• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vastbit.top - Страница 10

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Пирамида всегда заканчивается скамом. С этим вы согласны?

Нет. Сначала разберитесь с той кашей, которая творится в вашей голове, а потом пытайтесь задавать вопросы.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Нет. Сначала разберитесь с той кашей, которая творится в вашей голове, а потом пытайтесь задавать вопросы.
Это значит у вас нет ответа и моя миссия выполнена.
Скамерская активность подавлена.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Это значит у вас нет ответа и моя миссия выполнена.
Скамерская активность подавлена.

Не пытайтесь примерить пиджачок мессии, он вам точно не подходит, выглядите убого и глупо.
Начиная тему вы объявили VastBit бесплатным краном. Это показало, что вы вообще не в теме. Далее, когда халява не удалась, объявили VastBit скамом и сейчас бегаете, как ***** с торбой, и кричите на каждом углу "скам! скам!". Это только показывает, что вы не только не в теме, но и очень недалекий.

Я с VstBit сотрудничаю с июля. Изначально видел, что ни какой это не кран, и там нет ни какой халявы, а контракты Sponsor+ даются только как демо и возможность получения за счет этого бонуса на заключение платного контракта. Именно так я и сделал, сначала использовал Sponsor+, заработал какую-то сумму на них, потом пополнил счет биткоинами и заключал контракты нормальные, а после их окончания выводил деньги без всяких проблем и без всяких требований кого-то привлекать. Так что, в отличии от вас, прежде чем спамить на форумах откровенную кню, забивать быстрее место, чтобы собрать "кроликов", разобрался, проверил и только потом начал высказывать свое мнение.

Я, как вы не кричу скам, скам, а предоставил вам и другим конкретные доказательства и факты, которые вы оспорить не можете. Тем не менее вы продолжаете нести откровенную ахинею, о какой-то высокой "миссии". Если у вас какие-то проблемы с головой, то вам не на форум, и не ко мне.

Ну а другие читатели ветки, могут сами для себя определиться и решить что им делать и без вашей помощи. Я со своей стороны могу только повторить, что лично у меня на текущий момент нет доказательств, что сервис не выполняет своих обязательств, сервис платит, техническая поддержка работает оперативно.

После того, как я получил свои средства, все обдумав, решил продолжить пользоваться услугами VastBit. Правда сделал ошибку, заключив контракт лояльности, так как он дается один раз на 30 дней и сидеть целый месяц и ежедневно совершать сделки, чтобы получить 0,50 доллара не очень разумно по соотношению время/деньги. К тому же я думал, что после его окончания можно будет воспользоваться контрактом Sponsor+ на два дня, но, если заключил контракт лояльности, потом не сможешь заключить контракт Sponsor+.

Поэтому, если кто-то для себя решит начать сотрудничество с сервисом VastBit, то я рекомендовал бы заключать контракт Sponsor, после его окончания пополнить счет до минимума и заключать контракт Privat, так как если этого не сделаете в течение 48 часов, то бонусные заработанные средства сгорят и вы потом будите бегать по форумам и кричать скам, скам.

Другой вариант, сразу заключать контракт Privat и получить 20% бонус к первому контракту. В принципе, бонус по контракту Спонсор и бонус +20% по Privat равнозначны, так что выбирайте что вам ближе.

При таком раскладе и текущем курсе биткоина у вас хоть доход будет на уровне от 200 долларов в месяц, а не как по Лояльности 18 долларов, что честно говоря смешно.

Естественно, перед заключением и решением инвестировать учтите и возможные риски. Так что, принимайте решение ответственно.

P.S. Свою партнерскую ссылку не даю, тут и без меня уже их накидали выше крыши.
На посты ТС больше не отвечаю, так как не собираюсь с ним вступать в бессмысленный диалог.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Не пытайтесь примерить пиджачок мессии, он вам точно не подходит, выглядите убого и глупо.
Начиная тему вы объявили VastBit бесплатным краном. Это показало, что вы вообще не в теме. Далее, когда халява не удалась, объявили VastBit скамом и сейчас бегаете, как ***** с торбой, и кричите на каждом углу "скам! скам!". Это только показывает, что вы не только не в теме, но и очень недалекий.

Я с VstBit сотрудничаю с июля. Изначально видел, что ни какой это не кран, и там нет ни какой халявы, а контракты Sponsor+ даются только как демо и возможность получения за счет этого бонуса на заключение платного контракта. Именно так я и сделал, сначала использовал Sponsor+, заработал какую-то сумму на них, потом пополнил счет биткоинами и заключал контракты нормальные, а после их окончания выводил деньги без всяких проблем и без всяких требований кого-то привлекать. Так что, в отличии от вас, прежде чем спамить на форумах откровенную кню, забивать быстрее место, чтобы собрать "кроликов", разобрался, проверил и только потом начал высказывать свое мнение.

Я, как вы не кричу скам, скам, а предоставил вам и другим конкретные доказательства и факты, которые вы оспорить не можете. Тем не менее вы продолжаете нести откровенную ахинею, о какой-то высокой "миссии". Если у вас какие-то проблемы с головой, то вам не на форум, и не ко мне.

Ну а другие читатели ветки, могут сами для себя определиться и решить что им делать и без вашей помощи. Я со своей стороны могу только повторить, что лично у меня на текущий момент нет доказательств, что сервис не выполняет своих обязательств, сервис платит, техническая поддержка работает оперативно.

После того, как я получил свои средства, все обдумав, решил продолжить пользоваться услугами VastBit. Правда сделал ошибку, заключив контракт лояльности, так как он дается один раз на 30 дней и сидеть целый месяц и ежедневно совершать сделки, чтобы получить 0,50 доллара не очень разумно по соотношению время/деньги. К тому же я думал, что после его окончания можно будет воспользоваться контрактом Sponsor+ на два дня, но, если заключил контракт лояльности, потом не сможешь заключить контракт Sponsor+.

Поэтому, если кто-то для себя решит начать сотрудничество с сервисом VastBit, то я рекомендовал бы заключать контракт Sponsor, после его окончания пополнить счет до минимума и заключать контракт Privat, так как если этого не сделаете в течение 48 часов, то бонусные заработанные средства сгорят и вы потом будите бегать по форумам и кричать скам, скам.

Другой вариант, сразу заключать контракт Privat и получить 20% бонус к первому контракту. В принципе, бонус по контракту Спонсор и бонус +20% по Privat равнозначны, так что выбирайте что вам ближе.

При таком раскладе и текущем курсе биткоина у вас хоть доход будет на уровне от 200 долларов в месяц, а не как по Лояльности 18 долларов, что честно говоря смешно.

Естественно, перед заключением и решением инвестировать учтите и возможные риски. Так что, принимайте решение ответственно.

P.S. Свою партнерскую ссылку не даю, тут и без меня уже их накидали выше крыши.
На посты ТС больше не отвечаю, так как не собираюсь с ним вступать в бессмысленный диалог.

Не собираетесь - не пишите.
"Доказательств и фактов" что это скам было достаточно.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня я получил свои биткоины от VastBit, которые заказывал на вывод. В видео показано их получение. Как видите, VastBit выполнял свои обязательства по выплатам ранее, пока выполняет свои обязательства по выплатам и после рестарта. Лично у меня претензий к ним нет.

в субботу реально были выплаты и даже некоторые люди получили свои выплаты , я думаю компания выдала немного денег , для проверки или хомячки понесут деньги обратно, и о чудо они понесли деньги назад.

но заметьте далее выплат нет , ну они ссылаются на проверку аккаунтов и на прочую фигню, но ответ очевиден "денег нет но вы держитесь". Наблюдаем дальше , но скорее всего все не так радужно как многие тут описывают. Вообщем время покажет!
 

luckyfart

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
То что VASTBIT.LTD платит нет сомнений, это могу подтвердить и я вот мои выплаты
 

Вложения

  • IMG_20171120_192749.jpg
    IMG_20171120_192749.jpg
    349.7 KB · Просмотры: 237
  • IMG_20171120_192823.jpg
    IMG_20171120_192823.jpg
    303.5 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_2017-11-20-19-14-45-637_com.android.browser.png
    Screenshot_2017-11-20-19-14-45-637_com.android.browser.png
    132.6 KB · Просмотры: 176

luckyfart

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
вот фото с личного кабинета
 

Вложения

  • IMG_20171121_103314.jpg
    IMG_20171121_103314.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 178

luckyfart

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
VASTBIT.LTD платит, а все что здесь говорят негативное Об этом проекте - чистая ложь.

добавлено через 21 минуту
Сообщение от guildmining
Нет. Сначала разберитесь с той кашей, которая творится в вашей голове, а потом пытайтесь задавать вопросы.
Это значит у вас нет ответа и моя миссия выполнена.
Скамерская активность подавлена.
__________________
да очень странная у вас миссия в отношении VASTBIT.LTD
 
Последнее редактирование:

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
То что VASTBIT.LTD платит нет сомнений, это могу подтвердить и я вот мои выплаты

то что вы и еще может несколько, из русского чата получили выплату , ничего не говорит. может они как самому активному выплатили для привлечения других. я уже об этом писал.
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
VASTBIT.LTD платит, а все что здесь говорят негативное Об этом проекте - чистая ложь.

добавлено через 21 минуту

да очень странная у вас миссия в отношении VASTBIT.LTD
Мне этот сайт давно не интересен. Но тема моя и поэтому я напоминаю про скам потому что вы пишете здесь много фальшивых отзывов.
 

luckyfart

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
то что вы и еще может несколько, из русского чата получили выплату , ничего не говорит. может они как самому активному выплатили для привлечения других. я уже об этом писал.
так отвечает на всех сайтах бот настроенный на такие отзывы
 

fox36

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
то что вы и еще может несколько, из русского чата получили выплату , ничего не говорит. может они как самому активному выплатили для привлечения других. я уже об этом писал.

На данный момент я с этим согласна. Часть пользователей получили выплаты и пока затишье. Заставили подписать договор ,в котором указаны сроки выводов до 90 дней! Что произойдет за эти 90 дней неизвестно,так что положительного пока сказать нечего.
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
И самое интересное , если акаунт не активен 45 дней то его удаляют, а вывод 90+ дней вот вам и ответ , математика какая ? Включите мозги.
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Для тех пользователей площадки Vastbit, которые на данный момент заказали на вывод средства с контрактов старой версии сайта, в этот день будет открыт доступ для приглашения партнеров. В случае заключения контракта Приват вашим партнером, Вы сможете отозвать вывод, подписать контракт на сумму образованную в вашем кошельке и продолжить работать по программе Работа со своим капиталом.
Первая программа GoldBit ориентировочно готовится к запуску в промежуток между 25.11.2017 и 30.11.2017 (в один из этих дней), точная дата будет обозначена в новостной ленте сайта. Следите за новостями.

И вот началось новая акция для привлечения капитала или замануха как хотите так и называйте. И направлена она на кого вы думаете на старичков которые уже потерпели от компании и теперь ждут выводов, так как не успели привести спонсора, и вуаля немыслимые акции 100% на вклад , 1.2 битка на спонсор голд. Интересно что следующее Акция в стиле Платинум или бриллиант, у вастбита НЕТ ЖЕЛАНИЯ возвращать деньги предидущим вкладчикам,(предполагаю что бабки потрачены давно и идет новая волна для сбора денег с хомячков) чтобы вернуть (если это работающая компания) им было достаточно выплачивать по 3 человека в сутки с дохода от работы тех кто уже принес свои бабки и типо работает. Но нет они решили зачем выплачивать обьясняя хомячкам , что деньги якобы зависли на биржах. Вопрос откуда ж вы вернули первым 40 ( скорее всего это часть от новых вкладчиков , дабы поднять дух доверия, или разовая акция для привлечения так сказать). И самое интересное траст у сайта растет только в основном из 2 стран 1-я впереди планеты всей Россия, вторая Украина. от остальных стран доверия нет . Поэтому люди не ведитесь если вы и вложили деньги то дождитесь вывода своих денег а потом подписывайтесь на всякие там акции.

Если компания имеет затруднение с выводом денег то и значит не может ваши деньги вам вставить в оборот. Акция сама себе противоречит, значит чистый расчет на безрассудность человека который приведет реферала дабы якобы спасти свои деньги.

Реально много тут кричали в пользу компании , но честно ну никак не клеится все то, что они и тут, и на сайте, и в чатах рассказывают. А администрация только и ждет момента как бы забанить людей которые высказывают свое мнение отличное от положительного.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем постоянно подсматривать за VastBit, сообщать тут "новости" и делиться своими догадками?
Тема давно в разделе проблемных сайтов и ее от сюда ни кто не перенесет в другой раздел. Дайте ей спокойно умереть. Кто захочет сотрудничать с этим сервисом, того гадания на кофейной гуще не остановят, а кто не хочет и даже не собирается, то тому и подавно это нафиг не нужно.

Кстати, второй день VastBit выплачивает долг по одному старому контракту в день. Это указывает, что некоторе не слишком хорошие ностардамусы. Так что, завязывайте с прогнозами. Как будет - так будет.
 

OvcharenkoKolya

Новичок
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кому как а я 3 вывода заказал и получил. Хотя в группе vk я в черном списке. Так что сайт платит и будет платить. Ну а если кто отрабатывает бабки таким способом здесь неся ерунду- так это его святое право. :dirol:
 
Сверху Снизу