализованная ли их торговая стратегия?
 
Сверху Снизу