• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vastbit.top - Страница 8

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Вастбит не победит не парся Вадим , меня поражает ваша тугость! вас теперь надуют еще больше )))))))))

не поленились кино сняли))))))
и самое прикольное что вам уже сказали что будет море забаненных. из 6к людей оставят только 350 , и то наверно тех у кого на акках нет денег. а у кого были в бан нахрен под любым предлогом ))))))))
 
Последнее редактирование:

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
NIKIRO. а с чего ты мне УГ поставил? За то что я выставил видео? Я этим тебя чем-то оскорбил, грубил, противоречил? Адекватно веди себя на форуме, не нужно вести себя как ребенок! Если так уверен в своей правоте - по отношению к компании Vastbit, то не стоит вообще влазить в эту тему!!! Это не чат для высказывания своих эмоций! Вложил, не вывел - лохонулся, сиди молча!
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
NIKIRO. а с чего ты мне УГ поставил? За то что я выставил видео? Я этим тебя чем-то оскорбил, грубил, противоречил? Адекватно веди себя на форуме, не нужно вести себя как ребенок! Если так уверен в своей правоте - по отношению к компании Vastbit, то не стоит вообще влазить в эту тему!!! Это не чат для высказывания своих эмоций! Вложил, не вывел - лохонулся, сиди молча!
Я это пишу для того чтоб такие как ты и прочие не вводили людей в заблуждение..... тем более ты сам ответил на свой вопрос

"Вложил, не вывел - лохонулся" это четко показывает что ты казачек засланный с того ресурса , и что суть ресурса именно лохотронить доверчивых пользователей!

Вы в самом видео уже противоречите сами себе + четко и ясно дано понять что там получат шыш поэтому и заслуженный уг!

выходит ваша конторка лохотрон еще тот !!!
 
Последнее редактирование:

Crazycherry

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Со стороны vastbit может показаться лохотроном - уж очень все прекрасно. Были определенные опасения, но работать начала. Вошла в проект с 0.025бтс, за 2 месяца отработала и вывела то что вложила, оставив мин депозит,а дальше на увеличение рабочего капитала. Что я потеряла? Деньги -нет, только время, за которой успела прилично увеличить депозит. Кто-то вошел в проект и вложился перед самой остановкой - обидно не спорю. Много тех, кто увеличил свои вложенные средства в несколько раз. Ждем открытия и продолжим спокойно работать и зарабатывать. Каждый делает выводы лично для себя, для меня пока вастбит лучший проект.
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня вечером будет запуск платформы, обновленного Vastbit !!!

 

Вложения

  • photo_2017-11-04_10-07-32.jpg
    photo_2017-11-04_10-07-32.jpg
    38 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну и кого мжет заинтересовать новый формат работы этого сайта, если там есть вот такой чисто хайповский прибомбас

- the minimum tool is 0.075 btc, the contract term is 60 days;
 

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю в проекте с первого дня, выплаты постоянно получал. Не знаю, почему люди пишут что проект не платит. Я могу предоставить доказательства, что проект платит в любой момент и в любое время. Пусть те кто пишет что проект не платит. предоставит хотя бы одно доказательство что они поставили на вывод и им не заплатили. Я думаю что таких не найдётся.Человек который пишет что это хайп, спросите у него. а что такое хайп. Даже когда проект восстанавливался после атаки хакеров, техподдержка была постоянно на связи и отвечала на все письма.Средства которые были в проекте в работе. они не куда не пропали а все сохранены и остались целыми в личных кашельках, так какой же это хайповский проект.
Кто действительно хочет работать и зарабатывать. прошу в команду.

Форма регистрации будет при открытии всего ресурса, в данный момент открыт Лейдинг для озакомления, в течении недели будет открыт весь ресурс, там будут и кошельки и форма регистрации.
Vastbit - уникален.Такого ещё не было!
Ключ для подписания контрактов; s07228281
 

Вложения

  • RDRIMzbsw68.jpg
    RDRIMzbsw68.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Минимум 0,01 BTC И почему на английском?

Есть и русская версия https://vastbit.ltd/ru Это у них еще сырой лэндинг, в течение недели обещали запустить в работу. Посмотрим на версию 2.0 и что произойдет с деньгами, которые зависли.

В любом случае, конторка очень рискованная. Раньше они использовали левый регистрационный номер компании в Англии и указывали, что они "партнеры" с кучей солидных фирм, что было откровенным обманом. Теперь они стали "компанией", которая "зарегистрирована" в Белизе. Обман в мелочах, рано или поздно приводит к обману по-крупному. Лично мое ИМХО.

добавлено через 8 минут
Ну и кого мжет заинтересовать новый формат работы этого сайта, если там есть вот такой чисто хайповский прибомбас

- the minimum tool is 0.075 btc, the contract term is 60 days;

Вы не правы. У банков есть такое понятие, как срочный вклад, но вы же не будите утверждать, что срочный вклад в банке это "хайповский прибпмбас"?

Что касается VastBit, то учитывая специфику их деятельности, если конечно она реальна, а не имитация, им необходимы "гарантии", что человек не заберет средства раньше времени, по этой причине, введение срока действия контракта оправдано и необходимо.
 
Последнее редактирование:

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
10.11.2017 года планируется открытие основного ресурса, скоро будут заработки. Всем хороших сделок.
 

Вложения

  • YS_ywGs8O34[1].jpg
    YS_ywGs8O34[1].jpg
    81.4 KB · Просмотры: 153

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Vastbit - уникален. Зарабатываем биткоины. Проект возобновил свою работу. Ключ для подписания контракта.s07228281
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Новые возможности заработка Vastbit узнаете из первых рук! Регистрационный ключ:f76162612
По всем вопросам пишите в ЛС !
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Вообщем конторка запустилась, как и предполагалось, люди не могут позабирать свои средства им нужно еще принести денег в проект , и только тогда можно подписать контракт, а не вывести деньги , вообщем выглядит все именно как я и предсказывал ранее вас надуют по полной , и еще раз надуюют по полной , скорее всего вторая атака будет гдето какраз к середине выплат и потом опять виноваты хацкеры.

добавлено через 11 минут
Если это рабочая платформа то им нет смысла не дать работать тем кто работал ранее , и дать возможность вывести средства. Хотя можно много говорить , по всем признакам чистый воды Хайп.
 
Последнее редактирование:

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
И кому ты это все время тут пишешь, набираешь число сообщений? Твое мнение никому не интересно... Откуда такая ненависть к хорошей компании? - это риторический вопрос
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
И кому ты это все время тут пишешь, набираешь число сообщений? Твое мнение никому не интересно... Откуда такая ненависть к хорошей компании? - это риторический вопрос

"Хорошая компания"? Вы брендите? человек правильно пишет, это развод версии 2.0. Именно так все и будет. Поясню почему я согласен.

1. Ранее они представлялись под левым регистрационным номером из Англии. Сейчас представляются, как фирма из Белиза. Я на досуге займусь проверкой и этой информации, на 99,9% уверен, что и это будет наглым обманом.
2. При закрытии, они мамой клялись, что все деньги в целости и сохранности и после открытия они будут доступны в полное распоряжение по усмотрению их владельца. После открытия выясняется, что чтобы их забрать, надо обязательно привести нового "лоха", который вложит 500 евро, а вот тогда только смогут тебе выплатить. Что это, как не тонкий намек а пошел бы ты куда подальше, так как денег все равно не увидишь? Допустим, найдутся нездоровые челы на всю черепную коробку и побегут агитировать других вложить эти деньги и мамой будут клясться, что фирма круче не куда, только для того, чтобы вывести свои застрявшие деньги. А дальше будет тема, типа, после того как выполнил первое условие, должен эти деньги вложить в приват на 2 месяца и вот после этого уж точно получишь. Дальше чел вкладывает эти деньги в приват и через два месяца получает отсосиновики в виде очередной "хакерской атаки". Одним словом, примитивный прием по разводу кроликов на деньги.
3. Они там собирали деньги на "карточки", которые потом накрылись медным тазом. Деньги обещали вернуть на общий счет. Скорее всего вернули. Спрашивается, с какого будуна, чтобы забрать эти деньги, я должен искать нового "лоха", только для того, чтобы получить эти деньги обратно? Если эти деньги есть в наличии, то извольте их вернуть законным владельцам. Получается, что этих денег нет и они хотят за счет новых вкладчиков выплатить свои старые долги. А это самая настоящая финансовая пирамида.

Так что, на текущий момент, это все выглядит как желание ребят еще раз собрать деньжат, перед тем, как всем помахать окончательно ручкой. Если я в чем-то неправ - поправьте.

В моем понимании, если бы деньги были бы действительно целы, то достаточно было бы ввести обязательное заключение контракта приват за счет тех средств, которые есть на счету, если их недостаточно, то дополнить до 0,075 и вперед и с песнями. Это гарантировало бы, что люди не начнут массово выводить деньги после открытия сайта и многие из них продолжили бы сотрудничество. Введение условия обязательного привлечения нового "лоха", явно показывает, что денег нет и они хотят в лучшем случае рассчитаться с бывшими за счет новых поступлений и так продлить агонию этой пирамиды. В худшем случае, если не будут поступлений больше чем выплат, собрать деньжат дополнительно за счет "адептов" и потом всех кинуть, как они это уже фактически сделали за счет "сбора средств" на открытие собственных карт. Скорее всего будет второй вариант, так как он более прибыльный и менее затратный.

P.S. Я пользовался этим сервисом. Там "зависло" 700 евро, но бегать и искать людей, чтобы за их счет "вывести" свои я не собираюсь. Чего не скажешь о Вас и еще одного участника, которые уже торопятся найти себе "лоха", который даст им возможность "получить" свои.
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
guildmining, прямо с языка ответ!

ВадимУфа, может не все читают то что я пишу может и не всем это нужно, но хоть кого-то спасу от такой пирамиды в которой люди потеряют свои деньги. И пораб вам понять если вы заработали там это не значит что и другие там заработали.
 

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем конторка запустилась, как и предполагалось, люди не могут позабирать свои средства им нужно еще принести денег в проект , и только тогда можно подписать контракт, а не вывести деньги , вообщем выглядит все именно как я и предсказывал ранее вас надуют по полной , и еще раз надуюют по полной , скорее всего вторая атака будет гдето какраз к середине выплат и потом опять виноваты хацкеры.

добавлено через 11 минут
Если это рабочая платформа то им нет смысла не дать работать тем кто работал ранее , и дать возможность вывести средства. Хотя можно много говорить , по всем признакам чистый воды Хайп.

Что Вы за люди такие. Кто Вам не даёт вывести деньги,написано понятно для всех, через неделю сможете вывести все свои деньги. Не хотите работать . ВЫВОДИТЕ. Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки. Всем кому надо , все выведут.

добавлено через 5 минут
guildmining, прямо с языка ответ!

ВадимУфа, может не все читают то что я пишу может и не всем это нужно, но хоть кого-то спасу от такой пирамиды в которой люди потеряют свои деньги. И пораб вам понять если вы заработали там это не значит что и другие там заработали.

Пока ты будешь спасать людей, другие работают и зарабатывают. А ты сиди и смотри на всё это.Негатив пишут уже шесть месяцев, а я за это время заработал 0.5бтс. А ты сиди и продолжай в том же духе, а я поработаю.
 
Последнее редактирование:

fox36

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Что Вы за люди такие. Кто Вам не даёт вывести деньги,написано понятно для всех, через неделю сможете вывести все свои деньги. Не хотите работать . ВЫВОДИТЕ. Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки. Всем кому надо , все выведут.

добавлено через 5 минут


Пока ты будешь спасать людей, другие работают и зарабатывают. А ты сиди и смотри на всё это.Негатив пишут уже шесть месяцев, а я за это время заработал 0.5бтс. А ты сиди и продолжай в том же духе, а я поработаю.
через неделю сможете вывести все свои деньги.
Вообще-то у пользователей есть информация о 90 рабочих днях. Именно она и возмущает многих. Или вы знаете то,чего не знают остальные?
 

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Vastbit Lift
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    179 KB · Просмотры: 157
Сверху Снизу