Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Что касается "новичков",ребята,не лезть в хайпы пока не проштудируете специальный раздел для новичков https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59.Впрочем эта информация полезна не только новичкам.А то,как я посмотрю,все новички сразу с горячими головами лезут в пекло,не освоив даже азов той индустрии в которую они сунулись.Может это занудно звучит но рекомендую учиться на чужих ошибках,если не хотите терять деньги,быть в минусах или просто дарить их...Совершенствуйтесь в своих познаниях не "в борозде" а "перед боем".

не будет новичков - не будет профита у бывалых :i-yes:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А не разумнее было сделать обзоры в Сети о вреде пирамид на своем сайте и форумах? Пополнять регулярно списки новых прамид, помогать детям именно предуреждая их чтоб они туда не лезли?

А почему не думаете о то тех кто уже вложился? Получается от Вас более вреда идет чем пользы.

Как Вы не хотите понять что будут те, кто откроет пачку сигарет даже если он СТО раз прочитает о вреде курения, и будут те кто снимут шлюху с трассы при наличии жены дома.

А почему тогда этих же детей от наркоманов не спасаете?

....тогда почему не блочнули веб-депозит сразу, а подождали когда в него набьется народу по-жирнее?

Ограждать от наркотиков и лечить наркоманию - разные вещи. Лечить...бесполезно. Ограждать, можно и нужно.

О тех кто вложился...нет не думаю и думать не хочу. Я уважаю мнение и желание каждого из Вас. Желаете вложиться (сброситься с крыши, порезать вены) - ради бога, это Ваше решение, и оно, каким бы оно не было, верное решение. Мои действия в большинстве случаев нацелены не на спасение утопающего, а на возможность оградить не умеющего плавать от озера. Хотя есть и исключения, когда просят помочь и когда я могу эту помощь предоставить.

Насчет обзоров в сети...даже супер пупер мониторинги, которым платят за размещение - не в силах мониторить все хайпы. Мне же мониторить ВСЕ - ой простите, у меня других проблем хватает :wink2:... Делаю, что в моих силах :dirol:

Не блокнул потому...что не знал :i-yes: последние полгода занимаюсь более важными для меня проблемами. Как узнал, так сразу... Вы ведь тоже можете устранять их сами, почему не устраняете? ... ладно, не отвечайте, это был риторический вопрос :d-thumbup:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, мне интересно ваше мнение-вы считаете что все хайпы построенны по принципу понзи?Или вы представляете сугубо интересы WebMoney Transfer ?И вопрос личного характера что произошло с Wmdiler.com?
Я не представлял и не представляю интересов ВМ. Я не знаю что такое "принцип понзи", простите, хотя перенося на заблоченные проекты примерно представляю о чем речь. Я против сервисов, которые работают ВНЕ правил системы ВМ, а так же ВНЕ законов, например, РФ. Если будут работать по правилам...это будет совсем другой разговор.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
закопать бульдозером озеро в вместе купающимеся значит.
Если озеро радиоактивное - да, мутанты нам не нужны :crackup:. Хотя задумайтесь сами, с чего Вы решили, что "закопали"? Система ВМ готова предоставить данные по всем операциям по киперу(ам), данные, которые помогут, например, осудить администратора хайпа. Наяпрягите тех, кто имеет право (по закону) эти данные требовать, пусть они расследуют дело, передают дело в суд, осуждают администратора и ... выносят постановление о возмещении убытков инвесторам. Благодаря тому, что хайп грохнули у каждого из Вас есть возможность вернуть свои деньги. Если бы сайт не грохнули, Вы бы свои деньги, может быть, БЫ вернули, а вот другие, кто пришел бы по Вашей реффке...ну Вам пох на них, верно?

Вы предлагаете оставить в покое хайпы, чтобы ВЫ вернули свою штуку баксов за счет тысячи однобаксовых школьников. Так ведь? :wink2: Вот....вот именно против ЭТОГО я.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
О какких правилах Вы говорите?????

сам арбитраж Вебмани предложил Мирославу сотрудничество, с разрешением продолжения спокойной работы на определенных условиях!

а после взлома сайта, Вы наверняка подумали, что кормушка прикрыта и решили не упустить последний момент поживиться, заблокировав все средства которые только возможно!

мод, очень интересное заявление, наверно на клевету тянет...
 
Последнее редактирование модератором:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Где страница этого хохла вконтакте?

http://vkontakte.ru/mchumak

Больше всего меня поражает два фактора.
В начале темы сторожили форума ясно дали понял, что админ мошенник и проект обречен на скам.
Второй факт это то, что люди инвестировали средства через вебмани! Неужели так сложно прочитать правила этой платежной системы..да еще средства принимались на формальный аттестат с да еще с низким BL уровнем..
Я, честно говоря вообще в шоке..
Мало того, проект набрал 5000 инвесторов. Т.е. реклама отработала на 5+ и выходит дело вкладчики наши совсем далеки от правил инвестирования..
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Успех проекта связан прежде всего с доступностью
- тупой понятный скрипт проектов 2008хх
- русский язык
- минималка $0.1 это собрало всех детей серфенгистов и кляцкеров почтоманов
- тарифы от 1 дня
- амбициозное физио на фотке

дети и разнесли по инету этот проект делая "Т.С." чуть ли не маркером в лифте без скрина вклада.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а сайт и не переходил на старый метод работы, счета не выписывались даже после Вашей единичной блокировки, сделаной по незнанию :biggrin2:

Видимо просто Вам ничего не обломилось или не посчитали нужным ставить вас в известность :lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а сайт и не переходил на старый метод работы, счета не выписывались даже после Вашей единичной блокировки, сделаной по незнанию

Видимо просто Вам ничего не обломилось или не посчитали нужным ставить вас в известность

Луна, откуда такая осведомленность? Вы один с админов? :)
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Луна, откуда такая осведомленность? Вы один с админов? :)

нет, Админ на сайте один!

но информацией распологала )) Админ не планировал закрытие сайта, ему было это не интересно! сайт действительно взломали!!! увы, что будет дальше, не знаю
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
нет, Админ на сайте один!

но информацией распологала )) Админ не планировал закрытие сайта, ему было это не интересно! сайт действительно взломали!!! увы, что будет дальше, не знаю

Ну сайт взломали, пусть так, а деньги как смогли украсть? :)
Только не говорите про подключенные интерфейсы ВМ по крайней мере...
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Luna, с вашими последними постами, вы рискуете нарваться на допрос с пристрастием:biggrin2:

а если серьёзно, то не надо уводить в сторону.
кидок планировался как раз на днях и блокировки вмидов это решение просто ускорили.
хакеров никаких не было и текст прощальный был заготовлен самим админом. и все дальнейшие телодвижения также абсолютно это подтверждают...
 
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Luna, с вашими последними постами, вы рискуете нарваться на допрос с пристрастием:biggrin2:

а если серьёзно, то не надо уводить в сторону.
кидок планировался как раз на днях и блокировки вмидов это решение просто ускорили.
А у Вас откуда такая информация? :i-yes:
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Luna, Взломать сайт это одно.А запороть все сопутствующие сервисы-буксы,платежки,форумы и даже страничку в контакте,это совсем другое.

неособо знакома с работой хакеров, но похоже что взлом планировался и готовился. другого объяснения я не вижу.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу