Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Luna, в саппорте мне периодически отвечал человек под женским именем.Уж не вы-ли это случайно?:wink2:

Вы мне льстите, не предполагала, что на все планете одна представляю слабую половину человечества :biggrin2:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Из переписки всего одна строчка:
xxxxxxx (23:15:52 31/07/2011)
etoto pidr mne kinul 800$ i ya vzlomal i vzyal vse moi dengi i + nemnogo kak podarok))
xxxxxxxxxxx(23:16:13 31/07/2011)
a vobshe u nix v koshelkax bil 1100$))ne na webmoney))webmoney u nego 0

так что Бонд прав, не даром старожил, такого ненадуть, Респект Бонд.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Народ, не стесняемся, говорите уже наконец как есть. Если приватность, замазуем часть личной инфы и показываем скришноты переписки, иначе веры уже не будет на просто слова.
Админ таки "хакер"?
Или сайт взломали?
Деньги остались ещё у ВМ или выведены?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ таки "хакер"?
Или сайт взломали?
Деньги остались ещё у ВМ или выведены?
говорю вам совершенно точно. денег на заблокированных кошельках ВМ не было, ну или копейки какие-то может были. иначе и не могло быть:)
взлом самого сайта возможно и был. но всё же больше склоняюсь, что он сымитирован. текст прощальный, якобы от хакера, это 100% текст-прикол от самого админа.
скам уже готовился на эти дни... блокировка вмидов просто подтолкнуло и не более.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть ты считаешь деньги выведены и не факт что через веб мани даже?

я не считаю, я уверен в этом абсолютно!
это профи-кидала и уж поверьте, он прекрасно в курсе, что такое принимать инвестиции через ВМ:)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Сложилось два обстоятельтва
- сперли
- ховард
- понижение процентов (считай денег мало)
Деньги сперли у него часть (кусок переписки уже выложил в форум).
Текст написал сам Чумак, когда взвесил все возможности.

Если бы не эти два "но", так как денег было мало и на разных счетах Чумак уже предпринял попытку не скамится быстро - а это снизить тарифы до минимума, сделав акцент на длинные тарифы с хорощими депозитами. Конечно тут его букс, форум, и еще ряд мелких хайпов от него (возможно) по идее должны были поддержать "корпорацию" Чумака на некоторое время. Не забываем, что доходы с рекламы у него мизерны. Он даже рассылку сам предлагал по регистрациям в вебдепозите в зачет денег на акк в мае-июне.
В основном тянуло все убыточная пирамида.
Ловить его надо было когда он платил деньги - вон "Инвест1" с него интервью даже брал.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
да это стандартный сценарий, ну почитайте вы матчасть, вам Бонд уже все расписал, просто немножко не "гламурно" на этот раз вышло, а так ну прям скам-классика
подтверждения того что админ ворюга:
1) удалил все сайты, при том что именно "удалил", убрал поддержку с хостинга и днсы сбросились
2) написал сам себе письмо своим же почерком
3) ну и понижение процентов это к гадалке не ходи скам-прелюдия

а с ВМ 80% денег выводились сразу, а остатки раздавались как подачки, вот и весь сыр бор
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Меня удивляют споры - скам или не скам, сам закрылся или взломали. Если бы это были действия не админа, а кого то со стороны "злодеев", то думаю, что Чумак уже давно появился бы на форуме (!) и поплакался бы в жилетку - доброжелателей у него хватало, да и язык подвязан, за словом в карман не лезет. Только где он??? Нет его... И уже, скорее всего, никто его не увидит.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
А почему админа этого лохотрона (chumak-muroslav) на этом форуме не заблокировали??? Или тут еще кто-то ждет от него объяснений :biggrin2:

а как же без объяснений ...

добавлено через 1 минуту
Я думаю шума уже поднялось... В принципе дело сдвинется! Реакция у людей быстрая, я верю что установим что да как!

и что дальше ?
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Я думаю шума уже поднялось... В принципе дело сдвинется! Реакция у людей быстрая, я верю что установим что да как!

:crackup: Наивные люди.
Море хайпов причем с реальными людми закрылось Евростаргруп Альпинагруп - там люди оставили более миллона долларов. Создатели и идейные помощники организаторы, кто читал лекции в живую, перед людми в залах, не боясь прилета щального "лома" голову, в разьездах по городам матери Родины уже другие пирамиды лепят, на свободе и живы и здоровы, - Трастинвест (уже в скаме) и Голдинвест (скоро уже соскамится). Асрабит - лохов на руси хватит на 100 лет в перед.

Филлип Мельник, Гуня, Кобзари.

тоже самое будет и здесь
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И требовать их в данный момент с администратора Вы не имеете никакого законного права. Вот будь Вы чуть чуть умнее, тогда бы...да что тут говорить, игромания не лечится...
Именно потому лохотроны запрещены в системе ВМ, т.к. запрещены вклады без должного оформления. Чем Вы недовольны то вообще, не понимаю...
Вы подарили и недовольны, что админ не подарил Вам ответно?

А вообще иски подать можно или нет?

bond777,ну что Вы все извращаетеНу написали же-в переписке-факты.И почему в тайной переписке не может быть фактов?Или факты становятся фактами от того,что они обнародованы?

Ну переписка тоже не может быть доказательством. Прыщавый юнец например создает асю Стоцкой и начинает знакомится с мужчинами. Можно ли использовать такую переписку как доказательство, что Стоцкая по асе знакомится с мужиками???


вот еще Чумачечий проект от Чумака webcash.net.ua

Это Вы специально решили Ховарду спалить еще кошельки Чумака? :lol:


Меня удивляют споры - скам или не скам, сам закрылся или взломали. Если бы это были действия не админа, а кого то со стороны "злодеев", то думаю, что Чумак уже давно появился бы на форуме (!) и поплакался бы в жилетку - доброжелателей у него хватало, да и язык подвязан, за словом в карман не лезет. Только где он??? Нет его... И уже, скорее всего, никто его не увидит.

Разумные суждения.


у меня от советников один слив ... руками + сигналы - да ...
ну и советы опытных товарищей

Согласен. Меньше нужно читать в инете информации о чудо советниках. Граалей в паблике вряд ли найдете.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... Я не знал о форуме в начале лета... Знал бы не вложился сюда.

он изначала, для меня был "стремный". Первый хайп как-никак. Да, еще и очень удобный: знакомую, приемлемую, популярную для меня валюту принимает...

Лично для меня вывод следующий:
1) Без ксенофобских настроений, никогда не вкладываться к Хохлам на Окраине. Славно заливающим.
2) К тем, кто себе создает саморекламу, и уж очень показательно вырисовывает плюсы, обводя их во все цвета радуги, что бы выделялось и в глаза бросалось. На примере, у меня 1500 подписчиков вконтакте, 5000 тысяч действующих пользователей, бл 80-лвл, и общее количество работы в сети (там, 100 дней,и у нас праздник, мы вас поздравляем! И что бы у нас было еще 1000 пользователей мы понизили Вам ставки!) и безупречной репутации!!!
3) Очередной раз убедился, что с "менеджером по продаже" вкусных пирожков, стоит быть куда более осторожнее, можно и вкусными пирожками отравиться.
4) Читать форум. И спрашивать советы бывалых. И при малейших обсуждениях проекта в отрицательном ключе, как можно быстрее выводить мани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу