• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vastbit.top - Страница 9

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    228.9 KB · Просмотры: 145

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Первые выплаты после восстановления Vastbit LIFT

Прежде всего это не ваши выплаты. Ссылка взята с сайта https://vastbit.ltd/ru/withdraws, так что ее можно посмотреть и без скрина.

добавлено через 5 минут
Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки.

Не придумывайте оправданий с потолка. Если бы дело было бы в этом, то сразу бы написали бы, что в связи с пусконаладочными работами и необходимым временем на вылавливание багов, вводится 7 дневный холд на выплаты, а не даются 7 дней на поиск новых кроликов.
 
Последнее редактирование:

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Хочу добавить в тему вот просто пару скринов из переписки чтобы не быть голословным! А то некие считают что я все придумал.




а вот и сам скрин чиз чата


А вы делайте выводы, это уже не я всё говорю, а люди из чата реальные , "вкладчики" вашего Хайпа.
 

Santori

Новичок
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый VASTBIT

Что Вы воду в ступе гоняете, не пробовали так не говорите.
Сайт после атак восстановился, восстановление шло 1,5 месяца и заработал вновь,
а деньги (если Вы работаете на собственные средства), как выводились, так и выводятся сейчас.
Если бы им нужно было закрыться, они давно бы уже это сделали, а они восстановились и открылись вновь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
"Хорошая компания"? Вы брендите? человек правильно пишет, это развод версии 2.0. Именно так все и будет. Поясню почему я согласен.

1. Ранее они представлялись под левым регистрационным номером из Англии. Сейчас представляются, как фирма из Белиза. Я на досуге займусь проверкой и этой информации, на 99,9% уверен, что и это будет наглым обманом.
2. При закрытии, они мамой клялись, что все деньги в целости и сохранности и после открытия они будут доступны в полное распоряжение по усмотрению их владельца. После открытия выясняется, что чтобы их забрать, надо обязательно привести нового "лоха", который вложит 500 евро, а вот тогда только смогут тебе выплатить. Что это, как не тонкий намек а пошел бы ты куда подальше, так как денег все равно не увидишь? Допустим, найдутся нездоровые челы на всю черепную коробку и побегут агитировать других вложить эти деньги и мамой будут клясться, что фирма круче не куда, только для того, чтобы вывести свои застрявшие деньги. А дальше будет тема, типа, после того как выполнил первое условие, должен эти деньги вложить в приват на 2 месяца и вот после этого уж точно получишь. Дальше чел вкладывает эти деньги в приват и через два месяца получает отсосиновики в виде очередной "хакерской атаки". Одним словом, примитивный прием по разводу кроликов на деньги.
3. Они там собирали деньги на "карточки", которые потом накрылись медным тазом. Деньги обещали вернуть на общий счет. Скорее всего вернули. Спрашивается, с какого будуна, чтобы забрать эти деньги, я должен искать нового "лоха", только для того, чтобы получить эти деньги обратно? Если эти деньги есть в наличии, то извольте их вернуть законным владельцам. Получается, что этих денег нет и они хотят за счет новых вкладчиков выплатить свои старые долги. А это самая настоящая финансовая пирамида.

Так что, на текущий момент, это все выглядит как желание ребят еще раз собрать деньжат, перед тем, как всем помахать окончательно ручкой. Если я в чем-то неправ - поправьте.

В моем понимании, если бы деньги были бы действительно целы, то достаточно было бы ввести обязательное заключение контракта приват за счет тех средств, которые есть на счету, если их недостаточно, то дополнить до 0,075 и вперед и с песнями. Это гарантировало бы, что люди не начнут массово выводить деньги после открытия сайта и многие из них продолжили бы сотрудничество. Введение условия обязательного привлечения нового "лоха", явно показывает, что денег нет и они хотят в лучшем случае рассчитаться с бывшими за счет новых поступлений и так продлить агонию этой пирамиды. В худшем случае, если не будут поступлений больше чем выплат, собрать деньжат дополнительно за счет "адептов" и потом всех кинуть, как они это уже фактически сделали за счет "сбора средств" на открытие собственных карт. Скорее всего будет второй вариант, так как он более прибыльный и менее затратный.

P.S. Я пользовался этим сервисом. Там "зависло" 700 евро, но бегать и искать людей, чтобы за их счет "вывести" свои я не собираюсь. Чего не скажешь о Вас и еще одного участника, которые уже торопятся найти себе "лоха", который даст им возможность "получить" свои.
А ведь когда я писал что это скам вы на меня ругались.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
А ведь когда я писал что это скам вы на меня ругались.

А я и до сих пор не утверждаю, что это скам. У каждого владельца сайта свои тараканы в голове. 17-18 ноября буду заказывать вывод своих денег, а дальше будет видно. Если они вернут мои деньги то какой же это скам? К тому же, на своей странице они предоставляют документы о регистрации фирмы в Белизе. Если регистрационные данные верны, то какой же это скам? Легальная фирма, которая предлагает вот такие услуги со своими тараканами в голове. Ваше право, соглашаться на их условия сотрудничества или нет. Так что, вот так огульно кричать на всех углах, что это скам, лично я пока не стал бы. Но и агитировать на всех углах по типу "голодранцы до кучи гоп" тоже. Тем более, что до закрытия лично я выводил средства и у меня ни каких проблем с этим не было.
Вас же критиковал за то, что ваши обвинения в их адрес не имели под собой реальных доказательств, а были основаны на эмоциях.

P.S. Кстати, если кто захочет проверить достоверность предоставленных данных о VastBit ltd, могут сделать это у этой фирмы:
Светлана Пустаханова
GSL Law & Consulting
Россия, Москва, 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 5А, блок Б, 5-й этаж
Тел.: +7 (495) 234-3833
Мы можем разместить у местных агентов заказ на company search по компании Vastbit LTD., в котором будет содержаться следующая информация:
- наименование, регистрационный номер и юридический адрес компании;
- дата регистрации компании;
- наименование и адрес рег. агента компании;
- разрешённый к выпуску акционерный капитал.

Стоимость заказа данного документа составит 350 USD* (в электронной форме, т. е. без доставки оригинала) или 440 USD* (с доставкой оригинала).

*оплата в рублях по курсу на день оплаты
Может быть актуально для тех, кто захочет с VastBit сотрудничать и инвестировать туда круглую сумму денег.
 
Последнее редактирование:

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
А я и до сих пор не утверждаю, что это скам. У каждого владельца сайта свои тараканы в голове. 17-18 ноября буду заказывать вывод своих денег, а дальше будет видно. Если они вернут мои деньги то какой же это скам? К тому же, на своей странице они предоставляют документы о регистрации фирмы в Белизе. Если регистрационные данные верны, то какой же это скам? Легальная фирма, которая предлагает вот такие услуги со своими тараканами в голове. Ваше право, соглашаться на их условия сотрудничества или нет. Так что, вот так огульно кричать на всех углах, что это скам, лично я пока не стал бы. Но и агитировать на всех углах по типу "голодранцы до кучи гоп" тоже. Тем более, что до закрытия лично я выводил средства и у меня ни каких проблем с этим не было.
Вас же критиковал за то, что ваши обвинения в их адрес не имели под собой реальных доказательств, а были основаны на эмоциях.

P.S. Кстати, если кто захочет проверить достоверность предоставленных данных о VastBit ltd, могут сделать это у этой фирмы:
Светлана Пустаханова
GSL Law & Consulting
Россия, Москва, 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 5А, блок Б, 5-й этаж
Тел.: +7 (495) 234-3833
Может быть актуально для тех, кто захочет с VastBit сотрудничать и инвестировать туда круглую сумму денег.
Не на эмоциях, а на опыте. Это не уникальный сайт, таких скамов много. Я написал про него потому что вначале некоторые из них платят без вложений чтобы привлечь пользователей.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Это не уникальный сайт, таких скамов много. Я написал про него потому что вначале некоторые из них платят без вложений чтобы привлечь пользователей.

1. VastBit ни когда не платил без вложений.
2. Сайт уникален и сравнение с откровенными аферистами не корректно, тем более, что даже скрипт у них уникален, а не те, что лепятся сотнями по одному бесплатному скрипту, только обложка разная. Что касается темя арбитража, то она не только реальна, но и работоспособная. Если внимательно ознакомится с условиями работы бирж, то многие биржи активно борются с таким явлением.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
1. VastBit ни когда не платил без вложений.
2. Сайт уникален и сравнение с откровенными аферистами не корректно, тем более, что даже скрипт у них уникален, а не те, что лепятся сотнями по одному бесплатному скрипту, только обложка разная. Что касается темя арбитража, то она не только реальна, но и работоспособная. Если внимательно ознакомится с условиями работы бирж, то многие биржи активно борются с таким явлением.
Если схема работоспособная, почему бы вам не зарегистрироваться на двух биржах и не делать это самому без лишнего посредника?
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Если схема работоспособная, почему бы вам не зарегистрироваться на двух биржах и не делать это самому без лишнего посредника?

А кто вам говорил, что я так не делал и ее не проверял? Кстати, для этой схемы нужны очень не хилые вложения, так что она не для простых смертных. Именно по тому, что я знаю, что такая схема рабочая, и потому, что знаю как она реализуется, меня VastBit заинтересовал. Так как с помощью их платформы по ней можно было работать с небольшими вложениями. Другой вопрос, на сколько VastBit реально реализует эту схему? В любом случае, любую идею, при желании, можно прекратить в финансовую пирамиду. Пока, у меня нет железных доказательств, что VastBit является откровенными мошенниками, но и особого доверия они уже не вызывают, особенно после рестарта.
 
Последнее редактирование:

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
А кто вам говорил, что я так не делал и ее не проверял? Кстати, для этой схемы нужны очень не хилые вложения, так что она не для простых смертных. Именно по тому, что я знаю, что такая схема рабочая, и потому, что знаю как она реализуется, меня VastBit заинтересовал. Так как с помощью их платформы по ней можно было работать с небольшими вложениями. Другой вопрос, на сколько VastBit реально реализует эту схему? В любом случае, любую идею, при желании, можно прекратить в финансовую пирамиду. Пока, у меня нет железных доказательств, что VastBit является откровенными мошенниками, но и особого доверия они уже не вызывают, особенно после рестарта.
Почему тогда другие не используют такую схему? Может быть потому что её нет?
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Почему тогда другие не используют такую схему? Может быть потому что её нет?

Если об этом не знаете вы, то из этого не следует, что ее нет. Арбитраж при торговле криптовалютами используют, но не все афишируют. Более прошу вопросов на эту тему мне не задавать, так как не вижу смысла вам все раскладывать по полочкам что и как делается, а уж тем более доказывать работоспособность арбитража.

Если есть интерес разобраться с этой темой, начинайте от сюда https://bitinfocharts.com/ru/markets/#USD
 
Последнее редактирование:

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Если об этом не знаете вы, то из этого не следует, что ее нет. Арбитраж при торговле криптовалютами используют, но не все афишируют. Более прошу вопросов на эту тему мне не задавать, так как не вижу смысла вам все раскладывать по полочкам что и как делается, а уж тем более доказывать работоспособность арбитража.

Если есть интерес разобраться с этой темой, начинайте от сюда https://bitinfocharts.com/ru/markets/#USD
Я знаю, а вы - нет. Поэтому вы потеряли свои 700 евро.

Обратите внимание что тема давно находится в разделе "проблемных/неактивных/закрытых программ":
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Я знаю, а вы - нет. Поэтому вы потеряли свои 700 евро.

Да ни чего вы не знаете, от слова совсем. Просто вы относитесь к типу тех, кто все заранее хаит.
1. Не бежите впереди паровоза. Я пока их не потерял.
2. Для вас потеря 700 евро может быть и катастрофа, для меня это не более чем сопутствующие расходы на уровне попить кофе. К тому же, вы не знаете сколько я успел заработать и вывести до того, как они прикрыли лавочку в первый раз.

добавлено через 22 минуты
Что Вы за люди такие. Кто Вам не даёт вывести деньги,написано понятно для всех, через неделю сможете вывести все свои деньги. Не хотите работать . ВЫВОДИТЕ. Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки. Всем кому надо , все выведут.

А вот врать и выдумывать от балды не есть корошо. Я не отвечал на это, чтобы не быть голословным. Закончилось 7 дней. Попробовал заказать вывод и получил вот такое сообщение:
Выводить средства могут только пользователи, которые работали/работают по контракту Privat или закончили работать по Программе лояльности

Так что, ни кто, ни чего не выведет пока не приведет нового кролика и не отработает 2 месяца по контракту Privat. Так что, не надо людям мозги пудрить. Можете плохо кончить.

добавлено через 2 часа 5 минут
Был не прав, вспылил. Немного позже, они закрылись на технические работы и через некоторое время после захода на свой счет появилась возможность заказать вывод средств.

 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Сегодня я получил свои биткоины от VastBit, которые заказывал на вывод. В видео показано их получение. Как видите, VastBit выполнял свои обязательства по выплатам ранее, пока выполняет свои обязательства по выплатам и после рестарта. Лично у меня претензий к ним нет.

 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня я получил свои биткоины от VastBit, которые заказывал на вывод. В видео показано их получение. Как видите, VastBit выполнял свои обязательства по выплатам ранее, пока выполняет свои обязательства по выплатам и после рестарта. Лично у меня претензий к ним нет.
На секундочку вы мне показались адекватным человеком, а оказывается что нет. Зачем вы здесь это пишете?
Всем давно известно: этот сайт - сферический скам в вакууме.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
На секундочку вы мне показались адекватным человеком, а оказывается что нет. Зачем вы здесь это пишете?
Всем давно известно: этот сайт - сферический скам в вакууме.

Вы не в колхозе и ни кто вас не уполномочивал писать от имени всех. Пишите свое мнение. Если вы считаете VastBit скам-ом, то из этого не следует, что так считают все.

Я наглядно показал, что сервис платит, вы можете до опупения писать как мантру скам, но это на текущий момент не соответствует действительности. Я больше доверяю своим глазам и своему кошельку, чем мнению, подчас, неадекватных людей. А если вы когда-то хотели срубить деньжат на халяву и это у вас не вышло, то это лично ваши проблемы, но ни как не VastBit, и уж тем более не мои.

Вы утверждали, что мои деньги пропали с концами, как оказалось, вы ошибались. Не исключено, что вы ошибаетесь и в своих утверждениях. Человеку свойственно ошибаться, но еще труднее признавать свои ошибки.

Я не утверждаю, что этот сервис идеален. В старой версии они использовали "левые" данные о якобы "официально зарегистрированной фирме в Англии", так же, на страницах контактов указывали липовые данные о том, что они являются партнерами кучи солидных фирм. Все это я в свое время проверил и хотел здесь опубликовать, но они закрылись ранее.

Теперь они сделали рестарт, лично у меня остаются определенные сомнения на счет новых "партнеров" и новой регистрации и это связано с ложью в прошлом. Но я не имею достоверных данных, что предоставленная ими новая информация фальшива. Так же, у меня нет достоверных данных, что они не выполняют своих обязательств. По этой причине, я не могу, в отличии от вас, утверждать, что

этот сайт - сферический скам в вакууме.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы не в колхозе и ни кто вас не уполномочивал писать от имени всех. Пишите свое мнение. Если вы считаете VastBit скам-ом, то из этого не следует, что так считают все.

Я наглядно показал, что сервис платит, вы можете до опупения писать как мантру скам, но это на текущий момент не соответствует действительности. Я больше доверяю своим глазам и своему кошельку, чем мнению, подчас, неадекватных людей. А если вы когда-то хотели срубить деньжат на халяву и это у вас не вышло, то это лично ваши проблемы, но ни как не VastBit, и уж тем более не мои.

Вы утверждали, что мои деньги пропали с концами, как оказалось, вы ошибались. Не исключено, что вы ошибаетесь и в своих утверждениях. Человеку свойственно ошибаться, но еще труднее признавать свои ошибки.

Я не утверждаю, что этот сервис идеален. В старой версии они использовали "левые" данные о якобы "официально зарегистрированной фирме в Англии", так же, на страницах контактов указывали липовые данные о том, что они являются партнерами кучи солидных фирм. Все это я в свое время проверил и хотел здесь опубликовать, но они закрылись ранее.

Теперь они сделали рестарт, лично у меня остаются определенные сомнения на счет новых "партнеров" и новой регистрации и это связано с ложью в прошлом. Но я не имею достоверных данных, что предоставленная ими новая информация фальшива. Так же, у меня нет достоверных данных, что они не выполняют своих обязательств. По этой причине, я не могу, в отличии от вас, утверждать, что


Вы постоянно перескакиваете с вопроса "пирамида / не пирамида" на "платит / не платит" и обратно.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы постоянно перескакиваете с вопроса "пирамида / не пирамида" на "платит / не платит" и обратно.

Похоже вы окончательно заблудились в "сферическом вакууме всего Мира". Когда поймете, что пирамида <> скам, а скам <> пирамида, тогда сможете ко мне обращаться. К тому же эта тема не для "философских" дискуссий.
У вас есть доказательства ваших утверждений? Нет! Будут - сообщайте.
Тема находится в разделе проблемных/неактивных программ, так что расслабитесь и не создавайте этой теме популярность. Она умрет сама собой.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Похоже вы окончательно заблудились в "сферическом вакууме всего Мира". Когда поймете, что пирамида <> скам, а скам <> пирамида, тогда сможете ко мне обращаться. К тому же эта тема не для "философских" дискуссий.
У вас есть доказательства ваших утверждений? Нет! Будут - сообщайте.
Тема находится в разделе проблемных/неактивных программ, так что расслабитесь и не создавайте этой теме популярность. Она умрет сама собой.
Не я к вам обращаюсь, а вы ко мне. Вы ведь можете создавать свои темы, но пишете в моей.
Пирамида всегда заканчивается скамом. С этим вы согласны?
 
Сверху Снизу