Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а вы не подскажите, на каком хосте был зарегистрирован домен веб-депозит?

Ибо сейчас появился, его аналог, depozitmoneyfond.com, который тоже принимает все что "непопадя". Может это один и тот же персонаж? Или я почему-то все больше и больше согласен с бондом777, что вывод был зарезервирован ранее.

Подскажите, что и как нужно написать в арбитраж веб-мани, что бы кошелек заблочили? Можно в личку.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Друзья, а вы не подскажите, на каком хосте был зарегистрирован домен веб-депозит?

Ибо сейчас появился, его аналог, depozitmoneyfond.com, который тоже принимает все что "непопадя". Может это один и тот же персонаж? Или я почему-то все больше и больше согласен с бондом777, что вывод был зарезервирован ранее.

Подскажите, что и как нужно написать в арбитраж веб-мани, что бы кошелек заблочили? Можно в личку.
Верно и сервер оттуда же что и был у депозита. :wink2:
-------------------------------------------------------------
Регистратор: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 2011-07-23 [11 дней назад]
Дата окончания: 2012-07-23 [через 355 дней]
Заголовок: DepositMoneyFond

IP адрес сервера: 178.162.248.150
Сервер расположен в: Германия

DNS сервера:
ns47.hostlife.net
ns48.hostlife.net
КАЖИСЬ ИХ НОВЫЙ ХАЙП
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Лично моё мнение -эту тему,после предоставления неоспоримых ФАКТОВ "кидка" и мошенничества в прошлых проектах со стороны "админа",Администрация форума ДОЛЖНА БЫЛА "снести" в мошенники или проблемные. Заявка на бан "админа" этого убожества я подавал как в паблик так и с помощью "треугольничка".
Считаю,что впредь недопустимы проекты,где за админкой стоит ДОКАЗАННЫЙ КИДАЛА.
Так же,считаю,что часть вины (за бездействие\недостаточное действие) в "кидке" пользователей лежит на Администрации форума ММГП.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Почему на него в прокуратору то не заявили?. щас же хорошо решаются такие вопросы.

Вы пару тройку страниц назад листните -там всё популярно разжёвано Говардом.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А вообще иски подать можно или нет?

Иски...на кого? На формальные аттестатты, кому Вы платили? Даже если бы и получилось, то что толку? Денег то там все равно нет.

Вчера съездил в командировку. Была возможность 5 часов подумать. Пришла в голову мысль. Хотите поэксперементировать? А то подумалось, вдруг человек честный, хочет исправиться и все всем выплатить, только после блокировок не знает как это сделать :i-yes: Любой человек должен иметь шанс на исправление, так попробуем этот шанс ему предоставить.

Известно, что админ имел WMID с персональным аттестатом 400052630177. Попробуйте на этот WMID написать сообщение-просьбу, чтобы владелец данного WMID, который является администратором проекта web-deposit.com согласился отправить Вам в чате кипера примерно следующее сообщение.

Я, WMID 400052630177 согласен с тем, что принял от WMID( Ваш WMID) займ, в размере X WMZ ( под Х цифра к возврату на сегодня ). Займ мной получен на мой аффилированный WMID( WMID куда Вы платили) такого то числа, наличие долга перед WMID( Ваш WMID) в размере Х я не отрицаю и считаю обязательным к возврату. Так же я согласен с тем, что данный долг является просроченным, т.е. с истекшей датой возврата

Ну что то примерно так.... Это сообщение должно придти к Вам в чат кипера именно от WMID 400052630177
Если такое сообщение Вы получите, я дальше скажу, что необходимо сделать для того, чтобы Админу ВОЗМОЖНО была предоставлена возможность этот займ вернуть, что, возможно, может сказаться и, в том числе, на разблокировке данного WMID по факту исполнения ВСЕХ претензий перед вкладчиками web-deposit.com.
Гарантий успеха я не дам, однако это будет шанс.

Кто будет первым в эксперименте? :wink2:
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Известно, что админ имел WMID с персональным аттестатом 400052630177. Попробуйте на этот WMID написать сообщение-просьбу, чтобы владелец данного WMID, который является администратором проекта web-deposit.com согласился отправить Вам в чате кипера примерно следующее сообщение.

Ага,вот он сидит в своем кипере и ждет-кому бы дать гарантии на возврат вклада.:biggrin2:Нет,Ховард,Вам,наверное,определенно,скучно:wink2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ага,вот он сидит в своем кипере и ждет-кому бы дать гарантии на возврат вклада.:biggrin2:Нет,Ховард,Вам,наверное,определенно,скучно:wink2:
Ну я всего лишь озвучил возможность... Если админ не желает никому ничего возвращать...то что пенять на ВМ то, которая может предоставить возможность отмыться... Было бы желание, а если желания нет, то ... ну собственно Вы все понимаете :)
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вместо нападок, может лучше обсудить здравое предложение?
оно, может, и здравое. только вот в данном случае, админ кидала. а кидалы деньги не возвращают добровольно.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
оно, может, и здравое. только вот в данном случае, админ кидала. а кидалы деньги не возвращают добровольно.
Думаю, что тут уже идет речь о "последнем шансе" админу, дать возможность снять с себя клеймо кидалы, если он таковым не является. Хотя я на 99,9999% согласен, что ничего из этого не выйдет и админу уже наплевать на все, иначе давно бы тут объявился и хоть что то отписал (от своего имени!).
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
оно, может, и здравое. только вот в данном случае, админ кидала. а кидалы деньги не возвращают добровольно.

я думаю , что возвращать уже нечего - все слито в беттингах , форексах и других ...ах ...
забудьте , проехали ...
это не последний scam ... к сожалению ...
 

kipiani

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем, кому интересно сколько платил админ сайта web-deposit . com администрации этого форуму http: // MMGP.COM за положительные отзывы - пишите на video - sex @ mail . ru

Переписка человека с администратором хайпа.....

Купленый форум - вот в чем беда .......

Если это сообщение удалят администраторы, скриншоты с переписками будут выложены на сайтах, где вспоминается ВЕБДЕПОЗИТ.

:appl:

добавлено через 1 минуту
Скорее всего сейчас администрация удалит мое сообщение.

Ничего, почитают переписку с других сайтах.... А то обсирать всех могут, так пусть теперь сами объяснят - сколько и за что им платили!
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Всем, кому интересно сколько платил админ сайта web-deposit . com администрации

Переписка человека с администратором хайпа.....

Купленый форум - вот в чем беда .......

И сколько же он платил? Предоставьте доказательства.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем, кому интересно сколько платил админ сайта web-deposit . com администрации этого форуму http: // MMGP.COM за положительные отзывы - пишите на video - sex @ mail . ru

Переписка человека с администратором хайпа.....

Купленый форум - вот в чем беда .......
укуренные малолетки повылезали из поисковиков.
Здался админам mmgp этот сартирный недодел как "web-depos"

Новички !!!!!
вы думайте что пищите вообще. Здесь проекты в сотни тысячь раз жирнее бюджетами обуждаются, и то никто никого неподкупает. Максимум что здеcь можно купить так это рекламу на mmgp

добавлено через 3 минуты
Вместо нападок, может лучше обсудить здравое предложение?

отличное предложение перейти в ветку обсуждения патежеспособных проектов.
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
отличное предложение перейти в ветку обсуждения патежеспособных проектов
Как это ни парадоксально, но в ветках платежеспособных проектов обсуждать нечего... Там все понятно - там все работает! Даше скучно читать одни сообщения о выплатах.
А тут! Посмотрите какие баталии... Экшн!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу