• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важная информация. Продаю форум MMGP.COM - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ставлю 10 баксов, что это розыгрыш. Кто принимает?
+10$ добавляю к этой ставке, тоже за розыгрыш.

добавлено через 1 минуту
А самое интересное - пару модеров отписались, а конкретно про продажу и смену начальства так и не сказали, только за то, что не являются концессионерами. Темнятс...
 
Последнее редактирование:

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Этому событию предшествовало, какое-то другое событие и то что нам всем преподнесли и как преподнесли - вот интересно... Я думаю, что все прояснится в течение ближайших 3-4 месяцев. А сейчас идет просто кружево )

Это сугубо мое личное мнение.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я конечно не пытаюсь сказать, что ммгп - это форум домохозяек. Но говорится как будто-то об уровне "Forbes". То есть покупки с таким "обоснованием", просто не может быть.
__________________
Я тоже недоумеваю, почему вы сомневаетесь именно в этой фразе нового хозяина форума... Разве есть что то ещё в Рунете, так всесторонне раскрывающего интернет-инвестиции и многое другое?

Моё мнение, продажа есть или нет, 50/50... Какая нам, собственно, разница? Лишь бы форум работал, как и прежде.)))

Остаётся только пожелать прежним и нынешним хозявам удачи в бизнесе!:_378:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ставлю 10 баксов, что это розыгрыш. Кто принимает?
Я принимаю.

добавлено через 3 минуты

Принимаю вашу ставку
+10$ добавляю к этой ставке, тоже за розыгрыш.

Отлично! Банк растёт!
Морг, проследите, пожалуйста, за разделом призовых, а то я, например, не сильна в математике.)))
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Павел который?
Ага,
Доброго всем времени суток!
Как уже сообщил Алексей, контрольный пакет форума приоретен фондом Incepty-asia. Я - управляющий этим контрольным пакетом, меня зовут Павел.

у нового владельца нужно спросить .
А с чего вы взяли, что владелец Иван, а не Эрик Цай, например?

Отлично! Банк растёт!
Морг, проследите, пожалуйста, за разделом призовых, а то я, например, не сильна в математике.)))
Уже 20$ на 20$.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
наверно, ещё и отпишется этот персонаж:)
https://mmgp.com/member.php?u=245121
ребята, это первоапрельский такой крутой развод))

ещё и сайт этот свежий совсем http://incepty.asia/
поисковиками почти не индексируется. в яндексе только пока эта тема индексируется на первом месте))
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Еще раз пожелание к новым владельцам. Обратите пристальное внимание на тех людей, которые по идее должны наводить тут порядок. Контроль должен быть адекватным, чего в последнее время часто не наблюдаются. Судя по тому, что стерли мой предыдущий пост, с адекватностью все очень плохо...
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Может быть, вам ещё ключ от квартиры с деньгами прислать? Большие бабосы требуют тишины...
Эта сделка вам не хайп со скринами о выплатах.
А зачем это тогда выносить на форум?
Такое впечатление, что здесь тоже переворот, как в Украине... :_91:
Пора провести РЕФЕРЕНДУМ на MMGP.COM :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так ведь уже morg принял.

Так, и что? Больше никому нельзя ставку принять?)))

добавлено через 1 минуту
А зачем это тогда выносить на форум?
Просто, чтобы поставить пользователей в известность о смене руководства...
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Так, и что? Больше никому нельзя ставку принять?)))
Так ставка в 10 баксов уже принята. Как вы можете ее еще раз принять?
Сейчас еще 10 человек скажут "принял". И что, я буду нести обязательства в размере 120 баксов?:biggrin2:
Нужно согласовывать. Я не против с вами поспорить на 10 баксов (я за розыгрыш). Играем?
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Marchenko, зачем? Нас за розыгрыш - 2 человека по 10$. И их - за нерозыгрыш, двое. Итого 20$ на 20$. Победителям достанутся деньги проигравших, поделенные на количество человек выигравших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу