• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vastbit.top - Страница 7

xShagrat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

эх.. ну откуда вы, свежереги, лезете с вашими супер предложениями? только бла-бла-бла какой крутой проект, только надеетесь понабрать рефералов да выехать на них..
Где пруфы платежеспособности "проекта"? где скрины ваших бешеных заработков? =)

и кстати, ТС, поиском по форуму пользоваться не пробовал? да в вашем случае даже поиск ненужен.. буквально день назад уже была создана тема с описанием этого хайпа: ссылка для ленивых

так что, лес там ----->>
 

MegaStar

Новичок
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

абсолютно согласна, хайп хайпом...да еще сейчас пошла мода на крипту - это такой же хайп только поглобальнее))) уже столько раз перепробывала эти супер предложения с "официальными" документами и прочей легальностью, да и скрины не факт, что дадут свои...и зачем? в хайпах всегда выплачивают по мелочам...а потом внезапно - бум)))) и кричи пропало
друзья, ну не стоит ходить по этим "быстрым деньгам"...вы просто потеряете не только деньги, но и доверие (если у вас есть команды) время (ценный ресурс) и получите разочарование.
есть крутые партнерки, есть неплохие млм компании, есть классные инструменты для бизнеса которые можно продвигать да куча всего...но нужно трудиться.
хайпы для ленивых и жадных)))
 

Marta Snrzhnaya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Vastbit-не хайп.Если не верите зайдите в любую соц . Сеть.и посмотрите сколько пользователей выкладывают свои выводы и скрины выводов.Зачем обвинять проект,без доказательств?Vastbit-дает людям зарабатывать!А попросту разбрасываться плохой критикой не вижу смысла!вы заходили на сайт?условия прочли?пробовали сделать хоть одну сделку?
 

Marta Snrzhnaya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

И где же вы увидели в этом втдео хайп ,?уважаемый пользователь поделившийся ссылкой,вы видео сами смотрели😂?Петр четко разьяснил т показал видео где выводит зароботок с сервиса Микро -лифт!деньги он перевел и получил,а еще сообщил ,что будет пользоватьсч сайтом и вдальнейшем!смотрите внимательно матертал раз уж взялись.!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

vastbit - это реальный проект с рентабильностью от 40% в месяц и при желании работать и умножать свои инвестиции до 100% в месяц, я в этом проекте уже 4 месяца и приумножил свой капитал почти в 4 раза

Странно, а проект существует менее 2х месяцев.
 

Marta Snrzhnaya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Может вы и знакомы с проэктом 2 месяца,а я работаю со средины мая,по этому могу утверждать ,чтоVastbit-платит!
 

SS11

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

эх.. ну откуда вы, свежереги, лезете с вашими супер предложениями? только бла-бла-бла какой крутой проект, только надеетесь понабрать рефералов да выехать на них..
Где пруфы платежеспособности "проекта"? где скрины ваших бешеных заработков? =)

и кстати, ТС, поиском по форуму пользоваться не пробовал? да в вашем случае даже поиск ненужен.. буквально день назад уже была создана тема с описанием этого хайпа: ссылка для ленивых

так что, лес там ----->>

Всего лишь глупая фраза идиота нужна чтоб смутить умного человека
Просмотрте видео до конца

добавлено через 1 минуту
Странно, а проект существует менее 2х месяцев.

Я работаю с начала мая

добавлено через 3 минуты
Зайдите на официальное страницы ВКонтакте и Фейсбуке и найдите хотя бы один отрицательный отзыв и спал. 500 участников

добавлено через 21 минуту
Зайдите на официальные страницы ВКонтакте и Фейсбуке и найдите хоть один отрицательный ответ из 1500 участников группы!!!
 
Последнее редактирование:

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне пофиг что тут пишут, я с 10т.р. поднял почти 200 и не собираюсь останавливаться...

добавлено через 42 минуты
Кстати, в следующем видео я выложу, как выиграл Samsung S 7
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне пофиг что тут пишут, я с 10т.р. поднял почти 200 и не собираюсь останавливаться...

Широко шагаете, главное при этом портки не порвать. VastBit действительно платит и свои обязательства по выплатам выполняет в срок, техническая поддержка, по крайней мере у меня, работает оперативно. Но начинать пирамидиться, да еще так смело, лично я бы не рискнул, хотя, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное уметь вовремя сказать себе стоп, а то ведь есть и другая поговорка - "жадность фраера сгубила". :_4:
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Обязаловка по покупке карточек многих романтиков охладит.
А мне нравится эта идея!

добавлено через 1 минуту
Широко шагаете, главное при этом портки не порвать. VastBit действительно платит и свои обязательства по выплатам выполняет в срок, техническая поддержка, по крайней мере у меня, работает оперативно. Но начинать пирамидиться, да еще так смело, лично я бы не рискнул, хотя, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное уметь вовремя сказать себе стоп, а то ведь есть и другая поговорка - "жадность фраера сгубила". :_4:
Не смотря на Ваш сарказм, я с вами согласен
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне пофиг что тут пишут, я с 10т.р. поднял почти 200 и не собираюсь останавливаться...

Кстати, лично я шибко сомневаюсь, что ваша информация соответствует действительности. Чтобы в этом убедиться, достаточно на калькуляторе посчитать сложные проценты, калькуляторы есть и в онлайн. Но если вы еще ко всему прочему еще и супер-пупер рефовод, то не исключено.
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Констатация по данной платформе, хайпу итд... Не работает сайт! без каких либо заставок и прочего. Как и предполагалось :)

добавлено через 2 минуты
Широко шагаете, главное при этом портки не порвать. VastBit действительно платит и свои обязательства по выплатам выполняет в срок, техническая поддержка, по крайней мере у меня, работает оперативно. Но начинать пирамидиться, да еще так смело, лично я бы не рискнул, хотя, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное уметь вовремя сказать себе стоп, а то ведь есть и другая поговорка - "жадность фраера сгубила". :_4:

вот полностью согласен что пришел конец данному хайпу.
 
Последнее редактирование:

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
и так инфа из чатов данного ресурса ,
сидят там хомячки и надеются что сайт восстановится после "ддос атаки" и начнется движение дальше, сайт фактически уже не платит "потому как никто не вводит) " и это инфа от хомячков они сами пишут что не платят, а следующий шаг как по сценарию фильма: нас ддосили ддосили и опача накрылось все медным тазом.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Такая шикарная легенда была у этого хайпа и такой банальной оказалась причина для его закрытия. Неужели не смогли придумать что-то другое кроме хакерской атаки? Террористов бы сюда приплели или там каких-нибудь политиков, что ли.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Такая шикарная легенда была у этого хайпа и такой банальной оказалась причина для его закрытия. Неужели не смогли придумать что-то другое кроме хакерской атаки? Террористов бы сюда приплели или там каких-нибудь политиков, что ли.
Ничего шикарного. Очень некачественно. Кроме вас похоже тут только админ этого хайпа писал оптимистичные отзывы с разных аккаунтов.
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
админа не видел. видел неадеватов кричащих что вастбит всех победит и неадекватов в офф чатах которые все чистили подчистую инакомыслие и раздавали баны, они и счас там сидят в чате и кричат и думают что от этого он заработает. А админы походу сидят читая это все и ржут с них, и кормят их обещаниями о следующей реинкарнации.

Как вариант хайпик оживет (с новыми условиями итд.... ссылаясь на предидущую атаку хацкеров.), и хомячки понесут туда свои кровные с надеждой получить обещанную прибыль.
 
Сверху Снизу