Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Так ценично и жестко кинуть столько народу, нужно конечно уметь. А какие сказки рассказывал, какие планы, 5000 пользователей, год работы, праздник.... ну собственно всем подарочек хороший получился. :(

ну почему же? может у него оставалось на кощельках уже 20% (80 к 20 хайперское правило) от всех депо, в принципе его законные "чемоданские".
То что проект понци сомнений никаких. Одни оттяки в правилах по выплатам дали скорее всего такую жизнестойость прокету
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
далео не все у него заблочены кощельки
WMID#214181255817 БЛ 147
значит все же кидок намечался чуть чуть попозже на годовщину

Тут еще Ховард еще какой то ВМИД нарыл. И когда он все это успевает?


В адвизоре посыпались коменты. Очень сердитые

Вот этого лучше не делать. Имею ввиду светить свои ВМИДы.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Тут еще Ховард еще какой то ВМИД нарыл. И когда он все это успевает?




Вот этого лучше не делать. Имею ввиду светить свои ВМИДы.

В арбитраж верю пока что так же что через пару суток заработает ресурс и хотя бы вернут вклады и потом закроются.

Я не помню чтобы где видел случаи чтобы арбитраж выплачивал деньги.

Я только видел кучу жалоб на разные сайты которые весят с 2008 г . :m-sad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я не помню чтобы где видел случаи чтобы арбитраж выплачивал деньги.

Арбитраж их никогда не выплачивал. Но по правилам ВМ их можешь вывести на банковскую карту только владелец кошелька... Если ФИО его.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Арбитраж их никогда не выплачивал. Но по правилам ВМ их можешь вывести на банковскую карту только владелец кошелька... Если ФИО его.

Тогда сдался мне этот арбитраж! Может его подкупили уже! Сорри но срал я на то что ему будет, мне важно чтобы людям и мне в том числе вернули мои бабки. Раз я в веб манях вводил!


Вижу красавчики с вебмани умыли руки давненько, сделав правила "под себя" Браво! Вот же уметь так надо!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Тогда сдался мне этот арбитраж! Может его подкупили уже! Сорри но срал я на то что ему будет, мне важно чтобы людям и мне в том числе вернули мои бабки. Раз я в веб манях вводил!


Вижу красавчики с вебмани умыли руки давненько, сделав правила "под себя" Браво! Вот же уметь так надо!

Как Вы не понимаете что арбитраж при обращениях начнет блочить всех подряд
с основанием "нарущения правил использования" - "отмывка + пирамида, и т.п.",
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
мне важно чтобы людям и мне в том числе вернули мои бабки. Раз я в веб манях вводил!
Вижу красавчики с вебмани умыли руки давненько, сделав правила "под себя" Браво! Вот же уметь так надо!

если у вас карманник вытащил деньги из кармана, Вам эти деньги должен отдать суд? Клевая логика :wink2: У суда несколько иные задачи...как и у Арбитража
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
если у вас карманник вытащил деньги из кармана, Вам эти деньги должен отдать суд? Клевая логика :wink2: У суда несколько иные задачи...как и у Арбитража

Я был бы весьма рад. Но не путай карманник и в нете. Тут следы так просто не заметёшь.

Тогда пусть виноватых найдут! :i-yes::caveman012:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
уже лучше
чтобы "суд" начался, надо сделать что....?

да и известны виноватые тут на форуме их уже обмусолили

Ховард, Вы на иски намекаете? Ну ежу понятно, кто первый подаст иск, того и тапки. При условии что на кошельках еще что то осталось.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я участвую в проекте с 06.06.2011.Если вы говорите о годовщине-значит можно было на нем заработать? если даже я,со своим запоздавшим дэпо остался в плюсе!

Ну так ничего вечного нет.И любому хайпу рано или поздно приходит...Скам.

ошибаетесь. не забывайте, в каком разделе он работал. это типичный срок для кидка почти всех вкладчиков в низкопроцентниках... так как большую часть времени в начале уходит на раскачку и народ присматривается.
тут работал профи кидалы, использовали манипуляции хорошо. правда в тот момент, когда вкладчики уже потянулись активно, им стали сильно мешать старожилы форумов... но несмотря на это все равно смогли собрать неплохую сумму.

добавлено через 4 минуты
ну почему же? может у него оставалось на кощельках уже 20% (80 к 20 хайперское правило) от всех депо, в принципе его законные "чемоданские".
какие 20% тут правило?? не смешите:) тут кидалы работали, им начихать на это правило.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в этом проекте в профит выехали многие, работает то почти год, какие кидалы то? уверен, что правило священное соблюдено, 80 людям 20 админу
покажите мне этих многих?? о чём вы??? не смешите:biggrin2:
реальный наплыв вкладчиков пошёл в разгар весны в последние месяцы...а до этого раскачивался. это низкопроцентник, не забывайте! и манипуляции тут неплохо работали. а также армия ботов-поддержки куча задействовано...
тут всё было профессионально сработано. и даже сам скам говорит об этом также.

повторяю уверенно, в профит тут вышли случайные единицы!
народ, вы имели дело с профи-кидалами в сфере хайпов. поздравляю, вы получили ценный опыт.
через это проходят, почти, все.
 
Последнее редактирование:

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё понятно, но для чего весь этот цирк было устраивать, он даже 5000 вкладчику дал бонус в 50$, при этом знаю, что несколько дней спустя, тот не увидит ни вклада, ни бонуса. :( Это по-моему верх цинизма и идиотизма. Но надо отдать должное, админ умело рассказывал сказки о светлом будущем проекта, так красочно защищаясь от всех недоброжелателей. Я вот поверил, мне не сколько жалко свои 50$, сколько не приятно чувствовать себя идиотом, я правда был уверен, что проект проживёт ещё годик точно. Хороший урок, многим такие курсы обошлись в 1000$ и больше. :(
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А сказка про хакеров крутая, но тупая. Взломали разом все проекты и даже страницу вконтакте стёрли. :( Подозреваю, что работали профи и даже почтовый ящик в подъезде админа не устоял под натиском злодеев. :( Надеюсь его найдут серьёзные люди и сделают вклад между глаз, под высокий процент травматизма. ;)
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А сказка про хакеров крутая, но тупая.

админы-кидалы любят прикалываться над вкладчиками в момент скама. про хакеров это было просто прикол-издёвка.


Надеюсь его найдут серьёзные люди и сделают вклад между глаз, под высокий процент травматизма. ;)

тут некому будет искать. особо крупных вкладчиков тут не было, которые смогут мотивироваться на поиск. всё грамотно было сделано... много вкладчиков втянули, но умеренными суммами...в итоге неплохую таки сумму собрали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу